XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
stran_nik
маппер...просто маппер
offline
Опыт: 4,628
Активность:
давайте замутим мультиплеерную мапу...
....давно я пытался сделать такую мапу ...но блин олному ее делать долго....да наврятли че-нить путевое и красивое получится(в рельефе полный ноль)...так вот у меня есть два варианта сделать массовую РПГ причем каждый сам за себя но можно объеденятся в группы...или же сделать командную игру (ченить типа Enfosa или DOTA)...так вот что дальше....надо хорошую команду так как мне хочется и мне мечтается сделать ченить клевое и чтоб популярностью пользовалась...я так думаю для проекта как минимум надо 2 чела тригерры и JASS(одним из них буду я)...рельефтника думаю одного хватит...ну еще надо дизайнера чтоб там картинки делать(иконки скины и т.д.)....может еще понадовится моделлер.....чей-то я много писать стал...ну люди давайте проявим инициативу да и заделаем мапу чтоб она всякие там Enfos,NCCD и DOTA не во что превратило....ну блин если никто не откликнется....то придется опускаться в самостоятельные работы....ну вот вроде все....думаю вы откликнетесь....
Старый 07.04.2004, 21:10
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
эх жаль я не люблю мультиплейер создавать, а так GL
Старый 07.04.2004, 21:13
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Сэйм эс BLIZZARDv1.000. Сорри
Старый 07.04.2004, 21:15
stran_nik
маппер...просто маппер
offline
Опыт: 4,628
Активность:
жаль очень жаль.....походу опять одному все делать....да что за жизнь....ну ладно пофиг месяца через 3 мод че путевое сделаю сам....
Старый 07.04.2004, 21:28
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:24.