XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Gorgoroth ttd

offline
Опыт: 85
Активность:
Нужна наработка алхимия
Нужна наработка алхимия. В любом виде, совместимая с инв100. Моя мысль-перетягиваеш иконку травы на иконку банки и она превращаетса в зелье. У каждой травы свой свойства: например трава 'а'+10хп, трава 'б'+10мана. Перетягиваеш траву 'а' на пустую банку-выходит зелье +10хп, еще трава 'а'-+20хп. Потом 'б' выходит зелье +20хп +10мана
Старый 24.05.2008, 18:39
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Каким образом можно отследить перетаскивание одного предмета на другой? Ну вообще определять по слоту мб? Вообщем я не в теме )
Старый 24.05.2008, 19:43
StarTraveller

offline
Опыт: 965
Активность:
Цитата:
В любом виде, совместимая с инв100
дял этого надо сначало изучить его. А потом уже думать как и что делать. ну а в кратце это скорей всего надо будет добавлять в код где регистрируетьса нажатие на слот инвенторя. а что там дальше я незнаю.
Старый 24.05.2008, 19:53
Radiant
Silence
offline
Опыт: 4,907
Активность:
Цитата:
Каким образом можно отследить перетаскивание одного предмета на другой?

http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=15001&highlight=Charges - суперская наработка, там я умаю все поятно.
Старый 24.05.2008, 20:31
akkolt

offline
Опыт: 13,826
Активность:
Зделай у травы абилку, применяемую только на предметы, и проверяй цель, если это банка, удаляй 2 старых предмета, и создавай на их месте новый.
Старый 24.05.2008, 20:35
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Цитата:
Сообщение от Sergey. Правила раздела
Барахолка – форум, предназначенный для обмена участников своими материалами и наработками: красивые рельефы; триггеры, решающие необычные задачи; новые юниты и заклинания; модели; стратегии и др. Все что на ваш взгляд может помочь другим участникам. Разрешается делать замечания и задавать вопросы о присланных работах. Наиболее интересные наработки будут размещены на нашем сайте.

Не вижу чтобы это помогло другим участникам => в Академию => Gorgoroth ttd, зубри правила.
Старый 24.05.2008, 21:36
Gorgoroth ttd

offline
Опыт: 85
Активность:
Я видел както инвентарь, где были предметы с сокетами, и в них камни втыкались. Такшто отследить можно.
Старый 24.05.2008, 22:35
akkolt

offline
Опыт: 13,826
Активность:
Да это всё не отслеживается, я ж сказал, как делать нужно.
Старый 24.05.2008, 22:36
Gorgoroth ttd

offline
Опыт: 85
Активность:
Придется делать много зелий! Надо штото другое думать...
Старый 24.05.2008, 22:57
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.