XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
ALeXXX_Doma

offline
Опыт: 226
Активность:
Hitmax. Однажды в Нью-Йорке
После прохождения второго Макса я задумал перерисовать все загрузочные экраны. За две недели все нарисовал, использованы фотки с фотосессии Макса и Моны. Потом написал сценарий. Теперь делаю видео ролики. А вот уровни.. Мне надо, чтобы геометрия не отличалачь от оригинальных уровне от разработчиков. Может кто возмётся?
Сайт моя ALeXXX-group.narod.ru

ALeXXX_Doma добавил:
http://hitmanworld.fastbb.ru/index.pl?1-6-0-00000039-000-0-0-1145595378
ссылка на форум, где есть описание мода. Я подумываю изменить сценарий не существенно
Старый 17.05.2008, 11:00
ALeXXX_Doma

offline
Опыт: 226
Активность:
Мне нужен только первый уровень ГОСПИТАЛЬ из игры.
поясни как это копировать? Заново строить что ль? А никто у разрабов непробовал спросить, может у них есть прога позволяющая уровень выдрать из игры?
Задумка такая: Макс также идет через операционную, только там нет трупа, спускается на лифте встечает бравуру. Бравура говорить: "Пейн, ты куда? ты арестован! Задержите его! у него оружие!"
Подбегает полицейский стлеляет, так же попадает в баллон (Бравура не погибает). Лифт падает. уровень кончается.
З.Ы. А может можно трупы и лишние персонажи убрать из игры? и кровь на полу в операциооной стереть? тогда можно было бы просто переозвучить. и все ОК.
Старый 18.05.2008, 09:40
Ac1d_Rain
deadman
offline
Опыт: 1,355
Активность:
"Заново строить что ль? " - да.

"(Бравура не погибает)" - а Бравура никогда и не погибал. Внимательнее играть надо. http://www.noirgame.by.ru/maxpayne2/bravura.html

"З.Ы. А может можно трупы и лишние персонажи убрать из игры? и кровь на полу в операциооной стереть? тогда можно было бы просто переозвучить. и все ОК." Эх, если бы всё было так легко. Загрузить запакованные уровни в MaxEd уже невозможно.
Старый 18.05.2008, 10:04
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
ALeXXX_Doma
Я смотрю, ты очень хитрый чел. Попросить у разрабов прогу, позволяющую выдрать уровень из игры :D: :D: :D:
То есть практически попросить самих разрабов поддержать пиратство. Ведь они не будут уверены как именно ты используешь их уровень. Так что нужно делать его заного, с самого начала. Ты бы вместо того, чтобы менять загрузочные картинки и делать видео, лучше научился делать уровни. Мог бы за все эти годы уже как минимум несколько уровней сделать, а при большом желании с десяток наваять. Это гораздо лучше, чем просить и ждать, когда кто то для тебя их сделает
Старый 18.05.2008, 10:11
ALeXXX_Doma

offline
Опыт: 226
Активность:
HITMAN0586
Почему пиратство-то? Игра распространятся будет бесплатно. И вообще я бы хотел чтобы кто-то из разрабов самого Макса или другие взялись за это дело.
Старый 18.05.2008, 10:35
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
Люди, а че если написать прогу, которая конвертитрует ldb в lv2? Я в программировании не силен, но можно поискать чувака................. Понимаю, что пишу бред, но все же?!.........
Старый 19.05.2008, 21:32
ALeXXX_Doma

offline
Опыт: 226
Активность:
вот мой один из уровней Музей. префабы взял у разрабов и из Миссия невыполнима. текстуры из инета, некоторые переделывал. например на полу две текстуры вместе наложены и применён фильтр. на потолке применена текстура бордюра и наложены свет в фотошопе. колонны хочу переделать
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  M_00.jpg
Просмотров: 110
Размер:  160.4 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  M_01.jpg
Просмотров: 95
Размер:  134.6 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  M_02.jpg
Просмотров: 95
Размер:  83.1 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  M_03.jpg
Просмотров: 95
Размер:  93.9 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  M_04.jpg
Просмотров: 93
Размер:  59.8 Кбайт  

