XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
tykcukon
ГДЕ МИД???
offline
Опыт: 123
Активность:
Выбрасывает людей после старта моей карты.
RU
___
Добрый день господа! Есть проблема.
Когда я хостаю свою карту на баттлнете (ICCup), то людей, которые поиграли до этого в какую то другую карту, а не только зашли в варкрафт, выбрасывает после того, как карта запустилась и прогрузилась.
В игре показывает, что игрок ливнул. Но ливнуть они не могли, так как это были мои товарищи инфа, что они не ливнули 100%.
Это наталкивает на мысль, что что то их дропает. Вопрос - ЧТО?
Я заметил, что если они во что то поиграли и сразу зашли ко мне - то их дропнет обязательно. А если они только запустили варкрафт или играли до этого в мою же карту, то их не дропнет.
Так же мне часто жаловались, что, поиграв в мою карту, людей дропает с других карт, пока они не перезапустят варкрафт.
Сначала я подумал, что это защитная система батлнета для незарегистрированных карт. Но вчера я встретил человека (коллегу мапера) и он мне сказал, что его карта тоже не зарегистрирована, но у него такого с роду не было.
Вопрос к вам, товарищи форумчане: как определить почему эта беда происходит и как от нее избавиться???
EN
___
Hi there!
I have a huge problem.
When I host my map over battlenet people start to leave my game.
It was my mates and I know 100% that they weren't leaving.
So something drops them.
I've noticed that when they played something like d.o.t.a\goblin wars and etc. - they are dropped, but if they restart warcraft - they are not dropped from my map.
Today I had an info that after playing my map people are dropped from the other maps until they restart warcraft.
First I thought that it is the battlenet feature, but today I've met one mapper and he said that don't have such a problem in this battlenet.
Furthermore his map also is not in the "chost" list.
Старый 28.04.2014, 23:46
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,279
Активность:
tykcukon, Какие то детали интерфейса меняли, там текст или описание союзов как в доте (courier units) , помнится такая беда была в гоблинах, не помню решили они эту беду или нет. Дело в интерфейсе.
Старый 29.04.2014, 08:01
tykcukon
ГДЕ МИД???
offline
Опыт: 123
Активность:
quq_CCCP:
tykcukon, Какие то детали интерфейса меняли, там текст или описание союзов как в доте (courier units) , помнится такая беда была в гоблинах, не помню решили они эту беду или нет. Дело в интерфейсе.
У меня в интерфейсе (если Вы говорите о "Conctants->Game Interface") всего лишь заменены иконки еды часами, а дерево мечиками. И подписаны они соответственно PVP-Points и Game Time.
что из этого может влиять??? О.о
Старый 29.04.2014, 08:55
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,279
Активность:
tykcukon, я имел ввиду глобальные изменения вроде шрифта или всего интерфейса, контекстных меню и тп...
Старый 29.04.2014, 09:25
Tobi123

offline
Опыт: 7,826
Активность:
Это все десинхронизация, возможно проблема именно в других картах, а не в вашей.
Старый 29.04.2014, 12:17
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
попробуй прописать те же пути для всего, особенно звуков, просто чтобы они были строго объявлены, а не использовались со старой карты
Старый 29.04.2014, 12:25
tykcukon
ГДЕ МИД???
offline
Опыт: 123
Активность:
Tobi123:
Это все десинхронизация, возможно проблема именно в других картах, а не в вашей.
Можно поподробнее о десинхронизации? ну, по дабло 2 я примерно знаю что это такое... и как с этим бороться? Из за чего она появляется?
З.Ы. Проблема точно в моей карте, мы это выяснили (З.Ы. Если 4-й муж бьет по морде, то дело не в муже, а в морде).
Старый 29.04.2014, 14:46
tykcukon
ГДЕ МИД???
offline
Опыт: 123
Активность:
ТОВАРИЩИ! Я нашел в чем прикол!
Вернул на исходное значение (default) и все как рукой сняло!))))
Вывод - не трогай то, чего не знаешь :D
Старый 29.04.2014, 17:50
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
map properties - game data set
а то пропадет картинка еще
Старый 30.04.2014, 14:56
pulsar

offline
Опыт: 1,320
Активность:
Вот после игры в Vampirism названия коалиций меняются на Slayers И Vampires, когда в после неё в другую карту присоединяешься, а ещё после FootmenFrenzy тоже, (те что в параметрах игрока меняются). А может ещё версию карты нужно поставить "Сражение - последняя версия"...
Старый 01.05.2014, 09:41
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.