XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Разрешить союзы раньше этапа строительства?
Сделать доступными с самого начала 63 46.67%
Сделать доступными с образования "конечного" вида (человек, жнец, энт, эвол)) 41 30.37%
Оставить как есть 31 22.96%
Голосовавшие: 135. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
inkognito

offline
Опыт: 1,220
Активность:
Lord_Termit , создай хотя бы 1 свою карту , а не пытайся изменить другие ... и себе лучше сделаешь , и людям мозги (...) не будешь с якобы новой версией той или иной карты....
P.S. различия твоих карт и оригиналов - 2-3 штуки(мб я и не заметил что). И то исправить их - 5 минут(для тех , кто умеет) , но если их больше и они масштабней , но напиши хотя бы что ты сделал в Путях эволюции(24)?
Старый 24.05.2011, 14:40
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Меня немного смущает тот факт, что 4 из этих карт выложены одновременно. Я "болезненно" к этому отношусь по той причине, что свои проблемы (укуренность, в частности) ты приписал мне.
Старый 24.05.2011, 14:44
Lord_Termit

offline
Опыт: 196
Активность:
мою карту, твою карту. хочу обратить ваше внимание на тот фактор, что я не разу не нарушил авторские права! давайте немного пофантазируем, и допустим, что я создал "свою", как написал inkognito, карту. если учесть немаловажный факт, что все авторские права принадлежат близарду, то вы можете также на равне со мной считаться автором этой карты. и неважно, что вы не принимали участие в её создании, автором как бы это странно не звучало, является близард. увы, я не привык работать безвозмездно на благо какой-то там кампании. и прошу вас не путать работу с хобби ;)
хочу обратить ваше внимание на то, что я уже дважды перегнал SomeFire по скачиванию.
на картинке выложена уже вторая версия 24. первая была удалена утром, и скачавших её было порядком 60 человек.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  save.jpg
Просмотров: 47
Размер:  19.1 Кбайт  

Отредактировано Lord_Termit, 24.05.2011 в 15:48.
Старый 24.05.2011, 15:43
Vampir1991

offline
Опыт: 16,813
Активность:
SomeFire, защита в мое карте такая что все спелы и все что важное защищено.
У меня на компе лежат важные данные проги которые загружаются частично на карту. Если ей хотя бы вскрыть и изменить хотя бы 1 моментик, вылет из редактора и нечего уже не восстановить.
Старый 24.05.2011, 16:02
inkognito

offline
Опыт: 1,220
Активность:
Ты так и не написал , что ты изменил во всех картах, или хотя бы в карте от SomeFire'а.
P.S. Обогнал ты , потому-что люди качают ''самую свежую версию'' по их мнению.
P.S.S. SomeFire, как там с таинственной расой обстоят дела?
Старый 24.05.2011, 16:04
prog

offline
Опыт: 32,865
Активность:
Lord_Termit, как насчет того чтобы взломать и переделать доту и превзойти по скачиваниям айсфрога? порадуешь всех кому давно тошно на нее смотреть?
Старый 24.05.2011, 16:04
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
хочу обратить ваше внимание на то, что я уже дважды перегнал SomeFire по скачиванию
Ну, кто же виноват, что в России полно игроков, которые ни читать, ни думать не умеют (личный игровой опыт, к слову пришлось). Хотя не только русскоговорящие качают там...
Ты так и не ответил, какая такая "разница в них фатальная". Ну кроме читов и измененного текста.
Если уж говорить про авторские права и хобби, то близардам срать на все эти карты, так что и мы работаем над картами "для себя".
Если тебе нравится "людям мозги (...)", то это уже диагноз...
Старый 24.05.2011, 16:12
МАНЯ

offline
Опыт: 200
Активность:
исправил баг с дисенхроном ??
Старый 24.05.2011, 16:14
Lord_Termit

offline
Опыт: 196
Активность:
когда играл в доту, у меня были и карты доты. только сейчас смысла нет их изменять, потомучто все качают их с гетдоты, а левую мапу доты никто и качать не станет. тут брать на слабо не уместно, покуда дота тоже не ахти как запротекчена, редактируется на ура www.epicwar.com/maps/rate/172400/058fffd96ef27730f52e110c8c3a983...

Отредактировано Lord_Termit, 24.05.2011 в 16:33.
Старый 24.05.2011, 16:23
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Мы не про защиту, мы про её массовость. И не уходи от ответа.
Старый 24.05.2011, 16:29
bgtomsk

