XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Suddenly
Je t'aime, Razer Lachesis
offline
Опыт: 3,893
Активность:
Плохие сны
Может, со стороны эта проблема выглядит довольно глупо, да и вряд ли я обращаюсь туда, куда нужно, но мне бы очень не хотелось шастать по медицинским сайтам или врачам. Может, кто-то сталкивался с такой проблемой и как-то её решил?
Суть в следующем: несколько ночей подряд вижу сны. Но не просто сны, а практические полные повторы некоторых моментов из дня бодрствования перед этими самыми сновидениями. Они не несут в себе ничего страшного, но не дают нормально спать и вгоняют в чувство... ну... тревоги, что ли. Или даже паники.
Кроме того, засыпаю очень долго. По часу или по два.
Не высыпаюсь совершенно. Весь день чувствую себя разбитым. Да и при приближении очередной ночи хочется напиться энергетиков, лишь бы только не уснуть.
Как с этим бороться?
Только прошу, no trolls plz, это действительно серьёзная для меня проблема.
Старый 31.03.2011, 23:30
Ved
Идущий-Во-Тьме
offline
Опыт: 3,900
Активность:
вряд ли тебе тут можно что-то посоветовать.
твоя проблема, очевидно, связанна с реальной жизнью, а плохие сны - только побочное явление. обрисуй, хотя бы в общих чертах, что довело тебя до такого состояния, тогда мб чего и присоветуем.
Старый 31.03.2011, 23:33
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Если долго не можешь заснуть, то надо принять снотворное. А лучше какое-нибудь успокоительное, чтобы снять чувство тревоги.
Старый 31.03.2011, 23:38
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Это невроз. Иди к врачу.
Старый 31.03.2011, 23:42
Ved
Идущий-Во-Тьме
offline
Опыт: 3,900
Активность:
Mark_Bernet:
Если долго не можешь заснуть, то надо принять снотворное. А лучше какое-нибудь успокоительное
ни в коем случае. лекарствами только навредишь здоровью и психике
Старый 31.03.2011, 23:55
Suddenly
Je t'aime, Razer Lachesis
offline
Опыт: 3,893
Активность:
Ved:
твоя проблема, очевидно, связанна с реальной жизнью, а плохие сны - только побочное явление. обрисуй, хотя бы в общих чертах, что довело тебя до такого состояния, тогда мб чего и присоветуем.
В том-то и дело, что довести меня до такого состояния ничто не могло. Ничего плохого в последнее время не случалось, и даже напротив, какой-то моральный подъём только, что ли...
Кет:
Это невроз. Иди к врачу.
Ну, вот так и знал. С детства не люблю врачей >_<
Ну, всем спасибо. Обращусь к господам медэвакам :)
Старый 01.04.2011, 00:03
Ved
Идущий-Во-Тьме
offline
Опыт: 3,900
Активность:
Suddenly:
моральный подъём
моральный подъем тоже часто сопровождается бессоницей.
обычно это проходит. вместе с подъемом.
Старый 01.04.2011, 00:06
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
Возможно чтото мешает тебе нормально выспаться, говорят сны (особенно тревожные) снятся чаще когда плохо спиш и тебе чтото мешает (жара, шум, неудобство, соседи, болезнь) А вобще знаю по себе, бывает готовишся к какомунибуть дню важному для тебя, и долго не засыпаеш, все чето там планируеш на завтра и бывает невысыпаешся. Вобщем перед сном забивай на все и на всех и лучше не очем не думай =) а мне почти никогда ниче не снится =/
Старый 01.04.2011, 00:08
Ved
Идущий-Во-Тьме
offline
Опыт: 3,900
Активность:
FEARSTARTER:
Вобщем перед сном забивай на все и на всех и лучше не очем не думай
это очень индивидуальный совет, кстати)
я вот люблю подумать и перед сном, и во время сна, выспаться мне лично это не мешает.
а мне почти никогда ниче не снится
везет же некоторым
а я вот сегодня в маршрутке клевал носом - ппц какой-то.
сижу себе, понимаю, что еду в маршрутке - закрываю глаза - я уже в совсем другом месте, разговариваю с одним человеком, никакой маршрутки даже в мыслях нет - открываю глаза - я снова в маршрутке, закрываю глаза... - и так всю дорогу. причем никакой разницы между сном и явью, все абсолютно одинаково реалистично
Старый 01.04.2011, 00:27
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Suddenly, хотя можешь подождать, если пройдёт - не ходи =) У меня была бессоница, хотел к неврологу сходить, но забил, и сама прошла. Но я сомневаюсь, что тебе кто-то может реально помочь через интернет.
Старый 01.04.2011, 00:37
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
Suddenly, это ерунда со снами у тебя идёт больше на психологическом уровне, видно твоему подсознанию важны эти моменты если раньше такого не было, то это можно объяснить только так
Про "тяжелые" от которых потом пол дня как овощь сны ничего не скажешь, так как это уже влияние подсознания в купе с организмом, может снится даже ерунда какая-то, но разбуди тебя резко будешь чувствовать себя разбитым...
FEARSTARTER:
готовишся к какомунибуть дню важному для тебя
Это одно, а бывает день как день, а снится такое, что потом дух захватывает и стараешься не забыть)
Suddenly:
ну... тревоги, что ли. Или даже паники.
