XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
superDAIU

offline
Опыт: 40
Активность:
Проверить наличие чит пака в jass'e
Всем привет
Мне нужна помощь. Заинтересовался одной картой, которая по-всей видимости была не популярна, а в данное время приобрела популярность в своих кругах.
Ну это не важно.
Вот в чём вопрос:
Мне нужно проверить наличие чит-пака в триггерах вида JASS, желательно описать все возможности и команду активации.
В карте, я уверен он присутствует, только я никак не могу найти активатор. Это я определил по командам -gold, -lumber, -ally, -unnaly и т.д
Триггеры ниже.
Прикрепленные файлы
Тип файла: txt Triggers.txt (1.89 Мбайт, 15 просмотров )
Старый 13.09.2014, 23:00
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
superDAIU, а скинуть карту слабо? А то с тхт парится лениво.
Старый 13.09.2014, 23:35
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Ancient,
а что тебе кроме кода надо? лолка
Старый 13.09.2014, 23:45
Hate
конь вакуумный
offline
Опыт: 43,033
Активность:
Старый 14.09.2014, 00:25
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Ctrl + F решат все твои проблемы.
Ancient добавил:
16GB, я забыл о поиске в блокноте. Думал его в редакторе использовать.

Отредактировано Ancient, 14.09.2014 в 12:11.
Старый 14.09.2014, 01:37
superDAIU

offline
Опыт: 40
Активность:
Спасибо всем.
По-поводу CTRL+F я нашёл всё что мне нужно кроме активатора, я в этом не очень.
superDAIU добавил:
Но мне так никто и не помог
Помогите(
Старый 14.09.2014, 10:05
Hate
конь вакуумный
offline
Опыт: 43,033
Активность:
вы ноль в варике да?
Старый 14.09.2014, 11:26
superDAIU

offline
Опыт: 40
Активность:
Ну тип того
Могу только сделать триггеры которые очень простые
И друг, который мне помогает (он уж по-больше шарит) тоесть: iCCup.Sherlock тож не понял что вы прислали
Пожалуйста, объясните по-понятнее, если не сложно, дайте скайп или добавьте мой: sitriton
Очень буду благодарен.
Старый 14.09.2014, 12:12
MpW

offline
Опыт: 49,815
Активность:
superDAIU, требует знание триггеров, и jass. Вам уже помогли. И вы сами должны делать, элементарно 5 минут дела.
Вот у тебя есть файл j который можно открыть блокнотом (вы уже достали его), тут уже вам хочется достать интересную системку или триггер, вы знаете определенную информацию, допустим, конкретное название события, id объектов, или какие-то строковые названия, найдя по ним их, вы находите функцию. Берете название функции и опять ищите (смотрите где, а точнее в каком месте ваша информация, в данном случае название вашей функции может использоваться), так как может быть использована в другой функции где-то, скажем вызвана из нее. В процессе поиска вырисовывается структура того чего вы ищите. Тот кто понимает о чем написано, поймет. Понимание не сразу дается. Так как триггер имеет несколько функции (инициилизации, действия, условия), помимо этого есть отдельные условии функции (для групп, фильтров и прочее) и многое чего другого, их тоже ищите. Это есть статье, ищите читайте как устроен триггер
Собрав все нужные функции, вы можете собрать триггер. Кроме того вам ещё нужно уметь где надо объявлять глобалки, или заменить существующими. Проще сделать триггер самим, попробовав самим сделать. Мне как-то взлом за тебя делать чувак

Отредактировано Steal nerves, 28.09.2014 в 21:01.
Старый 28.09.2014, 20:40
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
любая инструкция имеет вход и выход.
вы находите место где блок кода начинается, отслеживаете куда и как он идёт, вплоть до выхода, всё это копируете и вставляете себе.
если сделано правильно, вы сможете сразу же его применять у себя.
точкой входа всех триггеров является метод который регистрирует триггер на событие, непосредственно вход в интструкцию находится в native части.
соответственно если триггер реагирует на чат, вам следует копать все места где идёт регистрация на событие чата.
Старый 29.09.2014, 14:00
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:15.