XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Фильмы, музыка, аниме
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
LaFee

Общая информация



Кристина Кляйн (нем. Christina Klein; 9 декабря 1990, Штольберг), известная как LaFee — немецкая поп-рок певица.

Жанр: Поп-рок
Годы: с 2004 по 2009
Страна: Германия
Откуда: Аахен
Лейбл: EMI
Состав:
LaFee — Вокал
Горан Вуйис — бас-гитара
Клаус Хоххаузер — клавишные
Тамон Нюсснер — ударные
Рикки Гарсия — гитара

» Немного биографии
LaFee, девочка с несколько сказочным псевдонимом волшебницы, приблизительно 17 лет. Женственный подросток в течение мятежных лет. Представить несложно. Девушка исполняет рок-музыку как ад. Сюжеты ее песен отражают все возможные настроения и жизненные ситуации, с которыми встречается молодежь каждый день «Virus»: ее первый сингл. Сверкающий дебют с провокационными изречениями и великолепными звуком гитар. Как можно нежелать своей подруге вирус, если она отбивает у тебя парня? Не редко чувство ярости хозяйничает в сердце. Это песня смесь из нежности и твердости. Выход сингла был назначен на май 2006 года.

Первый сингл Lafee «Virus» был издан в 2006 году, тогда же, когда и дебютный альбом LaFee. «Virus» добрался до 14 места в чартах Германии и Австрии. Второй сингл — «Prinzesschen» (Принцесса), занял 11 место в чарте Германии. Следующие синглы — «Was ist das» и «Mitternacht» также попали в 20ку Германии и Австрии.

Настоящее имя: Кристина Клайн
Дата рождения: 09.12.1990
Знак Зодиака: стрелец
Цвет глаз: коричневые цвета зелени
Цвет волос: темно-русые
Рост: 1,66 м
Школа: старшая ступень народной школы
Братья и сестры: брат Андреас (20)
Хобби: танцы, пение
Хорошие качества: спонтанная, услужливая, милая
Плохие качества: спросите ее друзей
Музыка: рок и поп
Лейбл: EMI music germany
выбор
Если страна, то: Греция
Если город, то: Кельн
Если певица, то: Anastacia, Christina Aguilera, Kelly Clarkson
Если еда, то: греческая хлебная похлебка
Если напиток, то: вода, Cola Light, Apfelschorle
Если фильм, то: Ледниковый период 2, Титаник.


Стиль и тематика



В музыкальном плане LaFee смешивает элементы тяжелого гитарного рока и поп-музыки. В текстах её песен часто затрагивается социальная тематика: принуждение к сексуальным отношениям, насилие, бездуховность, проблемы брака и отношения детей и родителей, что привело к более низкой ротации на радио, но большей популярности в молодёжных изданиях, таких как Bravo. В некоторых текстах встречается ненормативная лексика. На своих выступлениях LaFee часто появляется в тёмных нарядах и с имитацией татуировок. За это издание «The Frankfurter Rundschau» охарактеризовало LaFee как «смесь Шакиры и готики».

Дискография



Альбомы

2006 — «LaFee»
2007 — «LaFee — Bravo Edition»
2007 — «Jetzt erst Recht»
2007 — «Jetzt erst Recht Bravo Edition»
2008 — «Shut Up»
2009 — «Ring Frei»
2009 — «Best Of»

Синглы

2006 — «Virus»
2006 — «Prinzesschen»
2006 — «Was ist das»
2006 — «Mitternacht»
2007 — «Heul Doch»
2007 — «Beweg dein Arsch»
2007 — «Wer bin ich»
2008 — «Shut up»
2008 — «Ring Frei»
2009 — «Scheiss Liebe»
2009 — «Der Regen Fällt»

DVD

2006: «Secret Live»
2007: «Erst Recht mit ViVa»
2007: «Wer bin ich — ein ungeschminktes Marchen»

Фото и видео



Мало того, что у неё ангельский голос, у неё ещё и дьявольская красота... Фото кликабельны. (примеч. автора)



С этой песни началось моё знакомство с этой группой. Но любимой песней стала Jetzt erst recht, что тоже советую поискать, ибо официального клипа на неё нет...



