XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
oGre_

offline
Опыт: 14,350
Активность:
Водный мир
делал для проекта Between the Worlds, спустя какое то время было решено переключить меня на работу с ландшафтом троллей (тирусов), а потом проект ВНЕЗАПНО закрылся(накрылся).
собственно кроме ворот и куска стены которые мы видим на скринах там нихрена нету. есть еще основание для типо нефтяной вышки.
вообще по задумке мф_Андрея это должно было быть что то вроде крепости из фильма "Водный Мир", в нашем случае населенной гномами-аборигенами.
много импорта, почти все на стандартных текстурах, многим пользовался Шурик для оформления подземного города гномов. (который он в отличии от этого ландшафта давно выложил для всеобщего пользования)
также рекомендую просмотреть анимацию открытия/закрытия ворот в игре, частично она работает с помощью триггеров, сначала начинают работать 2 двигателя по бокам от ворот постепенно раскручивая механизмы подьема. в игре написать в чате 1 и ворота откроются, 2 закроются.
карта мне давно не нужна и мне пофиг что с ней будут делать, если что.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x vodniy_mir.w3x (758.4 Кбайт, 87 просмотров )

Отредактировано oGre_, 24.02.2012 в 14:11.
Старый 17.02.2012, 15:19
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
зачёт! и долго это делалось?
Старый 17.02.2012, 15:23
SID69
DET
offline
Опыт: 19,693
Активность:
oGre_, Как то не так впечатляет как обычно! Но все же неплохо сделано все.
Старый 17.02.2012, 19:40
Roy Mustang
?????????????????__
offline
Опыт: 52,495
Активность:
oGre_, вобще ты мой кумир в ланде ты мастер
но эта работа не понрав
Старый 17.02.2012, 21:01
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
Не пора-ли делать статистику работ: примерное кол-во времени, затраченного на сборку той или иной работы; кол-во декораций использованных в работе; наличие импорта; подходит-ли работа для игровых целей и т.д. Думаю множество вопросов бы отсеялось.
oGre_, больше на пиратскую крепость похоже нежели чем крепость аборигенов.
Старый 17.02.2012, 21:23
oGre_

offline
Опыт: 14,350
Активность:
работа старая, года 3 прошло уже.
выложил просто для того что бы не пропадала.
oGre_ добавил:
импорт вообще 1 из первых моих работ в vis-e :)
Старый 18.02.2012, 18:28
girvel
Ноу
offline
Опыт: 20,281
Активность:
oGre_, молодец. Правда, для таких как ты эта работа средняя...
Старый 23.02.2012, 12:17
KABLE
Я сам себе спаситель...
offline
Опыт: 3,948
Активность:
похоже на крепость из одноимённого фильма =) круто в общем, жаль не доделал.
Старый 23.02.2012, 14:22
Obelick

offline
Опыт: 26,071
Активность:
Половина хайтеров которые говорят, что работа плохая, только из за того, что она относительно маленькая. Вы не шарите и никто из вас не сможет это повторить. Молчите.
Старый 23.02.2012, 14:45
Kuzanin
Дед
offline
Опыт: 805
Активность:
Отличная работа!
Старый 23.02.2012, 16:39
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Отличная работа. Она кажется "не очень", только потому что до конца не доделана.
Старый 23.02.2012, 17:34
alpha

offline
Опыт: 7,387
Активность:
Скрины портит вода и мёртвый вид, не учитывая этого можно сказать, что работа на 4/5
Да и скрин изнутри не помешал бы
Старый 23.02.2012, 18:00
Hunnka

offline
Опыт: 100
Активность:
Текстура древесины печалит, лучше какая-нибудь импортированная. Да и железо как-то смотрится не очень, ну т.е. тут вся проблемы в подборе текстур
Старый 23.02.2012, 21:00
oGre_

offline
Опыт: 14,350
Активность:
вы ее оцениваете будто я её выложил как законченную карту, или выложил для того что бы мне давали советы как ее доделывать.
карта давным давно заброшена. большая часть моих удачных проектов была уже после нее.
я полностью согласен с вашими отзывами, вода и текстуры никуда не годятся, да и вообще 90% карты пустая.
импорт тоже сам по себе немного кривоватый, я на этих модельках осваивал Mdlvis, можно сказать, но тем не менее по сравнению с 50% того что лежит в УТМ я бы не постеснялся назвать его конфеткой)
короче говоря, это что то вроде наработки/пака сырых моделек, может пригодится кому нибуть.
почему я выкладываю недоделанную работу? потому что иначе она вообще пропадет.
oGre_ добавил:
да, кстати, вода в конечном итоге должна была быть импортированная, с анимированной геометрией и полупрозрачной текстурой из вов. (были даже грандиозные планы по созданию настоящего шторма с анимированными цунами по 10 метров высотой которые полностью накрывают эти потрёпанные стены! и бурные обсуждения в скайпе как круто у нас все будет, лол..)
я вроде еще во время работы с этой картой заказал модельку воды Вирусу (это который Fearsterter, тогда он тоже работал в Btw :) , в итоге она использовалась уже в ландшафте троллей (тирусов) .
вот здесь:
я просто тащусь от комментов по первой ссылке =)
эх было время.. :/ а жаль, что проект накрылся :(

Отредактировано oGre_, 28.02.2012 в 00:01.
Старый 24.02.2012, 15:01
Kuzanin
Дед
offline
Опыт: 805
Активность:
Очень жаль.
[+] 1 пункт от LLlypuK: 4.3 (археология)
Старый 13.02.2013, 21:18
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Декор отличный.
Старый 17.02.2013, 13:51
Zers
Держи фокус.
offline
Опыт: 966
Активность:
Редко такое увидишь.
Старый 07.07.2013, 15:14

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:49.