XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Exerus

offline
Опыт: 3,129
Активность:
POP2 WW
Вот купил ЛИЦЕНЗИЮ этой игры, на 3CD. (из лецинзионных игр у меня только POP: SoT, да вар3 и вар3 фт, ну и все части дисциплса). Так вот, суупер вещ! Давноя так не веселился:
1001 приём
более менее приличная расчленялка
умные соперники, которые делают всё ради красочного боя
Отличный "ландшафт" (:))
Возможность менять оружие
Куча бонусов среди которых мультики-рекламы 1 и 2 части, невошедшие в игру кадры, описание всех оружие и 100000 картинок.
Короче отдать за такое дело 300 рупиев не жалко, имхо новый год прошол денег должно быть много (или мало в зависимости от образа жизни)
Старый 03.01.2005, 17:43
X-monster

offline
Опыт: 15,699
Активность:
а где ты купил? в питере вроде нет ещё...
дема мне очень понравилась, ваще я на принца подсел
зы помню как на 486 рубился в первого принца:)
Старый 03.01.2005, 20:40
Exerus

offline
Опыт: 3,129
Активность:
У нас город глуш, ничего не привозят никогда, если есть у нас есть у всех. Видел даже пиратку...
Вот убил первого Гиганта - чувак которого слабое место это шея, запрыгиваеш и мочиш! Весело! Потом дрался с такими класными тётками, они так весело через принца прыгают, их если на две части рубануть смачно будет. Даже элемент нелинейности есть, но игра стала оченьс ложной!
Старый 03.01.2005, 20:48
X-monster

offline
Опыт: 15,699
Активность:
ходил и в кей и в киномир и куда только не ходил видел только пиратку:(
первого гиганта я в демке видел, ему надо сначала ноги резать чтобы он на колено упал=)
Старый 03.01.2005, 21:21
Exerus

offline
Опыт: 3,129
Активность:
Лицензия переведена сверх говёно! Ничё хуже не видел:(
Старый 03.01.2005, 22:21
Exerus

offline
Опыт: 3,129
Активность:
на вкус и цвет...
Не меня реально колбасит когда принц делает компу, через него перелетает чувиха, когда в тот момент с квозь него пробегает тень, он падает монстр покрупней пытаеться его стукнуть пока тот дежит, ставим ббло!длрпуфрпщ вот короче.
Старый 04.01.2005, 13:25
Markiz

offline
Опыт: 11,432
Активность:
ппц, предыдущий пост без поллитры не разобрать. Сразу видно - автор колбасится.
Старый 04.01.2005, 14:31
X-monster

offline
Опыт: 15,699
Активность:
Аккеловцы перевели плохо? :(
хотя странно у меня вроде первый принц и постал 2 нормально переведены
Старый 04.01.2005, 18:52
Exerus

offline
Опыт: 3,129
Активность:
Два смачных скриншота, весят мало релакс.
Один демонстрирует "нечто", что это не скажу лутше покажу, второй, то же нечто, но уже в боевой "позе"... кстати в принце делать скрины одно удовольствие...буду их пачками тут ложить :)

Exerus добавил:
Обязвтельно увеличивайте картинку!
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Screenshot0000.JPG
Просмотров: 16
Размер:  36.4 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  Screenshot0001.JPG
Просмотров: 15
Размер:  45.7 Кбайт  
Старый 06.01.2005, 19:42
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
я так понял это ты в неком берсерк моде =)
Старый 06.01.2005, 19:54
Exerus

offline
Опыт: 3,129
Активность:
Тебе 26кб жалко. Нет мефист ты не отгдал, это нормальный режим. Я всё плачу, сюжет просто супер как пройду игру, всё раскажу.
Старый 06.01.2005, 20:45
X-monster

offline
Опыт: 15,699
Активность:
Дык чем они в переводе так испоганили?
Старый 06.01.2005, 21:53
Exerus

offline
Опыт: 3,129
Активность:
Звуки пищат и шипят - звук как от старой пластинки.
Вот ещё две картинки из серии Принц и Пиво!
Кстати почти прошол всю игру...поседний бой рулит, в первом принце последний бой проодиля с закрытыми глазами и без единого повреждия, а здесь! Вообще игра стала страшной! Особено ДАХАКУ! Ненавижу эту тварь! А ещё принц убил сам себя, что бы стать собой =) во как!
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  km2.JPG
Просмотров: 16
Размер:  59.1 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  km.JPG
Просмотров: 16
Размер:  56.5 Кбайт  
Старый 06.01.2005, 22:25
Exerus

offline
Опыт: 3,129
Активность:
Значит весь компот заключаеться в следующем:
Принц заточил песок назад и продолжил свою халявную жизнь...Но в один прекрасный день в дверь дома Принца постучался Дахаку- хранитель песка времени...разгромил дом городи и чуть ли не самого принца...ну принц ясное дело поюежал к старичкам-мудрецам, ну они обкурились и давай ему нести всякую чушь о острове времени, принц дурак и поплыл туда. Попути на него напал корабль с этого острова и разбомбил его, так в итоге принц оказался один на острове врага. Дальше в кратце, что бы остановить создание песка времени, а значиьт уничтожить Дохаку, котороый всю игру пытаеться нас убить, он хочет поговорить с императрицей, императрица же видела что потоках времени что она умрёт от руки принца и сошла с ума. В результате битвы с принцем она дохнет, а принц возвращаеться в настоящее (я сказал что он попал в прошлое используя портал?) вернувшись в настоящее принц раслабился и решил что Дохаку капец, но не тут то было, убив императрицу он сам создал песок времени- он стал создателем оружия своего уничтожения :) . Он в конец отчаялся, но решил что судьба даст ему второй шанс. Он решил надеть маску вермени и перенестись в прошлое в тот момент когда он убивает императрицу. Надев маску он превращается в монстра котрого мы видели до этого и считали что он преследует нас, так мы пытаемся добраться до тронного зала. Когда мсы окажемся на месте Дохаку убьёт наашего нормального двойника и мы сможем снять маску. Дальше идём к принцесе и заталкиваем её в портал для отправки в настоящее. Где собсно она сопростивляеться и мы убиваем её :) . Появляеться Дахаку и уничтожает песок времени и все реликвии связанные с ним, время уже принцу не изменить. Ну он счастливый отправляеться домой - малыш победил судьбу. Увы он увидел Вавило в руинах - это сделал он... хз, чё дальше но можно сохраниться, а у меня куча не открытых мультиков и инфы...надо проходить игру на сложном...но без паролей тут не обойтись...
вот скрин последнего боя...
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  0000.JPG
Просмотров: 18
Размер:  47.8 Кбайт  
Старый 07.01.2005, 11:43
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
сюжет чем то напомнил мне Newerwinter Nights
Старый 07.01.2005, 13:45
Exerus

offline
Опыт: 3,129
Активность:
да сюжетец что надо :)
Старый 07.01.2005, 18:15
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:12.