XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Моделлинг
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Данная тема предназначена для заказа различных моделей эффектов, таких как снаряды, ауры, спецэффекты, аттачменты, способности, заклинания и всё, что с этим связано

Перед заявкой

Если вы нуждаетесь в модели, то для начала советуем посетить разделы моделей на сайтах XGM и HiveWorkshop.
И только в том случае, если вы не нашли подходящей модели, пишите сюда, предварительно заполнив заявку.

Содержание заявки

  1. Название эффекта
  2. Подробное описание
    При описании эффекта рекомендуется:
    • Указывать как можно больше деталей
    • Использовать чёткие сравнения, если описать эффект сложно
    • По возможности, приложите рисунок - это может поспособствовать точности и скорости реализации эффекта
  3. Анимации (подробно)
    Если требуется конкретное время анимации и/или действий в анимации, желательно его описать в секундах или кадрах (1 сек = 1000 кадров)
  4. Прочее (сроки сдачи, особые пожелания и т. п.)
» Пример:
Карающий кулак
Анимация Birth:
На высоте в 400 единиц над юнитом появляется железная латная перчатка в серебристых тонах, которая в течение полусекунды сжимает пальцы в кулак и за 350 кадров, излучая голубое свечение, обрушивается на юнита, что сопровождается синим всплеском, как в способности "Громовая поступь". После удара рука исчезает, а на земле остаются трещины, как после способности "Удар грома".
Желательно исполнить заказ за неделю.

Правила

  1. Заказы на модели эффектов размещаются только в этой теме. Для заказов моделей, не относящихся к данной тематике, есть тема "Нужна модель? Вам сюда!".
  2. Запрещено обсуждение любых тем, не связанных с заявкой.
  3. Запрещены повторные заказы или напоминания о заказе.
  4. Заказы наподобие "сделайте мне какую-нить классную огненную нову" и т.п. будут удаляться без предупреждения. Описывайте эффект конкретно.
  5. Если модель, нужная кому-либо, выложена на другом сайте, не надо выкладывать её здесь - просто дайте ссылку.
  6. Скриншоты (и другие картинки) свыше 100 Кб заливать на хостинги. Подробности здесь.
  7. Не забывайте указывать в своих картах авторов моделей!
Любые нарушения правил караются удалением сообщения и выставлением предупреждений (на усмотрение модератора).

Ответ
 
MartyrOfSorrow
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 9,320
Активность:
Deviator -
Прикрепленные файлы
Тип файла: mdx BottleWaterMissile.mdx (9.4 Кбайт, 69 просмотров )
Старый 23.11.2008, 16:42
П4ела
Сэр. Кухня горит. Снова.
offline
Опыт: 35,447
Активность:
MartyrOfSorrow
Блин, а чё у мя Вьювер не показывает эту модель???
Старый 23.11.2008, 20:38
DevilSIN
Behold! I come back!
offline
Опыт: 1,813
Активность:
Сделайте пожалуйста эффект на основе способности Повелителя Ужаса Темная стая, вот путь
Abilities\Spells\Undead\CarrionSwarm\CarrionSwarmDamage.mdl
чтоб понасыщеней был и чуть по больше.
Старый 04.12.2008, 15:49
DevilSIN
Behold! I come back!
offline
Опыт: 1,813
Активность:
TaraSillo? это не то, мне нужно вот когда эта пролетает волна, на юнитах вспихивает эффект, что0то типо черной вспышки. Мне нужно чтоб она была по гуще, больше черноты так сказатьи чуть по большего размера. У меня путь указан посмотри по нему.
Старый 08.12.2008, 07:27
DevilSIN
Behold! I come back!
offline
Опыт: 1,813
Активность:
TaraSillo, огромное спасибо! отлично сделал. Но мог бы кое-что еще сделать? Мне нужен эффект из Доты. Вот скрины
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  WC3ScrnShot_112708_200011_01.jpg
Просмотров: 198
Размер:  172.9 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  WC3ScrnShot_112708_200017_02.jpg
Просмотров: 146
Размер:  162.4 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  WC3ScrnShot_112708_200020_03.jpg
Просмотров: 127
Размер:  161.9 Кбайт  
Старый 10.12.2008, 15:04
alien426

offline
Опыт: 1,189
Активность:
Здраствуйте уважаемые! Хочу попросить помощи в создании спецэффекта. Нужен эфект типа всплывающих сердечек над головой как в Faibal (если кто играл). А кто не играл то подробнее: 3-5 сердечек начиная с маленькой и постепенно увеличивась двигаясь вверх зигзагом, а потом плавно исчезают в течении 3-5 сек. Помогите кому не сложно. С уважением.
Старый 14.12.2008, 14:26
Gres
Кораэлестраз
offline
Опыт: 18,575
Активность:
Цитата:
Сообщение от alien426
Здраствуйте уважаемые! Хочу попросить помощи в создании спецэффекта. Нужен эфект типа всплывающих сердечек над головой как в Faibal (если кто играл). А кто не играл то подробнее: 3-5 сердечек начиная с маленькой и постепенно увеличивась двигаясь вверх зигзагом, а потом плавно исчезают в течении 3-5 сек. Помогите кому не сложно. С уважением.

