XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Работа сайта и форума
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Hanabishi
COOL STATUS
offline
Опыт: отключен
чёто как-то несправедливо что по Unity раздел будет, а по Unreal Engine 3 и Source например нет, хотя они более известны
Старый 24.01.2011, 22:13
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
еще пустые разделы? А раздел по юнити еще даже не создан, к тому же есть разделы по Unreal Tournament& Counter - Strike но как видно популярностью они не пользуются.
Старый 24.01.2011, 22:27
MasterDum
создатель миров
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Hanabishi,
хотя они более известны
для кого как,хотя я за все!
X,
Unreal Tournament& Counter - Strike
как можно сравнивать движки с играми?это совершенно разные вещи!
Старый 24.01.2011, 23:08
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
MasterDum:
Hanabishi,
как можно сравнивать движки с играми?это совершенно разные вещи!
Причем это ? Я о разделах) лекс публиковал например статьи по удк в разделе анрыл торнамент, т.к. слишком жирно было создавать новый -.-
Старый 25.01.2011, 07:54
MasterDum
создатель миров
offline
Опыт: 5,866
Активность:
X, тогда получается неразбериха.
а вообще бы неплохо было бы в качестве эксперемента создать раздел под все движки,мол там и выкладывать инфу по ним,плюсы,минусы и тд. если людям понравится,то как то потом это все разрулить во что то большее
Старый 25.01.2011, 21:40
Hanabishi
COOL STATUS
offline
Опыт: отключен
MasterDum, людей разбирающихся в этом на сайте раз два и обчёлся, и даже если им будет интересно, недостаток народа приведёт к смерти раздела
Hanabishi добавил:
и останется одинокий модер, который сам будет писать, и сам же модерировать свои посты
прям картина конца света=)
Старый 25.01.2011, 21:54
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
MasterDum:
X, тогда получается неразбериха.
а вообще бы неплохо было бы в качестве эксперемента создать раздел под все движки,мол там и выкладывать инфу по ним,плюсы,минусы и тд. если людям понравится,то как то потом это все разрулить во что то большее
идея кстати годная, это тот формат который нам нужен.
Старый 25.01.2011, 21:59
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
вы ниче не делаете
Старый 25.01.2011, 22:28
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
Сделайте форум под все будушии движки, каждый двиг (игра) с отдельным подфорумом.
На ум приходит пока 3 подфорума:
Юнити (хз кто будет развивать и отвечать за него)
Game Maker (я могу отвечать)
Crysis 2 (выходит через месяц, самый перспективный и годный движок, также я могу отвечать ибо давно жду и опыт с farcry,crysis есть)
Старый 25.01.2011, 22:38
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
Crysis 2 (выходит через месяц, самый перспективный и годный движок, также я могу отвечать ибо давно жду и опыт с farcry,crysis есть)

если люди от карамельного Гейлакси Едитора ссут кипятком то что об этом говорить ? О_о я идк даже =) ну в целом пробуйте может прокатит. но обычно такое зарождается если сама администрацыя даёт хороший пример. а у нас некому особо =)
Старый 25.01.2011, 23:07
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
но обычно такое зарождается если сама администрацыя даёт хороший пример. а у нас некому особо =)
Я знаю gm как свои пять пальцев ))
Могу наполнять контентом раздел после создания, писать статьи, помогать в академии и т.п.
Насчет юнити не знаю =\
Старый 25.01.2011, 23:10
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.