XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Играете ли вы в карту?
Да. На хост боте 18 29.03%
Да. Создаю игру сам 4 6.45%
Нет 40 64.52%
Голосовавшие: 62. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Vayne
flood mode: on
offline
Опыт: 3,701
Активность:
нахрена в "это" играть если есть дота 2? апфблргпф!
Старый 11.10.2012, 13:45
asesmo
Я I Jag Ich Jeg Ja Minä!
offline
Опыт: 8,073
Активность:
Vayne, потому что в доте 2 герои из доты 1, а в симпле аос как бы новые герои, предметы, особенности, механика ?
Старый 11.10.2012, 15:51
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
ну щас я делаю карту меньше обычного, ибо я работаю ещё с хост ботом, и начал делать ладдер
Старый 11.10.2012, 18:28
Карточка
Kicked by SSrunX
offline
Опыт: 2,017
Активность:
с проектом всё хорошо
но просто сердце разрывалось, когда на ракапе видел надпись "типо доты #n"
Старый 05.11.2012, 16:18
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Карточка:
но просто сердце разрывалось, когда на ракапе видел надпись "типо доты #n"
а если по другому назовёшь игру, фиг зайдут же
Старый 05.11.2012, 16:52
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Старый 06.11.2012, 22:23
Sladkoegka
Забыл что хотел...
offline
Опыт: 7,477
Активность:
16GB, не знаю как тебя-а меня новые арки сильно выбешивают. Как то они ни при том ни при сем,а на экране место занимают.
Ну а вообще по поводу карты-я хз стандарт это хорошо или нет-но когда видишь у героя 2 стандартных спелла,хоть и с измененными икоками-желание продолжать игру(в частности для того чтобы узнать что скилл делает) пропадает.
Старый 07.11.2012, 14:04
sashoc

offline
Опыт: 8,925
Активность:
16GB, ланд мне очень нравится, даже немного пропадает желание в доту играть после вашей мапы) Единственное, что на мой взгляд стоит исправить, это границы карты, особенно на базах черная граница очень сильно бросается в глаза, мне кажется, что можно это как-нибудь обыграть, а в остальном шик)
Кстати где там Sladkoegka стандартные способности нашел?) Все герои, которыми я пока успел сыграть, имели нестандартные способности.
Старый 07.11.2012, 14:14
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Sladkoegka:
у героя 2 стандартных спелла,хоть и с измененными икоками
какой герой?
у меня щас вообще стандартных спелов, нет кроме промахов, все криты даже триггерные, где ты там стандарт увидел?
а не ну есть телепорт у стрелка
ты в какую версию играл то?

Отредактировано 16GB, 07.11.2012 в 14:26.
Старый 07.11.2012, 14:17
HeadcrabMD

offline
Опыт: 2,790
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sladkoegka
меня новые арки сильно выбешивают

даже не знаю, по моему они как раз таки наоборот хорошо вписываются
Цитата:
Сообщение от Sladkoegka
Ну а вообще по поводу карты-я хз стандарт это хорошо или нет-но когда видишь у героя 2 стандартных спелла,хоть и с измененными икоками-желание продолжать игру(в частности для того чтобы узнать что скилл делает) пропадает.

в симпле стандартных абилок и так по пальцам пересчитать, а ты говоришь о двух стандартных спеллах в одном герое.
Старый 07.11.2012, 17:56
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
2 стандартных спелла
Парень это не три строны(AoS), скачай нужную мапу.!
Старый 08.11.2012, 16:13
London

offline
Опыт: 1,693
Активность:
Будут ли в дальнейшем ИИ?
А то часто не бывает интернета,и охото время убить как-то.
Старый 08.11.2012, 16:31
Sladkoegka
Забыл что хотел...
offline
Опыт: 7,477
Активность:
16GB, Чекади с другом айкаповские карты где то 2 недели назад-играли 1х1 он за стрелка я за траксу.Так вот у меня уже не помню в точности скиллы но бы точно скилл-молот бурь с анимой стрелы,выглядел не найсно конечно.И еще вроде либо какая то стрела активка либо 3 скилл пассив..Не помню короче уже.И у друга за стрелка тп стандартный был,оба угарали когда он ВЛЕТАЛ с блинка и пытался меня валить.
Хотя для карты такого жанра это не страшно.
Старый 08.11.2012, 17:24
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Sladkoegka:
Чекади с другом айкаповские карты где то 2 недели назад-играли 1х1 он за стрелка я за траксу.
на айкапе на chost версия 3.2 это древний ад, нет смысла играть на нём, играйте на хост боте он 24/7 стоит
ну иногда перезапускаю
с сегодняшнего утра 257 игр было на нём сыгранно
Старый 08.11.2012, 18:49
HeadcrabMD

offline
Опыт: 2,790
Активность:
London, я сомневаюсь что будет ИИ ибо сейчас-то и гайды толком нельзя писать потому что все держится на контрсборках
Sladkoegka, судить карту по старым версиям конечно верх мастерства, но и даже тут ты не совсем прав. В версии 3.2 у лучницы вообще не было стандартных спеллов, а Меткий Выстрел, который ты назвал молотом бурь был чисто триггерный, да и то сейчас у нее другой спелл, который явно нельзя перепутать с молотом бурь. Единственное что, так это то что у Рейнджера и правда стандартный блинк, хотя не знаю как долго он у него еще будет.
ЗЫ я не пошел бы играть в версию 3.2 и никому другому не советую хотя бы из-за ланда и отсутствия большого кол-ва интереснейших итемов.