+1 сам такое ищу! можно и из ВоВ вытащить из приручения! Но я неумею!

Попутно хочу попросить еще шоб не сердечки а Красные плюсики летели... ну как у Бинта в ВоВе!
Старый 15.12.2008, 08:07
MegaPhoenix

offline
Опыт: 2,932
Активность:
Помогите плиз! Выкладываю классную ауру, но она очень коряво сделанная и мало-того что временами проходит сквозь рельеф, так ещё и периодически остаётся на месте. Исправьте, кто может. Да и ещё, если можно сделайте её немного побольше и погуще.
P.S. Чуть не забыл, раньше (када был сёрч, а не хайв), года 3 назад, был такой снаряд, в виде кости с зелёным свечением, ни у кого не остался?
Прикрепленные файлы
Тип файла: mdx ConvictionAura.mdx (1.6 Кбайт, 59 просмотров )

Отредактировано MegaPhoenix, 15.12.2008 в 15:45.
Старый 15.12.2008, 15:40
MegaPhoenix

offline
Опыт: 2,932
Активность:
TaraSillo
Спасибо, но аура почему-то перестала работать

А классная она оттого, что идеально подходит под общий тон героя, и кажется, словно это часть героя.

Отредактировано MegaPhoenix, 15.12.2008 в 17:44.
Старый 15.12.2008, 17:35
MegaPhoenix

offline
Опыт: 2,932
Активность:
TaraSillo
Ого! На 1 кб больше =)
Но, всё равно не пашет =((((
Что ты с ней сделал?
Старый 15.12.2008, 20:36
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
Прива всем у меня такой заказ мне мужен гиганский синий (полупрозрачный) меч ручка крассная,меч весь в бликах
Старый 16.12.2008, 12:50
Gres
Кораэлестраз
offline
Опыт: 18,575
Активность:
TaraSillo Пасиб за "Плусыги" и "Сэрдэчки"!
Старый 16.12.2008, 13:07
Karodarr

offline
Опыт: 909
Активность:
Нужен эФФект где над целевым юнитом появяется круг со стрелками (типа часы) и исчезают думаю панятно выразился =)
Старый 16.12.2008, 13:27
MegaPhoenix

offline
Опыт: 2,932
Активность:
TaraSillo
В Model Editore разумеется работает всё (кстати она чёто боком как-то), а вот в варкрафте твоя не отображается (просто пустое место, кажется что она есть, но очень маленькая, примерно 0,01 реальной величины). вот так....А сможешь сделать такую же, но рабочую?
Старый 16.12.2008, 14:17
MegaPhoenix

offline
Опыт: 2,932
Активность:
TaraSillo
Ты сам то хоть проверяешь работоспособность?
Старый 16.12.2008, 18:17
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
TaraSillo слыш ты сначало проверь пахает иль нет а то щас скачать немогу сделай норм тыж всетаки в проэкте ШК =)
Старый 18.12.2008, 16:47
ZLO Nes Master
Внушающий Безумие
offline
Опыт: 831
Активность:
Люди, требуется модель эфекта переделать на стрельбу (в смысле чтоб им стрелять можно было)
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar File.rar (41.8 Кбайт, 197 просмотров )
Старый 25.12.2008, 10:40
StarTraveller

offline
Опыт: 965
Активность:
2 ZLO Nes Master
В архиве скрытый фаил ANsa.exe.
Антивирь определил как W32/Sality.Q.

Вакцинируйся. :)
Старый 25.12.2008, 23:53
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
W32/Sality.Q.
*palevo* у чела наверно комп весь провирусован а рар пропатчен паковать вири =)))
Старый 26.12.2008, 00:31
Anetta
Чмафф! xD
offline
Опыт: 2,264
Активность:
Поняла свою ошибку, надо было сразу просить тут)
В общем, нужна модель света, идущего с наплечного фонаря маринера. Он должен по настоящему освещать (т.к. на карте отсутствует стандартное освещение вообще) и бить на дистанцию 800-1000. Заранее спасибо)
Старый 26.12.2008, 14:59
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:25.