XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Моделлинг
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
cratos100

offline
Опыт: 137
Активность:
Для людей, хорошо разбирающихся в проекте Dota. (пояснения внутри )
Приветствую всех ! Итак, я уверен в том, что здесь есть те, кто знаком с игровым проектом Dota . Где присутствуют элементы RPG, получение уровня и способности... Сами способности присутствуют у героев и в обычном третьем варкрафте, и посему я бы желал, чтобы появился герой со своими способностями. Так как я знаю, что такового можно создать с помощью World Editora . Я понимаю, что это самая настоящая работа, и что Валв не добавят такого героя, но я прошу хотя - бы подкорректировать его способности и придумать один из них. Что - ж... Приступим.
"Spirit Lord " - так будут звать этого некроманта. Насчёт биографии и прироста характеристик по типу : ловкость, интеллект, сила пока не заморачивался.
  1. "SPIRIT ". Активная способность. При активации, Spirit Lord вызывает невидимое под своим контролем существо, способное украсть определённое количество маны противника, и на время дать его некроманту . Противники не видят это существо, но при приближении него получают отриц. иконку о его действии. Само существо можно увидеть, если оно находится рядом с башней, или с помощью гема. Существо умирает от одного удара. Поглощение маны суммируется от источников. То есть спирит может поглощать 10 единиц маны в секунду, если рядом находятся два героя.
Время призыва: 30 секунд.
Количество маны в секунду: 5/10/15/20
Время манного резервуара : 1,5 минуты. ( Комментарий : На время действия, мана восстанавливается полностью. То есть если резервуар стал 310, то столько и будет. Нет, не будет так, что потратив 175 маны на первом уровне, имея скажем... 210, у вас только и останется 10 - 15 единиц, хотя в полном резервуаре 310. И опять, опять, дорогие друзья, сомнения и недочёты.... )
Количество затрачиваемой маны : (Комментарий : Также пусто в голове пока что )
2 ) Пока нет идей.
  1. "POSSESSION " . Пассивная способность некроманта, позволяющая увеличивать его скорость передвижения, а также и союзников , но при этом уменьшать сопротивление к физическому урону ( Тут пока не определился, хотя чисто логически - к магическому урону ).
Прирост скорости передвижения : 4 %/6 %/ 7 % ( Комментарий : Скорость передвижения достаётся пропорционально всем героям )
Понижение сопротивления к физическому урону : 5 %/ 10 %/ 15 %/ 20 % (Комментарий : "Такое фатальное понижение ! Автор, неужели ты не знаком с механикой ? " Все мы знаем, что есть герои наносящие Физический и Магический урон. А что если против вас стоит Иновкер с Рубиком ? " Но как - же обычная атака героев ? " А вот тут третья характеристика )
Повышение сопротивления к урону от обычных атак : 70 %
(Комментарий : То есть если инвокер думает, что сможет обычной атакой наносить сверху 20 % урона, то он ошибается. Он будет наносить всего лишь тридцать процентов )
  1. " SACRIFICE " . Активная и ненаправленная способность. Spirit Lord становится нематериальной, призрачной эссенцией, которой невозможно наносить урон. Этот ульт после задержки позволит ему оглушить вражеских героев, а также наносить периодический урон с заниженной скоростью передвижения. Если хотя - бы один из вражеских героев умрёт в радиусе этой ульты, то после окончания, Lord Spirit получит прибавку к интеллекту, если же ни один герой не умрёт, то Lord Spirit после окончания останется с малым запасом здоровья. А именно - 50 единиц здоровья.
Задержка перед активацией : 1, 25
Длительность оглушения противников : 2,00
Радиус способности : ( Комментарий : Не уверен... Скажем... 800 ? .. )
Периодический урон : 200/300/400 (Пока тоже не уверен )
Прибавка от нескольких героев : 1/2/3 . С аганимом : /5
А насчёт прибавки тоже не разобрались.
Что - ж, этот герой появился в моей голове сегодня. Я не знаком с проектом Дота сверхдетально, я понимаю, что есть магический и физический урон, но есть множество мелочей, которые должны соблюдать баланс. Сколько маны на спирита ? Сколько периодического урона ? Так что я прошу тех, кто лучше знаком, критично посмотреть на способности героя и сказать, может ли он соблюдать баланс. Если да, то прошу помочь с характеристикой способностей. Буду благодарен.

Отредактировано cratos100, 01.01.2014 в 23:01.
Старый 01.01.2014, 22:52
П4ела
Сэр. Кухня горит. Снова.
offline
Опыт: 35,447
Активность:
Что эта тема делает в разделе моделинг?
Старый 01.01.2014, 23:14
Mark Mocherad
Не активен
offline
Опыт: 7,564
Активность:
даже не читал, таких героев биллионы на сайте доты 2, смысл сюда пихать ?
Старый 01.01.2014, 23:15
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
Хочу, чтобы добавили героя, суть такова... Я джва года жду такого героя!
Старый 01.01.2014, 23:57
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.