XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
N7_Stormreaver
We are Diamond Dogs
offline
Опыт: 4,973
Активность:
Он сидит в тюрьме, спокойно выходит , надевает шапку, залезает обратно, вылезает с шумом, он что идиот что ли, чтобы так делать ?
Старый 24.02.2010, 19:47
Yess

offline
Опыт: 445
Активность:
хочу поскорее поиграть в катаклизм, интересно посмотреть на 3-е королевство титанов))
Старый 02.03.2010, 00:52
N7_Stormreaver
We are Diamond Dogs
offline
Опыт: 4,973
Активность:
Это не королевство а комплекс, причем в нем содержатся тайны мироздания,(возможно), потому что, это последний комплекс
Старый 02.03.2010, 07:54
Yess

offline
Опыт: 445
Активность:
LichKing, ну в истории дворфов написано типо 3 коротвства - Ульдуар, Ульдаман и Ульдум
Старый 02.03.2010, 17:44
N7_Stormreaver
We are Diamond Dogs
offline
Опыт: 4,973
Активность:
Да не королевства а комплекса
Старый 02.03.2010, 19:05
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
Я хочу поиграть только из за Грим батола ну и "Комплекса" да и вообще много что нового в истории.
Старый 02.03.2010, 19:41
N7_Stormreaver
We are Diamond Dogs
offline
Опыт: 4,973
Активность:
Надеюсь там будет "Раскрыта тема(нет, не того, что вы подумали) Культа Сумеречного Молота"
А если Нелтариона зафармим также как и Малигоса, я , я не знаю...
Старый 02.03.2010, 20:00
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Ониксия - не исключение, т.к. были еще Нефариан, Алекстраза и Калегос, это на моей памяти те, кто имел человеческий облик.
Да и сам Нелтарион этим уже баловался - лорд Престор получился =)
Старый 02.03.2010, 21:55
N7_Stormreaver
We are Diamond Dogs
offline
Опыт: 4,973
Активность:
Цитата:
Сообщение от Кет
> Ониксия - не исключение, т.к. были еще Нефариан, Алекстраза и Калегос, это на моей памяти те, кто имел человеческий облик.
Да и сам Нелтарион этим уже баловался - лорд Престор получился =)

Да это очень многие драконы могут
Старый 02.03.2010, 22:09
RaptorV

offline
Опыт: 262
Активность:
Таурены паладины настораживают, и не совсем понятно что станет с такими локациями как Танарис - там общий город для орды и Альянса, которым заправляют гоблины, но они будут на стороне орды. Очень хочется полетать по Азероту. Не совсем ясно для чего меняют игровую механику боя (статы), по мне так она и сейчас вполне понятная и нормальная.
Старый 14.03.2010, 00:25
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
RaptorV,
Таурены паладины чисто технически. Там у них какой-то культ солнца, я краем уха что-то такое слышал. Это как и Эльфы крови паладины, которые на самом деле рыцари крови. Не вводить же новый класс ради одной расы.
На стороне Орды будут только те гоблины, за которых играть можно. А те которые сейчас в игре так и будут придерживаться нейтралитета. И Танарис вроде уже не будет пустыней.
Возможно меняют механику, чтобы бои были больше похожи на бои классик WOW.
Старый 14.03.2010, 02:07
Boom09

offline
Опыт: 128
Активность:
Да скорей бы катаклизм, буду 5 уровней набивать :)
Старый 22.03.2010, 03:08
Медведь
ФффыррфррфффФФфф!
offline
Опыт: 21,702
Активность:
Да это очень многие драконы могут
Хотя бы тот же Кореалстраз/Красус/Борель
Старый 22.03.2010, 21:05
HarbingeR

offline
Опыт: 70
Активность:
Yess, доподлинно насчет предпологаемого не знаю, но в Грозовой Гряде нашел некий Ульдис. Возможно тоже комплекс или часть комплекса Ульдуара.
Я лично очень жду катаклизм, мне нравится атмосфера самого Азерота, да и тематика Нордскола уже в кишке сидит, честное слово ^^ Надеюсь близзы повторят триумф Ульдуара в Катаклизме, хочется чего-то добывать потом и кровью;
Старый 05.04.2010, 14:43
IceJoke

offline
Опыт: 159
Активность:
BLOOD_ELF:
И Танарис вроде уже не будет пустыней.
Судя по ролику там будут джунгли или оазисы)
А в целом мне катаклизм почему-то напоминает Warcraft II. У меня создается ощущение, будто серьезные войны между фракциями снова встанут на первый план после Короля-Лича.
Старый 10.04.2010, 19:36
Kundo_player
Поржать можно)
offline
Опыт: 2,461
Активность:
IceJoke, это был Делосанс а не Танарис
Старый 11.04.2010, 00:14
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
я тут почитал изменения у мага... мне очень нравится что некоторые мутные таланты наконец-то станут соответствовать названиям. playing with fire например будет снижать кулдаун на бласт вейв при получении мили урона, а burnout позволит кастовать по окончании маны за счёт хп...
а ну и pyromaniac, дающий бонус к хасту, если много чего поджечь :3
а сейчас если не ошибаюсь эти таланты дают какие-то сукчноватые бонусы к криту\дамагу.

алсо, блудласт у магов. причём с бонусной печенькой.
алсо, ещё больше кровд контроля.

алсо файр таланты будут давать бонусное поджигание. что здорово, т.к. после снятия критов с игнайта огнём стало играть немножко печально...
Старый 11.04.2010, 00:31
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Понравилось что для гнумов и троллей наконец сделают свои стартовые локации.
Старый 15.04.2010, 21:01
П4ела
Сэр. Кухня горит. Снова.
offline
Опыт: 35,447
Активность:
Если бойни фракций станут более притягательными, что ли, чем добыча вещей из Подземелий, это будет кулл... А то почти никто не втыкает в БГ все по Подземкам попряталися( а так хочется морды бить))))
П4ела добавил:
Таурены палы очень интересная комбинация. Буду начинать Таура-пала и Вара-вульфа. У таура и так ХП повышен... Думаю будут норм ДД и Танки
Старый 15.04.2010, 21:20
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
Эх давно в этой теме не писал...
П4ела:
Таурены палы очень интересная комбинация. Буду начинать Таура-пала и Вара-вульфа. У таура и так ХП повышен... Думаю будут норм ДД и Танки
Тоже так кажется...
Я тут зимой переиграл во все вары(да-да с первого до 3), так вот возникли вопросы:
Чисто интересно, почему Десвинг вдруг оказался в Маэле? Его же вроде как убили по Вару 2 (но по истории он остался жив, так как он страж) в ... вобщем в Дреноре(этого острова там ужо нет, улетел), не просто получается он вместе с открытием портала в Азерот попал, так как связи другой короткой нету.
а гоблинов начал бить за то, что фиговую ему чешую сделали)
Что же тогда станет с Нордсколом(Нордлендом) без Нер'Зула(что будут делать герои плети, ещё так сказать живущие и оставшиеся живы)?
Хорошо, что добавили новый комплекс Старых богов, одна из хороших идей...
ну как вы поняли по моим постам, я после Лотра к ВоВ не очень отношусь, хотя с интересом наблюдаю, продолжение истории мира Азерот и Дренора.
Грим Батол...что-то знакомое, но сейчас не могу вспомнить просто забыл, итак в голове дофига всего
P.S.Интересен тот факт, что в карте в Варкрафте 2 у Штормвинда есть выход к морю, а ВоВ нет, просто не понятно, как и где высаживался альянс эпохи Варкрафт 2 по карте вов.
Старый 15.04.2010, 22:03
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:08.