XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
MicroElf

offline
Опыт: 4,288
Активность:
Не показывается карта
Создал карту в редакторе, сохранил в папку. Затем захожу в Warcraft`е в эту папку и не вижу карты. Сначала подумал, что я её просто не могу найти. Скопировал карту в отдельную папку, но Warcraft все равно её не видит. В чем может быть причина и как запустить карту из warcraft`а? (карта нормально открывается в эдиторе, обычный w3x файл)
Первый раз с таким сталкиваюсь. Кстати когда запустил карту для тестирования из Editor`а, она запустилась нормально. И в папке TEST появилась и оттуда её теперь можно запустить. Но мою изначальную карту Warcraft по прежнему не видит.
Старый 11.08.2009, 17:55
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Недавно читал, что это из-за точек в названий карты(файла), или слишком длинного названия
Старый 11.08.2009, 18:08
sleep

offline
Опыт: 35,789
Активность:
у меня у друга такая проблема.незнаю что это-мож кто сталкивался и побеждал такую проблему.
(жалко-друг не может поиграть в мои супер карты:(,извините за пафос)
Старый 11.08.2009, 18:08
MicroElf

offline
Опыт: 4,288
Активность:
DoctorGester, У меня в названии других карт есть точки. А название сейчас укоротим

MicroElf добавил:
DoctorGester, Спасибо, помогло

MicroElf добавил:
Тему можно закрывать
Старый 11.08.2009, 18:14
LordSerga

offline
Опыт: 3,809
Активность:
Если у тебя стоит патч 1.23 или выше - то решением проблемы становится перемещением (можно скопировать) карты в другую папку. Лично я сталкивался с такой проблемой, но решил её за 1 минуту =), переместив все карты (dota AI, а так-же с друг на друга похожими названиями), в главную директорию (папку) *...Maps/...*.
Старый 11.08.2009, 23:08
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.