XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Моделлинг
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
vlad_C0M
Босс DarkSkyTeam
offline
Опыт: 10,459
Активность:
Dragon k 99, :) Спасибо огромное! Уважаю! :)

Критика, (*конечно должна быть?) :
Текстуры на деревьях смотрятся на несколько уровней выше, лучше, чище!
  • Моя критика, будет касаться в основном цветовой гаммы, световой схемы.
    Я пришлю в личку тебе (уже отправляю) несколько картинок.
    А ты меняешь гамму и цветовую схему текстур, так, чтобы она подходила к каждой из картинок в отдельности, и при этом подходила ко всем картинкам сразу. Мне удалось передать что я имею в виду? (Любые вопросы - спрашивай не стесняйся!)
  • Надеюсь вместе мы соорудим цветовую схему деревьев при этом не прибегая к таким нежелательным эффектам, как наложение цвета. (Это портит - "туманит" текстуру)
  • Я обещаю тебя научить этому. Вопрос достаточно интересный. Всё что непонятно - спрашивай пжалста!
PS: Очень и еще раз очень рад.

Отредактировано vlad_C0M, 12.01.2013 в 03:39.
Старый 08.01.2013, 00:46
vlad_C0M
Босс DarkSkyTeam
offline
Опыт: 10,459
Активность:
Вот еще одна штука в тему... Примерное ощущение от атмосферы должно быть таким.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  sunset_nature_trees_2560x1600_wallpaper_Wallpaper_2560x1600_www.wallpaperswa.com.jpg
Просмотров: 103
Размер:  2.75 Мбайт  
Старый 12.01.2013, 13:53
vlad_C0M
Босс DarkSkyTeam
offline
Опыт: 10,459
Активность:
1. Договорился с Satreas (не откликнулся как 2 недели - печаль)
2. Такие модели будут(!!!) (если герои соц.труда смогут потратить полчасика своего бесценного...)
  1. Нужен StarCraft 2 (как исходник) - азмъ есть!

Кто желает проявить себя, пишите.

(!!!)Будет проведена работа над устройством теней в Вар3, именно это в корне портит графику остальное легко подтягивается.
Просьба не закрывать. *(от меня лично)

Отредактировано vlad_C0M, 26.01.2013 в 13:01.
Старый 13.01.2013, 15:02
vlad_C0M
Босс DarkSkyTeam
offline
Опыт: 10,459
Активность:
  1. Скорп ты советовал Эскаписта ..(комментарии излишни)
  2. Эскапист посоветовал Diablox2 ...
*!(Слава богу он воздержался от советов, и просто послал честно.
(*А где будет хоть какая-то поддержка-то???...)
Видимо нынче популярны в играх деревья с видом ощипанных ёлок, и палок с топорными кронами. (*видимо, дота лень и в целом нежелание оторвать попу от стула, теперь главный девиз..)
vlad_C0M добавил:
Меня очень раздражает, когда я по совету заглядываю в глаза людям которым в целом(и в общем), по барабану на все кроме их самих, ЧСВ, и конечно самомнения.
Старый 27.01.2013, 14:16
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
из некогда царства гномов-трудяг и благородных эльфов, ресурс превращается в логово троллей
Старый 27.01.2013, 14:28
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
vlad_C0M, советую все таки прислушатьтся к Tornak, , тем более он ссыл на пак кинул, с качественными текстурами в варе выглядит супер. могу предложить также модели из Сталкера, но текстуры я видел только низкого качества (конверт Никикина), хотя может в паке есть и высокого качества, там деревья похожи на реальные, тополя, березы и тд~vlad_C0M:
Меня очень раздражает, когда я по совету заглядываю в глаза людям которым в целом(и в общем), по барабану на все кроме их самих, ЧСВ, и конечно самомнения.
меня удивляет, как хорошо ты думаешь о людях, если потом так жестоко разочаровываешься)
Старый 27.01.2013, 14:45
vlad_C0M
Босс DarkSkyTeam
offline
Опыт: 10,459
Активность:
Человек ПОСТАРАЛСЯ! , но к сожалению в эту тему так и не выложил. =))) Анекдот. Пытаюсь достучатся..
vlad_C0M добавил:
Еще бы вариаций 14 таких... И я на седьмом небе от счастья (*я серьезно)..
И еще большая задача сделать, чтобы ставить их было удобно, т.е. полностью заменить на "Лондеронские деревья" и все вариации. чтобы можно было быстрее строить ландшафт.
В целом вариаций 24, это будет уже незабываемый лес. (И это будет настоящая графика, которая соответствует современным стандартам) ..
Старый 27.01.2013, 15:26
vlad_C0M
Босс DarkSkyTeam
offline
Опыт: 10,459
Активность:
Dragon , я хотел узнать, ты мне когда нибудь скинешь "те модели на которые ты натянул текстуры"? .. Или хотя бы текстуры?
Или будешь продолжать меня игнорить. *zdc .
Старый 17.05.2013, 17:02
ДиКей51
Silenced by Hanabishi
offline
Опыт: 10,074
Активность:
vlad_C0M, А сам не можешь натянуть? Это 5 секунд на модель потратить же...
Старый 03.06.2013, 01:27
vlad_C0M
Босс DarkSkyTeam
offline
Опыт: 10,459
Активность:
Наконец-то дождался я :). Скинул мне драгон эти самые деревья.
Нашелся бы умелец их оптимизировать.
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar Деревья.rar (4.49 Мбайт, 35 просмотров )
Старый 03.07.2013, 11:29
TheDragon

