XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Асясисяй

offline
Опыт: 99
Активность:
Активность - на нуле :(
Ребята, ну что такое :( Вот не был три дня - максимум 7-8 новых сообщений за все время, да и то на отдаленные от Вара темы. На форуме wc3.ru - еще хуже. Давайте активнее быть здесь. На прогеймере этим и не пахнет :) Какие еще форумы есть по мапперству (дохлые не предлагать)!
Старый 21.03.2004, 22:40
zibada

offline
Опыт: отключен
мда, занятно.. стоило открыть сайт - и все тут же куда-то поисчезали... недели 3 назад было по 60-70 постов в день - сейчас по 6-7 :(
Старый 21.03.2004, 22:50
Sergey
Старейший
offline
Опыт: 44,363
Активность:
Ну, по выходным активность всегда не ахти... Но вообще-то правда. С другой стороны- активность - это мы. Про свою активность я точно могу сказать, что она не на нуле. Я работаю над проектом, думаю что кое-кто занят тем же, хотя и не пишет посотов.
Старый 22.03.2004, 00:00
stran_nik
маппер...просто маппер
offline
Опыт: 4,628
Активность:
надо просто где-нить баннеров понакалеивать....и люди потянуться.....а может просто ниукого вопрос нету...или еще ченить....

stran_nik добавил.
ятак думаю провас мало еще кто знает....допустим узнал о вас на wc3.ru а так как там щаз никого...то здесь тоже тишина....надо полюбому где-нить баннеров понавешать....
Старый 22.03.2004, 16:14
evil
Гость
Опыт: n/a
Не надо гнать, когда на wc3 начинается война -
там просто кучи народу собираются посмотреть
как раздаются горы плюсов и швыряются кучи банов
;)
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
Старый 25.03.2004, 14:07
error

offline
Опыт: 8
Активность:
НУ а кому сейчас жить легко :)) хехехе
Старый 26.03.2004, 12:49
evil
Гость
Опыт: n/a
Всё очень крута... гы

Кстати, хочу воспользовавшись случаем выразить своё уважение к человеку, делавшему форум, очень всё крутенько получилось, очень стильна и функционально.

Гратс. :)
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
Старый 30.03.2004, 13:49
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:55.