XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Numinosum

offline
Опыт: 305
Активность:
скачать:
версия 1.1
версия 1.1 (не публикуется)
а в чем разница? или ее нету (я про саму карту)
Старый 12.07.2010, 15:21
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Торговцы
Кстати вот еще идея. Я заметил некоторые жаловались что не могут найти торговцев (да и сам я не сразу заметил блеск над головой, только из за стрелочки над героем обратил внимание). Сделай их более заметными. В зависимости от того какой товар продает торговец над ним будет соответствующий символ. Над торговцем зельями бутыль с зельем, над торговцем оружием меч и щит и все в том же духе.. Можно еще и сделать им ауры или геройское свечение чтобы уж точно мимо не проходили.
Laikon добавил:
Меня очень злило когда я играл, то что слотов под артефакты 6, а видов артефактов 8-9. Лучше будет уменьшить разновидности. Ну оставить только оружие, щит(скипитер), шлем, доспех, пояс, сапоги. Без колец и зелья омоложения.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Торговцы.JPG
Просмотров: 50
Размер:  13.2 Кбайт  
Старый 12.07.2010, 15:33
Numinosum

offline
Опыт: 305
Активность:
мне кажется что банки на здоровье и ману сделать процентными, а не фиксированными (или хотя бы колодец, если он будет). а то лоу лвл фул хп регенит с 1 банки, а хай лвлч ару приходится пить весь пояс=\ а колодец вроде был процентный в диабле
Myth поясни подробно суть Небесных Врат. у меня анимациии не было, ничего не заметил. что оно дает то?:)
кстати. если одеть пояс на +8 слотов, набрать 8 зелий и одеть на +2 слота, то остальные 6 зелий пропадут тупо=(
Старый 12.07.2010, 15:36
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Зелья
Да, пусть уж лучше зелья на землю падают. А то бывает по запарке снимеш пояс, а зелья проподают. Очень обидно. :(
Старый 12.07.2010, 16:04
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
Мне 2 почти хватало.. ))
Сделай изначально что-бы 3 было или 4. А лучше вообще пояса убрать, что-бы всегда фиксировано было не более 8 и все. Меньше запар и меньше типов предмета. Зелья соглашусь должны быть процентными. А модели разных банок можно и не вешать, либо найти из стандарта ( лишний импорт тоже вредит ). Может какой то особый спец эффект.

Кстати что за пустынный город на скрине?? o_O Он будет на ном острове куда на корабле можно доплыть, только на этом игра заканчивается?
Старый 12.07.2010, 16:09
Danisha

offline
Опыт: 759
Активность:
Laikon, насчет обозначения торговцев неплохая идея. кол-во разновидностей врядли будет уменьшено. автор сразу продумал, какие будут предметы и не будет менять. придется делать выбор, что важнее, хотя я соглашушь, что иногда просто ступор нападает, что снять и что одеть!
Numinosum, разница в том, что непубликуемую версию варик видит, а другую - нет
остальные 6 зелий пропадут тупо=(
да уж, это тупость. автор был предупрежден об этом, но почему то не исправил
банки на здоровье и ману сделать процентными
дело в том, что у варвара есть способность на процентное увеличение восстановления здоровья с банки. остальным по заданию дают кольцо алхимика, так же увеличивающее восстановление в процентах. так что мало вероятно такое изменение
на счет небесных врат.после смерти героя всем врагам наносится урон.лично у меня эффект видет))
Ahelhot,
что за пустынный город на скрине??
это Лат Голейн, второй город. располагается на втором континенте, в пустыне. да, на него надо будет плыть на корабле, где сейчас конец игры

Отредактировано Danisha, 12.07.2010 в 16:54.
Старый 12.07.2010, 16:45
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Laikon, это же иконки из пятых героев, причем очевидные...
Старый 12.07.2010, 16:47
Danisha

offline
Опыт: 759
Активность:
reALien, но ведь от этого они хуже не становятся))
Старый 12.07.2010, 16:55
Komunist88
Последний Коммуняга
offline
Опыт: 2,162
Активность:
Хм а версия для сети так будет или нет?
Старый 12.07.2010, 17:02
Danisha