offline
Опыт: 16,053
Активность:
vlad_C0M, извини, просто редко заходил, а когда заходил, забывал вечно)
Старый 03.07.2013, 12:00
vlad_C0M
Босс DarkSkyTeam
offline
Опыт: 10,459
Активность:
Старый 17.10.2013, 16:09
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
а ты их купил?
Старый 17.10.2013, 16:28
vlad_C0M
Босс DarkSkyTeam
offline
Опыт: 10,459
Активность:
Скорп, мне их вначале нужно купить, а потом пару десятков годиков искать того кто сможет мне их допилить?
Я сейчас ищу человека, хорошего модельера.
Пока что из всех ваших "омномном" крутых модельеров меня послали практ. все. И сказали знаешь что? Что проект не заинтересовал. (Причем заранее и не вдаваясь в подробности) Хороший нынче менталитет тут у пипла.
И кстати пытаюсь вот искать на "ворк-ароундах", хотя бы промежуточный материал..

Для достойного вида в наше время, нужно минимум 12 "подобных" вариаций.
"Чувак а дай 10$", (из Не грози южному це.) вспомнилось почему-то..
vlad_C0M добавил:

И кстати TOP1 вопрос, есть ли люди умеющие менять пути текстур внутри самой модели.
Изменить пути текстур и самих моделей?
Для чего? Ответ на вопрос очень простой. Чтобы выбрал "Деревья Ашенваля", и ставишь не глядя.
Вариацию компьютер выбирает сам. Выбрал "Деревья Пустоши" и ставишь уже другие HD деревья (Сократит время переделывания ландшафта)
Сейчас у меня набралось несколько вариаций. Что-то стащил из "High-Res Doodad Pack & Expansion" , что-то с укоза..

Знаю одно точно, update warcraft trees будет готова(а я вне сомнений выложу одним паком деревья\декорации окружения) и всем непременно "станет надо". Может быть не мне одному, стыдно закончить проект, с олд-скулл графикой. И возможно кому-то это тоже поможет доделать проект. (Может даже PUVer_у пригодится)

Отредактировано vlad_C0M, 18.10.2013 в 11:07.
Старый 18.10.2013, 10:41
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
зачем менять текстуры? фиг с этим, оно не так важно, что будет в одной куче...
насчет покупки... я вообще сомневаюсь, что их лицензия позволяет использовать в других продуктах свои модели.
Старый 18.10.2013, 11:35
vlad_C0M
Босс DarkSkyTeam
offline
Опыт: 10,459
Активность:
ScorpioT1000, да я имел ввиду, сделать под иголочку чтобы все было красиво и достойно. Соответственно весь этот сбор подвинтить под один формат, текстуры подкрутить по цветам, чтобы было как родное. Если такое будет мелькать и радовать глаз, будет больше возможности привлечь людей, и заново их заинтересовать.

Да даже сейчас набора того хлама, что у меня уже есть достаточно для пака. Нужна рука моделлера, чтобы править и систематизировать. Сделать пак удобным в использовании. Чтобы поставить дерево не приходилось лезть в доп. декорации и пыхтеть над постановкой каждого дерева. Чтобы обычная стена из деревьев заменилась HD.\Куст\Tileset.

Я говорю с текущим уровнем модмейкинга, это может привлечь людей. А на геймдев просто так с нуля никого не посадишь, атмосфера не та.
Старый 19.10.2013, 21:53
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.