XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
kirill
Access Denied by DimonT
offline
Опыт: 0
Активность:
Кто ожидает ВоВ?
Вот скажите люди, вы ждёте ВоВ, насколько я знаю - это RPG. RPG я не люблю, исключение только одна...
Старый 23.03.2004, 18:18
Sergey
Старейший
offline
Опыт: 44,363
Активность:
Я не очень понял смысл WOW. Большая сетевая игра? Типа ультимы? А сингл в ней будет?
Старый 24.03.2004, 12:44
stran_nik
маппер...просто маппер
offline
Опыт: 4,628
Активность:
ну WoW то да это типа Ultima..я к таким проектам отношусь довольно лояльно...мне как-то пофиг на нее....хотя RPG я люблю... до сих пор в Diablo II играю....
Старый 24.03.2004, 14:36
Prot
моделлер
offline
Опыт: 16,188
Активность:
Sergey
Сингла не будет. Это глобальное РПГ, причём наверное за деньги. Так что меня там не будет :) Я один трафик-то не потяну.
Старый 29.03.2004, 09:41
Sergey
Старейший
offline
Опыт: 44,363
Активность:
Близзы вложили кучу фантазии в этот свой мир.Если будешь играть - обязательно расскажи остальным, что это за штука =).
Старый 29.03.2004, 13:30
evil
Гость
Опыт: n/a
ВоВ - Великая Отечественная Война.
Думаю поиграть будет интересно. Если всё закончиться хорошо, то может всхлестнёмся с вами ребята в смертельной всхватке. Руки нафиг поотркбаю. Чур я за нежить еси чо. Хочу себя гулей почуствавать ;)
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
Старый 29.03.2004, 15:34
HeaDShot

offline
Опыт: 352
Активность:
Лично я жду ВоВ. Отличная мморпг + плюс знакомый мир :) Так что, как только, так сразу... ;)
Старый 29.03.2004, 20:30
X-monster

offline
Опыт: 15,699
Активность:
ИМХО ВоВ - это онлайновая ролевая игра, а мне больше в стратегии играть нравится.
Старый 01.04.2004, 18:28
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:27.