HeadcrabMD добавил:
Цитата:
Сообщение от sashoc
это границы карты, особенно на базах черная граница очень сильно бросается в глаза

Попробовал сделать у юга - получилось. Сделаю у севера кину скрины)
Старый 09.11.2012, 17:48
Imba
Battle for One Piece 90%
offline
Опыт: 5,798
Активность:
Карта хорошая, но вот только есть много неясного.

Например:
- что за тролль стоит с каким-то английским именем
- и еще есть некоторые неточности у всех героев; есть способность "телепорт", так вот там написано в Здании, но почему-то когда кликаешь? на крипов, то он к ним тоже телепортируется. или нужно менять текст способности или саму суть спелла, а так карта хорошая

Учим русский язык

Отредактировано NIGHTWOLF, 09.11.2012 в 21:07.
Старый 09.11.2012, 20:08
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Imba:
что за тролль стоит с каким то англ.именем и еще есть некоторый неточности
у всех героев есть способность телепорт так вот там написано на Здание но почему-то когда делаешь на крипов то он в ним тож телепортируется или нужно менять текст способности или сама суть спела
вы опять смотрите старую версию
вот новая
Старый 09.11.2012, 20:22
Cosonic5
Моймозггоритогнем
offline
Опыт: 13,584
Активность:
наверно есть те кому эта карта действительно нравиться но меня не зацепила ну свои причины я уже изъеснял 2 раза играл где то спелы есть действительно хорошие но одно не понимал для чего меч рыцаря для быстрой игры? Вобщем карта не зацепила удачи!
Старый 09.11.2012, 22:38
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
Поиграл, и у меня пару вопросов:
  1. Почему лвл сразу максимальный? Я понимаю что для тестов, но такие тесты делай для себя. А нам игрокам интересен прогресс.
  2. После того как я разрушил башню, я не мог атаковать следующую башню, пока не подошли союзные юниты. Так и должно быть? Если да, то зачем? Как бы атаковать мог, но как только герой подходил, он триггерно останавливался.
  3. Видны границы карты... не айс :( Реально не красиво и не профессионально.
  4. Зачем такое количество продавцов? Даже больше чем в Доте. А ведь у тебя почти все продавцы не заполнены предметами. Проще было бы сделать мультипродавца, хотя тут уже дело вкуса.
  5. В лесу есть нейтральные здания, скорее всего со способностью Москиты, или же это декор. Не важно. Суть в том, что сквозь них можно проходить. Обложи их блокираторами что ли, я хз.
  6. И я тоже не понял смысл этого меча рыцаря, да ещё и как предметы которые складываются.
  7. И когда я пытался купить предмет который применяется только к рейндж героям (сам играл милишником, с моделью Иллидана демона), то эффект покупки предмета всё равно срабатывал, даже если предмет не покупался. Сделай что бы его не было, что бы это действительно выглядело как неудачная покупка, т.е. с сообщением что предмет купить нельзя, и звук Ошибки.
Зато понравились спеллы. Вижу в спеллах акцент делался на динамичность и математику, а не на спец-эффекты. А главное что всё оптимизировано, и не лагает, скорее всего именно благодаря отстутствию крутых эффектов. Особенно тоже прикалол летающий торговец, правда я не смог его поймать. Он разве не должен останавливаться когда входит в взаимодействие с героем?
Старый 09.12.2012, 01:31
DARGO
На краю вселенной!
offline
Опыт: 5,352
Активность:
Один тип посоветовал эту карту, я сыграл пару партий, и честно говоря, положительных эмоций я не получил. Карта представляет собой подобие имба-доты, т.е. кто первый закастует, тот и победил.
Значит попался мне какой-то ассасин(магина из доты). Прошло 3 минуты игры, стою под вышкой, фармлю, тут выбегает фиолетовый краб, кастует скиллы и я дохну.
Во второй партии я играл за волка. Стоял на лайне против дерева, вроде тянул его, правдо оно хилилось. Потом дерево ушло на другой лайн, я спокойно стою фармлю крипов, вдруг из ниоткуда появляется шаман и все мои хп сгорают за две секунды, я даже ударить его не успел.
Ну а со сборками проблем нет, сапог и пять камней маны сборка половины игроков в игре.

Отредактировано DARGO, 10.12.2012 в 19:08.
Старый 10.12.2012, 19:01
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:43.