XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
zzzGERTzzz
MaxFx 2.0
offline
Опыт: 8,282
Активность:
SharpShooter Я имел ввиду скрипты в совокупности с анимами и окружающей средой, т.е. "укрытия за препятствиями" это скрывание тела и стрельба непосредственно из укрытия или стрельба в слепую (call of duty), "полная адаптация в помещениях и между ними" к примеру выбегая из помещения противник срезает путь по трубам тросам и через окна с целью не дать игроку скрыться или в след кидает каку. Но чтобы все было наглядно и круто нужно использовать все возможности инструментария. (3dmax, maxed, ParticleFX) Многие моменты можно сделать используя лишь maxed.
Старый 15.01.2009, 20:43
SharpShooter

offline
Опыт: 1,529
Активность:
Любопытно. Но что делать при встрече с игроком? Комп же опять тупо побежит на пули.
Старый 16.01.2009, 18:56
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
Игра конечно классная, но первая часть мне нравиться больше. Не на много, но больше. Первая часть для меня вообще лучшая игра на ПК. А на счет узишек я согласен с Klaufman, как то очередями стреляют, галимовато как то, я их из-за этого в игре почти не использовал.
Старый 25.01.2009, 22:09
SINERP

offline
Опыт: 416
Активность:
1 раз прошёл и все,в список моих любимых игр входит 1 часть Макса.
Старый 28.01.2009, 00:37
bee
vjass.optimizer
offline
Опыт: 16,615
Активность:
Да прикольная игрушка.
Старый 10.03.2009, 23:49
dante888

offline
Опыт: 370
Активность:
и первая и вторая часть игры хорошие !
Старый 06.05.2009, 15:05
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
dante888
Полностью согласен с тобой.
Старый 06.05.2009, 17:52
SharpShooter

offline
Опыт: 1,529
Активность:
вопрос по сюжету:
(первая часть, первый, после пролога, уровень "Двери Лифта" он же "Склад Влада")
Джеки Браун это Эни Финн?
Старый 17.05.2009, 10:45
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
А кто такая Джеки Браун?
Старый 17.05.2009, 11:14
SharpShooter

offline
Опыт: 1,529
Активность:
В этом уровне идешь вверх по лестнице, там уборщики говорят, что ихние дружки должны закончить с Джеки Браун и можно сматываться.
Но, в этом уровне (в игре тоже) такого перса нет, откуда вопрос:
  • они говорят о Эни Финн (с которой, дальше по уровню, два убощика действительно работают и которая, вроде как, главная (после Влада) на этом складе)?

Отредактировано SharpShooter, 17.05.2009 в 14:27.
Старый 17.05.2009, 13:56
Ac1d_Rain
deadman
offline
Опыт: 1,355
Активность:
Это метафора. Все становится ясно из синопсиса фильма "Джеки Браун":
"Фильм поставлен по роману Элмора Леонарда. Героиня по имени Джекки Браун работает стюардессой и подрабатывает контрабандой наличных денег в страну для торговца оружием. Все складывается отлично до того момента, пока ее не арестовывают федеральные агенты.
На свободе она может остаться, только «заложив» торговца. Рисковая девушка принимает решение и «пол-лимона зеленых» присвоить, и от торговца оружием избавиться. А вот останется ли она сама в живых?…"
Старый 17.05.2009, 16:05
SharpShooter

offline
Опыт: 1,529
Активность:
Ac1d_Rain
никогда не слышал о таком (фильме)... но, эта версия больше напоминает истину,
чем первоначальное "разработчики перепутали" (что весьма маловероятно).
Спасибо, что разъяснил.
Старый 17.05.2009, 16:23
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Цитата:
Сообщение от Ac1d_Rain
Это метафора. Все становится ясно из синопсиса фильма "Джеки Браун":
"Фильм поставлен по роману Элмора Леонарда. Героиня по имени Джекки Браун работает стюардессой и подрабатывает контрабандой наличных денег в страну для торговца оружием. Все складывается отлично до того момента, пока ее не арестовывают федеральные агенты.

На свободе она может остаться, только «заложив» торговца. Рисковая девушка принимает решение и «пол-лимона зеленых» присвоить, и от торговца оружием избавиться. А вот останется ли она сама в живых?…"

Круто! Надо будет посмотреть этот фильм.
Старый 17.05.2009, 19:16
buf_fon

offline
Опыт: 187
Активность:
игра очень классная, нужно бы подумать о создании продолжения, этой популярной на мой взгляд игры)).
Старый 24.03.2011, 15:24
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Продолжение уже делают. Да только что толку? Будет совершенно другая игра с таким же названием.
Старый 24.03.2011, 17:55
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
нашел старую тему и решил нафлудить написать свое мнение. по мне так первая часть все же лучще была. как то и нуарнее и сложнее и сбалансированее. вторая стала более простой,из плюсов разве что похорошевшая графика.
Старый 03.05.2012, 12:26

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.