XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Разрешить союзы раньше этапа строительства?
Сделать доступными с самого начала 63 46.67%
Сделать доступными с образования "конечного" вида (человек, жнец, энт, эвол)) 41 30.37%
Оставить как есть 31 22.96%
Голосовавшие: 135. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
PowerBringer

offline
Опыт: 111
Активность:
SomeFire:
PowerBringer, ну, по идее, деньги и есть эти "очки ДНК". Откуда в первичном бульоне золотые монеты? В начале игры золото - "очки ДНК", потом у кого-то золото остается очками(собственно, золото в шахтах эволы не добывают, они поглощают врагов и используют их ДНК в качестве ресурса), а у кого-то становится драгоценным металлом (ну не из белков же техника строится).
Можно, конечно, провернуть покупку предметов за опыт или несуществующий ресурс, но стоит ли?
Кстати об эволах.
Т.к. они не добывают "очков ДНК" из шахт, в лейте, когда каждый может фармить всю карту нон-стоп, им просто нехватает мобов и "очков ДНК", которые они "поглощают" с монстров.
Ладно, а как же дело с метаморфозами?
Обязательно ли для повышения обычной атаки использовать итемы?
Да и для разных видов они должны быть свои.
Представь - у человека "наросты на конечностях", или у энтов "натреннированные мышцы". Разве у деревьев есть мышцы? Да и не в этом, впрочем дело. Я надеюсь, ты понял меня.)
Да и вообще лучше просто переделать описания.
Того же золота в очки ДНК, к примеру.
Просто в чем проблема-то.
Люди, жнецы и все, кто строит здания будут строить их за очки ДНК?
Уж лучше тогда только за дерево. А вот юнитов уже за эти самые очки. Хотя это тоже получится какой-то инкубатор D:
Ладно у наг, но у людей :D

Отредактировано PowerBringer, 22.05.2011 в 21:05.
Старый 22.05.2011, 20:57
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Эволы должны искать других игроков и кушать их.
у человека "наросты на конечностях"
Мутанты.
у энтов "натреннированные мышцы". Разве у деревьев есть мышцы?
Ну как-то же деревья гнутся от ветра, энты же как-то научились бегать.
не в этом, впрочем дело. Я надеюсь, ты понял меня.)
Возможно. Чтобы не создавались сверхскоростные энты или существа с бездонным запасом маны имеется предел в 6 метаморфоз.
SomeFire добавил:
PowerBringer, в принципе, можно сделать двойную иконку (половина золотая монетка, половина структура ДНК) и описание сделать двойным, для каждого своё.
Старый 22.05.2011, 21:07
PowerBringer

offline
Опыт: 111
Активность:
SomeFire:
Эволы должны искать других игроков и кушать их.
Зачем? оО
За игрока дают 70-80 голда.
Толку? Когда за того же фурболга дают 60 а они стоят пачками.
у человека "наросты на конечностях"
Мутанты.
Создавай ветку мутантов? :D
не в этом, впрочем дело. Я надеюсь, ты понял меня.)
Возможно. Чтобы не создавались сверхскоростные энты или существа с бездонным запасом маны имеется предел в 6 метаморфоз.
Этого слишком много и слишком мало для каждого.
У эволов слишком большой предел этих улучшений, если включить те, которые делаются в разуме.
А тем же энтам еле хватает этих 6ти предметов.
В итоге один эвол спокойно положит всю армию энтов.
Старый 22.05.2011, 21:11
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
PowerBringer:
Зачем? оО
За игрока дают 70-80 голда.
Толку? Когда за того же фурболга дают 60 а они стоят пачками.
Ты сам написал, что не хватает монстров.
Этого слишком много и слишком мало для каждого.
У эволов слишком большой предел этих улучшений, если включить те, которые делаются в разуме.
А тем же энтам еле хватает этих 6ти предметов.
В итоге один эвол спокойно положит всю армию энтов.
Всё ещё впереди... Например, химикаты и горючие смеси, которые уничтожат Разум и близстоящие коконы. Если человек сможет до них развиться, то ему точно не составит труда построить парочку самолетиков и сбросить напалм на врага.
Старый 22.05.2011, 21:21
Overkane

