XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Ac1d_Rain
deadman
offline
Опыт: 1,355
Активность:
Max Payne 3: openIV
Есть некая програмка openiv, которая позволяет создавать моды и всячески редактировать GTA4.
Max Payne 3 сделан на аналогичном движке, и через openiv можно будет "вскрыть" и max payne 3.
"Привет всем, на днях Max Payne 3 начал официально продаваться в Северной Америке, а также и в некоторых магазинах Европы. И я думаю, что сейчас хорошее время, чтобы сделать первый взгляд на файлы Xbox360 версии Max Payne 3. Но сначала небольшое напоминание: OpenIV будет поддерживать работу с файлами Max Payne 3 только ПК версии, мы не поддерживаем моддинг консольных версий игр. А теперь начинаем.
Ниже показана текущая сборка OpenIV, которая уже поддерживает новую версию RPF из Max Payne 3 (Мы тут имеем RPF4). Прежде всего, структура файлов очень похожа на ту, что была в GTA IV, даже встречаются некоторые файлы, которые просто скопированы из GTA IV но не используются игрой. Здесь вы можете найти список архивов, который я сделал с обоих дисков (но только без bik видео) – bit.ly/MP3x360Files."
Старый 17.05.2012, 00:36
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
ну о том что будет опен4 с поддержкой макса3,я даааавно подозревал. это было неминуемо
Старый 17.05.2012, 01:16
AlonZ
Поделитесь аптечкам
offline
Опыт: 1,378
Активность:
Ну в OpenIV легко освоиться, я её юзал когда гта модил.
Старый 18.05.2012, 09:43
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
отлично) я б помодил) но редактора карт, я так понимаю нету?
Старый 18.05.2012, 12:04
AlonZ
Поделитесь аптечкам
offline
Опыт: 1,378
Активность:
Captain_Nemo, ну в гта 4 карты можно делать через 3дмакс+ пара скриптов, может быть для Макс Пэйн 3 чё нибудь такое же смастерят, хотя сомневаюсь.
Старый 18.05.2012, 15:39
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
ну все же лучше, чем ничего)
вопрос: мультиплеер там тока онлайновый или по локалке тоже есть?
вот мульплеерные карты я б поделал, т.к. можно продумать всякую систему укрытий и прочей лабуды. было бы интересно.
Старый 18.05.2012, 17:00

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.