XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Работа сайта и форума
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Нужен ли такой раздел?
Да 7 25.00%
Нет 21 75.00%
Голосовавшие: 28. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Clown
I HATE CLOWN`S!
offline
Опыт: 1,640
Активность:
Новый раздел для моделлинга?
Уважаемая администрация XGM и все участники форума, я предлагаю создать второстепенный раздел для моделей, где будут представлены декорации и например здания. Так как сейчас очень развивается жанр RPG, я думаю целесообразно было бы начать делать модели зданий с прозрачными крышами, задумка просто превосходная, модели деревьев, вроде Unreal Tree Pack, модели камней и прочее, прочее.
Плюсы:
-Уменьшает время поиска
-Развитие определенной ветви моделлинга
-Арена "юных талантов"
-Ну и вообще очень удобная и полезная штука
Это всего лишь предложение, решать только вам.
Спасибо за внимание, уделенное моей просьбе!
Старый 14.06.2009, 16:51
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Clown, да ладно, какая разница?
И со старым нормально пока.
Старый 14.06.2009, 17:04
Clown
I HATE CLOWN`S!
offline
Опыт: 1,640
Активность:
Сказочник
Ну это как сказать, я согласен без этого раздела плохо не станет, но мне например было бы приятно и удобно, если бы он был, так сказать, он не помешает точно, замучаешься искать нужное тебе среди тысяч страниц одной темы для моделей. А в базу вносят далеко не все, что иной раз очень сильно пригодится. И на хайве не всегда найдешь, что в принципе выкладывают и делают на ХГМ`е.
Старый 14.06.2009, 17:08
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
Мне кажется не помешает отдельный раздел для декораций т.к в разделе моделей обычно кидают юнитов и т.п.,а вот здания и декорации тоже вещь не менее полезная)
Старый 14.06.2009, 17:08
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Бред, причем полный, ! что-то говорил насчет разделов в базе, но на форуме, бред.
Старый 14.06.2009, 17:11
Clown
I HATE CLOWN`S!
offline
Опыт: 1,640
Активность:
Orc
Тем кто эти модели делает и вообще занимается моделлингом эти разделы естественно "не к селу, не к городу", а вот ктов этой продукции нуждатся, очень пригодится!
Старый 14.06.2009, 17:20
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Clown Нет, идея хорошая, но возможно осуществима года через 2, когда будет больше моделей и т.п.
Старый 14.06.2009, 17:20
Clown
I HATE CLOWN`S!
offline
Опыт: 1,640
Активность:
Nething
Так надо с чего то начинать, модели будут делать тогда, когда есть почва, вот создан новый раздел, так почему бы не начать двигать в массы свое творчество и творчество однофорумчан?
Старый 14.06.2009, 17:21
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
ну в базе и так все подробно разделено(я не знаю почему досихпор не сделали на сайте), а на свалке форуме много фуфла, кому оно нужно?)
Старый 14.06.2009, 17:23
Clown
I HATE CLOWN`S!
offline
Опыт: 1,640
Активность:
ScorpioT1000
Да и то в базе очень жиденько сделали классификации тех же самых моделей, разбитие на категории я там не увидел, только упорядоченность, категория( в данном случае типа файлов - модели, арт, нароботки и т.п.) и прочее, а вот в погоне за нахождением нужной тебе декорации или чего либо еще придется только юзать поиск по словам, что не всегда помогает. Да и к тому же иногда хочется вставить в проект что-нибудь новое, необязательно искать только тогда, когда что-то индивидуальное требуется!
Старый 14.06.2009, 17:28
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Clown, а ты ищи так, пролистывай все подряд, мож. чего найдешь полезного...
Старый 14.06.2009, 17:31
Clown
I HATE CLOWN`S!
offline
Опыт: 1,640
Активность:
Сказочник
Вот! Вот и дошли до самого главного! Листать, искать, подбирать, находить... Ну и не проще заменить эту рутину на самый обычный раздел, где этого всего делать не придется?
Старый 14.06.2009, 17:41
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Цитата:
-Развитие определенной ветви моделлинга
-Арена "юных талантов"

всё это и так происходит. А если следовать по твоей логике в "Картах и Проектах" следует сделать подфорумы для каждого жанра. Так же и в Статьях. Так что это бессмысленно, имхо.

MPI3 добавил:
Цитата:
Вот! Вот и дошли до самого главного! Листать, искать, подбирать, находить... Ну и не проще заменить эту рутину на самый обычный раздел, где этого всего делать не придется

Внизу страници есть поиск...
Старый 14.06.2009, 17:50
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Clown, не думаю, что раскрою большую тайну: движок форума сейчас перерабатывается, и, когда дойдет очередь до базы моделей, ее разгребут и разделят. Такое предложение уже поступало, название темы я не помню, но можешь поискать внизу.
Старый 14.06.2009, 17:55
Clown
I HATE CLOWN`S!
offline
Опыт: 1,640
Активность:
HellfimMPI3
Ребят, вы так говорите, будто это мне как воздух нужно и помру без этого. Я поднял тему чтобы просто облегчить поиск для всех форумчан и чтобы появлялись новые модели декора...

Мое дело предложить, а ваше...
Старый 14.06.2009, 18:01
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Цитата:
а ваше...

наше - высказать свое мнение.
А принять или отказаться - дело администраторов и супермодераторов.
Старый 14.06.2009, 18:17
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Clown Пфф, я голосую нет, т.к. всетаки не надо...
Старый 14.06.2009, 19:21
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Clown, категории на сайте уже есть, доступны они будут когда будут.
В чем идея раздела я так и не понял. Типа как на wc3c? У них это оправдано только потому, что у них весь сайт в форме форума. У нас давно не так.
Старый 14.06.2009, 19:43
DiNight
My Life Be Like
offline
Опыт: 10,451
Активность:
Clown,мне кажется идея на данный момент не подходит для этого сайта.во-первых,не так много моделей чтобы их искать.Во-вторых,модеры думаю устанут удалять флуд и т.д.,потому что итак много мусорят в теме базы,а так я представляю если сделать по отдельности каждый раздел что творится будет...Пока считаю оставить всё как есть.
[+] 1 пункт от Кет: Ненормативная лексика (1.1)

Отредактировано Кет, 15.06.2009 в 00:02.
Старый 14.06.2009, 23:54
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Да нет не надо... мне и так нравиться XDD.
Старый 15.06.2009, 00:13
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:27.