offline
Опыт: 555
Активность:
Старый 22.05.2011, 21:50
Slavker
(-_-(-_-)_-)
offline
Опыт: 3,873
Активность:
Overkane, это походу пиратская, раза в 3 круче оригинала, очень веселая)))
Старый 22.05.2011, 22:25
bakster
Goblin-med
offline
Опыт: 761
Активность:
сколько раз ни играл, я ни разу не видел и не слышал про таинственную расу, существует ли она вообще?
Старый 22.05.2011, 22:28
bakster
Goblin-med
offline
Опыт: 761
Активность:
предлагаю человеку(копьеметателю или фермеру) добавить способность ''Приручение животного''
думаю это бы упростило сложный кач.....
Старый 23.05.2011, 15:06
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Так тому или другому? У фермера есть песик, а неандертальцу надо всего лишь построить здание и защищать его в течение нескольких минут, пока исследуются нужные технологии. Подчинять монстров можно с помощью сегмента Разума.
SomeFire добавил:
Кстати, животных, по идее, приручать можно будет только после исследования животноводства.
Старый 23.05.2011, 15:21
nordnn
Белый с неба снеговик.
offline
Опыт: 820
Активность:
Я видел краба с советом про улучшения...Раскажи чуток о нём.А то я думаю думаю зачем он там?
Старый 23.05.2011, 21:31
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
nordnn, берешь метаморфоз, берешь ресурс (падающий с монстров или сегмент из магазинов) и несешь к нему. Улучшается не всё.
Старый 23.05.2011, 22:25
inkognito

offline
Опыт: 1,220
Активность:
Мне кажется , я знаю кому принадлежат все ''пиратские''версии Путей Эволюции(включая 240511) ---> ---> Lord.Termit ...Если это не он , то уже просто некому делать такую (...)
Старый 24.05.2011, 06:37
Lord_Termit

offline
Опыт: 196
Активность:
;) ник немного у меня другой
Старый 24.05.2011, 09:55
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
inkognito, угу, других лохов мало.
Старый 24.05.2011, 10:26
Lord_Termit

offline
Опыт: 196
Активность:
в тебе троль умер. жалкие провокации не вызывают нужного эффекта
это не твое, надвинь на нос очки и общайся интеллигентно.
Старый 24.05.2011, 12:03
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Я всего лишь констатирую факт: в этом мире крайне мало неадекватных людей, ломающих карты, вставляющих в них код для изменения различных показателей и получения прочих бесполезных возможностей и делающих это лишь из мести.
SomeFire добавил:
жалкие провокации не вызывают нужного эффекта
Ну, поскольку ты ещё ломаешь мою карту и общаешься со мной, эффект имеется.
SomeFire добавил:
Хех, ты не просто её ломаешь, но и с ещё большей обидой, чем ранее.
Старый 24.05.2011, 13:09
Vampir1991

offline
Опыт: 16,813
Активность:
Советую внутри карты протект поставить, у меня вот в карте стоит протект внутри ещё которые не дает карту изменять.
Старый 24.05.2011, 13:30
Lord_Termit

offline
Опыт: 196
Активность:
мысли довольно интересные, особенно интересует фактор зарождения мысли про какието обиды. как и когда такие бредовые мысли зародились? ты действительно хочешь об этом поговорить? я не буду навязывать никому свою точку зрения, можете думать, что всему причина лунные фазы, ну и на крайний случай плохой гороскоп в бесплатном ежедневнике. Но хочу обратить внимание на тот факт, что обиды я ни к кому не испытываю. если же ваши мысли зарождают противоречивые чувства к моим словам, то рекомендую почитать теорию навязчивых мыслей, пока она не вылилась в серьёзную патологию.
Vampir1991, можно ознакомиться с вашей запротекченной картой?
Старый 24.05.2011, 13:32
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Vampir1991, любую защиту можно сломать, вопрос лишь в адекватности, стоит ли карта того, что тратить на неё время?
Termit, мысли о твоей обиде и озлобленности на меня порождены неопределенным кол-вом неадекватных сообщений, удалённых модераторами, и тем, что я нелестно отзывался о тебе и твоем хаке гоблинов. И эти мысли, ты не поверишь, подтверждаются тем, что ты продолжаешь ломать мою карту и делаешь это, как я уже написал, с ещё большей обидой. Если это не месть, то что же? Зачем вставлять в карту бесполезный код и писать текст явно обиженного содержания?
Старый 24.05.2011, 13:54
Lord_Termit

offline
Опыт: 196
Активность:
ну это да, согласен, сколько людей, столько и мнений. хорошо, согласен, я на тебя в обиде, за что ты сам придумаешь, хоть это конечно и не так, но переубеждать кого либо я не ставил в свои планы. зови это хобби. на эпикваре огромная коллекция "моих" карт, и лишь только один автор относиться к этому слишком болезненно. визуально их невозможно отличить, а технологически разница в них фатальная. как там пелось в песне одноименной группы: он волен взять и поменять строку, и с ней смысл темы всей. далее идет припев, с которым я от части не согласен, ну да ладно, неважно.
что бы уменьшить твою скорбь, ярость и бессильную злобу, от которой ты, наверно, в кровь искусал губы, покажу пару тройку карт, которые были также выложены на вышеупомянутом сайте не без моей помощи.
и это лишь малая часть всей моей работы, на сайте помимо этих карт есть еще порядка пятидесяти. ты видишь только поверхность айсберга. всё остальное скрывается куда глубже.
Старый 24.05.2011, 14:12
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:52.