XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
segarus

offline
Опыт: 566
Активность:
Никто не поможет с рельефом?
1 - мб сделать "рельеф на заказ?")
2 - никто не сможет мне помоч сделать рельеф к карте, карты нет(поэтому и прошу). Не могу сделать сам рельеф, вкуса творческого нет. Но мне шикарного прибамбаса не нада.
Мне что-то похожее на это, чтобы левая часть = правой была ( http://xgm.guru/forum/attachment.php?attachmentid=27200&stc=1 ). ///Текст к файлу/// Серое это возвышенность на которой будет расположена база. Зелёные полосы это дороги по которым будут ходить мобы. Белые места это территория для действий вашего ума, желательно бы там был лес(с проходами какими-нить). Мне кажется размер карты который мне нужен это если не ошибаюсь( если что поймёте) 192*192. Если кто-нить всё таки захочет сделать( что по сути 27%). Просьба написать сразу, что вы решили сделать, чтобы мне попусту не надеятся.
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar Примерно так, если понятно.rar (3.6 Кбайт, 63 просмотров )
Старый 01.06.2008, 22:25
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
(!) Для этого есть раздел..
Старый 02.06.2008, 09:44
Cofein

offline
Опыт: 3,039
Активность:
segarus Че самому сделать тяжело. ТЫ спросил такой легкий рельеф, попробуй сам.
Старый 02.06.2008, 09:52
Timon2008
Выпьем за XGM!
offline
Опыт: 2,124
Активность:
segarus там такой лёхкий рельев что сам не сможеш, почему?
Старый 02.06.2008, 16:55
segarus

offline
Опыт: 566
Активность:
Блин чет не везет, всё не туда сую темы. Но хотя в барахолке кое-чо в правилах написано про рельеф. Ну да ладно. Парни вы наверное все меня не очень поняли. Я не так написал. Мне не тока нужно чтобы тупо был рельеф( ну там дороги, горы и т.п.), но мне же ещё какие-нить декорации нужны. Где-то кинуть камень, где-то поставить избушку, где-то арку( на входах). Огонек, водичка, водопад). Если всё таки кто-то решит мне помоч. Серое прямоугольник не трогайте, не делайте там никаких декораций, ну можно только рельеф поделать и всё. Там у меня будет база находиться. Я уезжаю сейчас и поэтому шлите заготовки на Segasa333@mail.ru
Старый 02.06.2008, 21:20

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:43.