Ты просто боишься внутри чего-то, так как вот лично я, если мне снится ну очень реальное прям 5D =) меня никуда ничего не вгоняет хотя неприятные сны, это когда к реальности ещё добавляется и ощущение что ты там ещё думаешь, решаешь, да и не понимаешь что это сон, вот от таких бывает не по себе)
Suddenly:
моментов из дня бодрствования перед этими самыми сновидениями.
Хуже когда после этих сноведений повторяются маленькие кусочки из последующей реальной жизни - от таких куда хуже
Вот лично мне снились разные сны, от после просмотров фильмов какая-то ересь, и некие "самодельные" фильмы сознания, и повторение прошлого, и 5D когда тебе кажется что любое твоё движение, взгляд, запах, чувство - всё это реально(в одном сне помню, давно было, цвета были ну просто не реальные и обстановка тож, но мне казалось что это реальность, странно на самом деле), да ещё и вещие сны(которые не возможно определить, какой момент будущего показывают, так как не дают не времени, ни намёка, а из-за этого кажется иногда что жизнь предопределена, от этого бывает становится тошно)...
я всё это считаю как последствие хорошего воображения
LVenger добавил:
Кет:
Suddenly, хотя можешь подождать, если пройдёт - не ходи =) У меня была бессоница, хотел к неврологу сходить, но забил, и сама прошла.
Кстати, так чаще всего и бывает, то снится, а то бывает месяцами ничего не снится...
Просто подожди и пройдёт.

Отредактировано LVenger, 01.04.2011 в 00:54.
Старый 01.04.2011, 00:41
Ved
Идущий-Во-Тьме
offline
Опыт: 3,900
Активность:
кстати, вопрос не в тему, но мне очень интересно: кто-нибудь пробовал во сне читать книгу?
Старый 01.04.2011, 00:45
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
Ved:
кто-нибудь пробовал во сне читать книгу?
Это как? Например какую? Я не помню такого, во сне, вроде, кроме открытого учебника/книги, СМС и писем(вот их иногда помню читал), там надписи, но книги не помню...
Старый 01.04.2011, 00:49
Suddenly
Je t'aime, Razer Lachesis
offline
Опыт: 3,893
Активность:
Ох, снова всем спасибо за ответы. И ещё, если люди знающие есть: может ли это быть следствием попыток погружения в ОС?
Старый 01.04.2011, 00:52
Ved
Идущий-Во-Тьме
offline
Опыт: 3,900
Активность:
LVenger:
Это как? Например какую?
да любую - берешь с полки книжку и пытаешься читать.
я как-то по телеку услышал, что это невозможно.
у меня такое получилось только один раз, да и то случайно:
эффект был очень занятный - типа сна внутри сна - сознание разбилось на два потока - в одном я сидел и читал книгу, в которой было написанно про меня, а в другом - я переживал все те события, о которых читал. безумное состояние, на самом деле, хорошо что больше такое не повторялось)
Старый 01.04.2011, 00:53
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
Цитата:
кстати, вопрос не в тему, но мне очень интересно: кто-нибудь пробовал во сне читать книгу?
нет, но был один сон который я запомнил, я шол по мосту, а потом подумал о том что яж во сне и могу делать че хочу и спрыгнул с него в низ черти куда, поднялся и пошол дальше гулять =) Еще один прикол который не раз был, это (мне снится) что я просыпаюсь и лежу на кровати у себя в комнате, а потом хочу встать и немогу меня тянит в нее обратно, я понимаю что это не реальность и сон и начинаю глаза тереть =О, а потом и правда просыпаюсь, раза 3 было, первый раз офигел немного =)
Старый 01.04.2011, 01:14
Nekit1234007

offline
Опыт: 11,916
Активность:
Suddenly:
погружения в ОС
Ох, вот после 4ого просмотра «Внедрения» начал искать способы стабильно входа и присутствия в ОС... Пока не очень, кто-нибудь может поделиться, если имеется, опытом?
Старый 01.04.2011, 01:25
timeR
Deadly Grip
offline
Опыт: 5,238
Активность:
В теме были упомянуты энергетики, могу только предположить что нервная система "пациента" ушла на дно...
Старый 01.04.2011, 01:29
Hanabishi
COOL STATUS
offline
Опыт: отключен
энергетики
если почитать состав, а потом в интернете про ингредиенты, будут указаны побочные эффекты, по сравнению с которыми тебе покажется ещё очень хорошо (вплоть до эпилепсии и рака)
Hanabishi добавил:
З.Ы. я во сне иногда о чём-нибудь рассуждаю, над чем-то думаю, что-то решаю, и реже во сне приходят новые задумки и идеи
Старый 01.04.2011, 01:38
Suddenly
Je t'aime, Razer Lachesis
offline
Опыт: 3,893
Активность:
Nekit1234007:
Ох, вот после 4ого просмотра «Внедрения» начал искать способы стабильно входа и присутствия в ОС... Пока не очень, кто-нибудь может поделиться, если имеется, опытом?
Совершенно случайно мне помог мой "тотем". Но это было лишь однажды, около недели назад.
timeR:
энергетики
Нэ-нэ, ни капельки не употреблял! Просто желание порою возникает взять и выдуть бочку "Адреналин раша" или "Бёрна"
Старый 01.04.2011, 02:24
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:31.