offline
Опыт: 12
Активность:
SomeFire, привет, уже несколько недель играю в эту карту! она офигенная! но есть и серьезный дисбаланс, а именно паразиты пауков, которые из кокона... один такой кокон и я ими всю карту заполонил, люди были в шоке (около 90 урона у каждого и ~20 лвл строение клеток и ~25 скелет) сделай хотябы время жизни им. еще расе людей очень не хватает исследования "топливо", т.к. вертолеты есть, а построить нельзя. еще хорошо бы сделать лимит апгрейдов по технологическим ступеням развития (например у нагов они бесконечны) и по улучшениям оружия и брони у пауков и нагов. например у людей уровней апгрейда атаки и брони куда меньше (по 3 вроде)... и кстати рыбу, которую можно ловить в сеть очень мало. с другом играли когда (он за морлока), я разрушил ему дом, а он дерева больше найти не смог (рыба кончилась). может лучше повысить шанс спауна мелких рыб?
А, да играл в версию 150511... и вообще избегаю паленых версий (не твоих)
Старый 24.05.2011, 21:25
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
bgtomsk, и правильно делаешь.
Паразиты в последней версии подрезаны по здоровью, в след версии будет штраф за превышение численности подконтрольных существ.
Люди 23 мая доделаны, вернее, то, что уже было, теперь можно исследовать. Кроме ракет.
Улучшения не бесконечны, у жнецов предел 10 тех. уровень и 50 связь, у эволов - 100 на улучшение. Людям и энтам ещё расти и расти. В частности, у людей будут сплавы - улучшение для техники и зданий.
Если улучшить сеть до сети из паутины, то можно любую рыбу ловить. Также можно просто рубить лес и относить его в источник жизни.
SomeFire добавил:
Кстати, товарищи модераторы, зря вы удалили наш диспут, ой как зря...
Старый 24.05.2011, 21:49
bakster
Goblin-med
offline
Опыт: 761
Активность:
и как же сеть улучшить до сети из паутины??? выбить паутину купить сеть и к крабу или нужен метаморфоз(если да то какой?) и любая ли паутина сойдет т.к их, как я заметил несколько видов.... и зависит ли от вида паутины особенности сети или нет и рыба в новой версии не будет появлятся на земле предлагаю еще увеличить скорость добычи дерева до 2 или 3.... было бы полезно если бы в игре(в магазине) были выложены рецепты скрещивания предметов(у краба) и ,что нужно для его сбора...

Отредактировано bakster, 25.05.2011 в 00:00.
Старый 24.05.2011, 23:44
EvilAvil
Караульный смерти
offline
Опыт: 3,721
Активность:
Lord_Termit, А вы товарищ тролль, мечтаю повесить ваш скальп у себя в гостиной. Ах да и ещё один момент, вы не учли интеллектуальную собственность владелец карты близард, однако владелец замысла SomeFire и это никто, и ничто не изменит. А теперь обдумайте мою фразу и сбросьтесь с моста.
Старый 25.05.2011, 00:48
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
bakster:
выбить паутину купить сеть и к крабу
Именно так. Насколько я знаю, в карте всего 1 предмет "паутина".
Рыба уже не появляется на земле, во всяком случае за одну игру я не заметил этого.
Дерево легче получить, обменивая золото.
Старый 25.05.2011, 08:28
Patronchek

offline
Опыт: 732
Активность:
EvilAvil, Все верно,конечно,но говорить так грубо совсем ни к чему.Тем более,что он сам признал свой "слив".Кстати,насчет владельца карты,карта - задумка,суть - идея,воплощенная на движке близарда,и в ней важней всего ИДЕЯ,с тем же успехом мы можем сделать игру на движке анриала.Т.е считать карту собственностью близарда не совсем верно,ведь идеей-то владеет SomeFire.
И в дополнение:Не помню,кто создал Quake3,но их движок,переработанный и доработанный,используется в знаменитой Код4-7,но ведь вы не считаете,что тот,кто создал Quake3 является владельцем этих 3-ех игр?
Старый 25.05.2011, 12:40
гробовщик

offline
Опыт: 20
Активность:
  1. Блин! SomeFire, респект! Классная карта!
  2. Какая разница чья идея? Главное какая и чья реализация.
ну а теперь о сути проблемы:
скачал новую версию самую, качнул нага до 20+ лв, а построек у него так и не нашол. Это баг или ты спецально так задумал?
блин, ща немного полазил, и понял, што не понимаю как определить самую новую версию =(

Отредактировано гробовщик, 26.05.2011 в 05:25.
Старый 26.05.2011, 03:17
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
гробовщик:
скачал новую версию самую
ща немного полазил, и понял, што не понимаю как определить самую новую версию
Заходишь в первую страницу этой темы и смотришь последнюю версию. Затем тыкаешь на неё и качаешь.
качнул нага до 20+ лв
Какого нага? Которым на 7 уровне становишься или на 15? Если на 15 - ролик игры в студию, если на 7 - строй здание и делай исследования. И, собственно, в какой версии это было?
Старый 26.05.2011, 08:08
гробовщик

offline
Опыт: 20
Активность:
версия 270411
Там что 7 уровень нага, что 15: скил только 1 - призыв духов воды (на последнем лв требует 300 мп и призывает 10 духов).
может что-нибудь нето скачал?
Старый 26.05.2011, 08:39
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Угу, это версия от 27 апреля. Скачай от 25 мая.
Заходишь в первую страницу этой темы и смотришь последнюю версию
Старый 26.05.2011, 08:42
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:37.