Старый 15.06.2008, 13:46
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Огромные рукомойники ^^
Старый 15.06.2008, 13:50
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
ALeXXX_Doma
По скринам я так и не понял, что представляет собой твой будущий мод. Лучше выдирай
текстуры из оригинального Max Payne 2. Скачивать с Интернета их нету никакого смысла,
тем более, если ты собираешься моделировать госпиталь.
P.S. Не знаю, как для остальных, но для меня вполне хватает текстур из оригинального
Max Payne 2. Качество у них вполне приличное и формат хороший - DDS.
Старый 15.06.2008, 14:26
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Цитата:
Сообщение от Mark Bernet
Качество у них вполне приличное и формат хороший - DDS.

Ну и в сталкере они не очень худые да и формат ддс ;)
Старый 15.06.2008, 14:30
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
DDS - это очень хороший формат! Хорошо сжимает текстуры и при этом текстура не теряет особого качества. В Халфе текстуры совершенно другого формата (не помню какого), но они тоже очень хорошие и качественные. Единственное, в чём проблема, если собираешься выдрать текстуры из Халфы для какаго-нибудь будущего Max Payne 2 мода, то придётся париться с конвертациями. Можно наковырять текстур в формате DDS ещё с менее известных игр. Например: игра "Чистильщик". Там тоже
вроде бы DDS-текстуры.
Старый 15.06.2008, 21:19
ALeXXX_Doma

offline
Опыт: 226
Активность:
А вот так Вас устроит?
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Max2.jpg
Просмотров: 100
Размер:  401.8 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  Max1.jpg
Просмотров: 99
Размер:  401.9 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  Max0.jpg
Просмотров: 108
Размер:  357.8 Кбайт  
Старый 18.08.2008, 21:37
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
Ну в общем то неплохо, смотрится красиво. НО сделай чуток покруглей углы у столбов и текстуру кирпича переверни на 90 градусов.
Старый 18.08.2008, 22:15
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Прикольно!
Старый 18.08.2008, 22:40
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Очень хорошо!
Старый 18.08.2008, 22:47
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
А на самом деле смотрится очень оригинально, только доработать!
Старый 18.08.2008, 23:10
zzzGERTzzz
MaxFx 2.0
offline
Опыт: 8,282
Активность:
ALeXXX_Doma Нормально в принципе только вот эту полосатую перегородку посередине сделать бы по круглее и поменьше столбов в ширине. На потолке текстуру можно увеличить, чтобы она не казалась такой размноженной.
Старый 18.08.2008, 23:27
ALeXXX_Doma

offline
Опыт: 226
Активность:
Стольбы не мои, я их взял у разработчиков. Думаю кол-во столбов не надо меньше делать, они в игре будут служить укрытием. Может и недоработано что-то, я ведь на скорую руку делал.
zzzGERTzzz Твои стол с компами я тоже использовал в другом уровне.
Старый 19.08.2008, 07:17
zzzGERTzzz
MaxFx 2.0
offline
Опыт: 8,282
Активность:
ALeXXX_Doma Всмысле не столбов по меньше а перегородку поменьше, очепятался я по ходу).
Старый 19.08.2008, 07:58
ALeXXX_Doma

offline
Опыт: 226
Активность:
zzzGERTzzz не мог бы ты стол по-выше сделать, тексуры на столе по-темнее и без всеких пятен и на мониторы картинки другие повесить по-серьезнее, напр. чертежи оружия или машин. И ещё лучше будет если мониторы слева и справа поставить. типа три монитора, один на столе слева, второй большой плазменная панель на стене и третий справа на столе.
Mark Bernet: ты бы ни мог сделатьт ковер поболее и текстуру выправи; сжатая она у тебя

З.Ы. ковер-то не мой
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Без-имени-1.jpg
Просмотров: 95
Размер:  518.2 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  Без-имени-11.jpg
Просмотров: 88
Размер:  579.7 Кбайт  

Отредактировано ALeXXX_Doma, 19.08.2008 в 09:22.
Старый 19.08.2008, 08:28

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:40.