offline
Опыт: 759
Активность:
Komunist88:
Хм а версия для сети так будет или нет?
нет, только сингл. быть может, когда эта карта будет полностью доделана, можно будет об этом подумать. но сейчас точно нет
Старый 12.07.2010, 17:06
Komunist88
Последний Коммуняга
offline
Опыт: 2,162
Активность:
Myth:
retralko, да. это сингл! так что с ним проблем на возникнет.
Жаль что сингл . а мултиплеера не будет?
8мб вроде бы предел карт (причем в сети не будет лагать)
Старый 12.07.2010, 17:06
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Верно
Верно, и ежу понятно что иконки из героев. Просто у меня на кампе много много иконок и я их вставляю в сообщения. Зачем? Да просто так:). Вот например последние две иконки демона это вылитый Бартук Кровавый Полководец, плюс он маг Вижири что отлично отоброжает вторая иконка. Так что все иконки что я выкладываю несут какой то смысл:).
Laikon добавил:
Как думаешь на счет такой концовки которую я предлокал. Или вот еще. Может сделать игру эпизодической. Слить все в одну компанию. Сначала Тристрам, затем Кровавое Наследия, а потом можно и Черную Дорогу сделать, читал кто нибудь? Конечно Наследие лучше, но в Черной Дороге тоже есть много интересных моментов. Сначала бойня в шахтах со скелетами, потом поиски меча грома, потом штурм Церкви Дороги Мечты. Можно реализовать:). Там можно сделать и локацию в мире Черной Дороги и квест с обороной домика хранителя меча и квест с захватом церкви где есть несолько вариантов как в нее попасть, как в книге (через канализацию) или идти на пролом.
Изображения
    
Старый 12.07.2010, 17:30
Numinosum

offline
Опыт: 305
Активность:
лат голейн понравился, но единственный уг это расположение портала не как в д2)) (на порт пофиг)
Старый 12.07.2010, 19:10
Danisha

offline
Опыт: 759
Активность:
Laikon, тихо...тихо))скажу только, что сюжет пустыни уже написан и был написан уже давно, еще до версии 1.0)автор врядли будет чтото изменять,возможны лишь незначительные изменения, но когда ты будешь проходить пустыню, тебя ждет небольшое удивление))
P.S.: мне нравятся все иконки :)
Старый 12.07.2010, 20:23
FKoFF
Venomancer 89lvl. Europe
offline
Опыт: 5,975
Активность:
Автор, покажи что ли лат галейн на скринах, м? )
Старый 12.07.2010, 20:26
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Новинки
А какие вообще новинки будут в новой версии? Напиши несолько. Какие новые герои, новые (интересные) способности? Квесты? Итемы? И кстати, если что напиши я тоже что нибудь могу придумать. У меня на есть один файлик, там около 100 новых спеллов придуманых мною, на любой вкус. Так же есть иконки (ну это все уже наверное заметели) и 740 моделей (половина из них нет на XGM). ну и всего прочего дахрена. Если что обращайся:)
[+] 3 пункта от Hellfim: Множественное засорение системы аттачей иконками. Если хочешь выложить иконки, то выкладывай в бездну, что на сайте.

Отредактировано Hellfim, 12.07.2010 в 22:42.
Старый 12.07.2010, 20:53
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
Laikon Угомонись с выкладыванием иконок из героев ))
Это не для чего не нужно, все уже поняли что у тебя там 100500 иконок и 200000 моделей.
Если автору что-то понадобится он сам у тебя спросит.
Старый 12.07.2010, 20:57
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Ahelhot
Ты можешь что нибудь кроме как критиковать всех подряд? Я не хвастаюсь иконками, а хочу помочь проекту, а выкладывание иконок, это иллюстрация текста. Разуй глаза, каждая иконка относится к тексту.
Старый 12.07.2010, 21:20
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
Ты можешь что нибудь кроме как критиковать всех подряд?
Конечно, только где ты тут видишь критику? o_O Две улыбочки как бы намекают "))" на то что я не высказывают негатив )).
а выкладывание иконок, это иллюстрация текста
Ну делай как считаешь нужным, имхо это лишнее )
Старый 12.07.2010, 21:27
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Ahelhot:
Угомонись с выкладыванием иконок из героев ))
Там не только из героев, но еще и из ХоНа
Laikon:
а выкладывание иконок
Че за бред?=О Зачем?
Не нужны не какие турели, лучше просто шипы, которые выскакивают из под земли и заставляющее быстро бежать вперед, еще какие-то более менее средневиковые ловушки, это глупо. Насчет Power-up'ов в виде алтарей поддерживаю, можно бы сделать...
Бтв, сделай еще покупаемых наемников, чтобы было не так одиноко убивать демонов, и конечно про баланс не забудь, чтобы с напарником не было слишком легко...
Demob добавил:
Laikon:
Разуй глаза, каждая иконка относится к тексту.
Объясни как, например к предпоследнему твоему посту относится иконка артефакта из Хироуз оф Неверс? Другие посты не читал, но думаю примерно так же в основном...=О
Старый 12.07.2010, 21:58
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:19.