XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Hard & Soft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Телефон не хочет включаться
У меня проблема-мой телефон не хочет включаться.Я жму долго на кнопку включения,потом появляется надпись на телефоне "LG".После идет анимация,потом картинка с надписью "Соблазн прикосновения",а после телефон выключается.Через несколько секунд включается без моего участия и все опять с самого начала.Так снова и снова.Сначала у меня в тестах и играх проподали буквы(то есть их вообще нет),потом уже телефон очень часто "тупил",зависал и не "отвисал".Я его перезагружал.Потом перестали работать игры,они не реагируют на мои нажатия,вообще даже не пытаются запускаться.Я выключил телефон.Захотел включить,но он не включился.С батареей все нормально,при выключении было 50%.Также заметил одну штуку-при включении телефон играет мелодию "включения",хотя я выключал в режиме "без звука".Телефон-LG KP500(сенсорный).Что делать,как включить этот злосчастный телефон?
Старый 27.06.2010, 09:59
Hangman
I'm a rainbow too...
offline
Опыт: 4,280
Активность:
Помоему тут спасёт или ремонт знающими людьми. Или полная перепрошивка телефона в мёртвом режиме через USB кабель.
Старый 27.06.2010, 10:02
RazArt

offline
Опыт: 11,197
Активность:
Либо попробуй перепрошить если скилы позволяют, либо отнеси в техцентр (если есть гарантия на телефон и ты сомневаешься что перепрошивка поможет, то не перепрошивай его, так как его не примут)
Старый 27.06.2010, 10:04
FunkieFoO

offline
Опыт: 7,159
Активность:
вставь аккуулятор
лучше сразу нести в ремонт, перепрошивка до хорошего не доводит, ну это в твоем случае, ибо кривость рук не позволит
и обычно такое случается когда батарея на нуле... ты в комп втыкал? какая реакция?
Старый 27.06.2010, 10:11
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
FunkieFoO, комп обнаруживает неизвестное устройство и предлагает установить,а телефон-ноль реакции.
Старый 27.06.2010, 10:20
Hangman
I'm a rainbow too...
offline
Опыт: 4,280
Активность:
Kakashi23, любишь рисковать? Перепрошей. Вообще то нечего сложного нет, большую роль тут играют форс мажорные обстоятельства. Ну а отнести в ремонт конечно же будет намного надёжнее. и дороже
Старый 27.06.2010, 10:27
ELForcer
Сижу only Hard & Soft
offline
Опыт: 1,593
Активность:
Я тоже думаю что перепрошивка поможет. Но если не хочешь рисковать то отдай в ремонт.
Если нет механических повреждении то просто повредилось ПО.
Старый 27.06.2010, 10:50
RazArt

offline
Опыт: 11,197
Активность:
ELForcer, какие мех. повреждения могут способствовать проигрыванию мелодии выключения вместо мелодии включения?
Старый 27.06.2010, 11:08
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
проигрыванию мелодии выключения вместо мелодии включения
А при чем тут это?
Никаких мех. повреждений я телефону не наносил.
Старый 27.06.2010, 11:14
RazArt

offline
Опыт: 11,197
Активность:
Ну да, тупанул немного...
Тебе всё равно ничего другого не посоветуют, так что либо тех. центр, либо прошивка
Старый 27.06.2010, 11:26
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Ясно.Тему можно закрывать
Старый 27.06.2010, 11:36
ELForcer
Сижу only Hard & Soft
offline
Опыт: 1,593
Активность:
Закрыто.
Старый 27.06.2010, 12:08
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.