Материалы для темы были взяты с Википедии и рутрекера. А началось всё со случайной ссылки от нашего коллеги ScorpioT1000, за что ему огромное человеческое спасибо! ^_^
Старый 25.08.2010, 21:11
Фил
Gun FAN
offline
Опыт: 15,373
Активность:
Таки плюсую! Исполнение просто замечательное (на мой взгляд, ессно). Ну и сама музыка тоже клёёёвая.:)
Старый 14.09.2010, 16:46
akkolt

offline
Опыт: 13,826
Активность:
Брр.. коммерция. Примитивно очень. Смесь Токио хотел и Аврил Лавин
Цитата:
В текстах её песен часто затрагивается социальная тематика: принуждение к сексуальным отношениям, насилие, бездуховность, проблемы брака и отношения детей и родителей

Ну это плохо же

Клип сам тошнотворен не очень понравился, и местами смешон.
Старый 14.09.2010, 16:52
bee
vjass.optimizer
offline
Опыт: 16,615
Активность:
Там песня была у нее. одна - tell me why.
И еще одна более клевая - Zuzammen или как там. кароче написанно что исполняется вместе с токио не хотел. Если в контакте пробить послушать - зачодно.

bee добавил:
остальные - уг
Старый 14.09.2010, 16:54
akkolt

offline
Опыт: 13,826
Активность:
Цитата:
Мало того, что у неё ангельский голос, у неё ещё и дьявольская красота...

У моей знакомой точно такой же голос, вовсе не ангельский.
А внешний вид - какое то говнарьство недоразумение.
Симпатичная девушка одевается в такие нелепые наряды

Отредактировано akkolt, 14.09.2010 в 17:07.
Старый 14.09.2010, 16:58
Sodjiro Seta

offline
Опыт: 8,645
Активность:
ужасно звучит на немецком >_<
Старый 14.09.2010, 17:23
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Никто не сравнится с богиней
Старый 14.09.2010, 19:48
akkolt

offline
Опыт: 13,826
Активность:
namelezz, это что шутка?
Старый 14.09.2010, 19:59
bee
vjass.optimizer
offline
Опыт: 16,615
Активность:
namelezz, xD.
akkolt, лол, нет!
Старый 14.09.2010, 20:07
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
Ну чтож, послушал. Вообще я являюсь фанатом pop-rock жанра, но на немецком (или какой это ;о) правда как то глупо звучит х)
Вроде бы "немецкий" правильнее "германский" называть, да?)
Старый 14.09.2010, 21:40
akkolt

offline
Опыт: 13,826
Активность:
Немецкий правильнее.
Хуже всего здесь не язык, на котором исполняется песня, я считаю. (Вообще, немецкий и исландский языки звучат довольно оригинально в песнях, по моему.)
Мне кажется, что группа, направленная в коммерческом русле в 90% случаев становится говном.
Но Есть исключения, конечно же.
Старый 14.09.2010, 21:42
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Цитата:
Сообщение от akkolt
Брр.. коммерция. Примитивно очень. Смесь Токио хотел и Аврил Лавин


Где такая информаця? Предоставь, пожалуйста. Лейбл? Сейчас у всех есть лейбл. До этого прошу прекратить клевету. И чем тебе Лавин-то не угодила? По-моему, ты просто не любишь этот жанр, считая его попснёй. Отвлекись от стереотипов и просто послушай музыку. Такое интересное сочетание почти детского голоса и жёсткого немецкого - это необычно же...

Цитата:
Ну это плохо же


Сумеешь аргументировать? Я лично, считаю, что это как раз хорошо, когда молодая девушка задумывается о таких вещах в молодом поколении, а не растёт тупым инфантильным поленом, как вся остальная молодёжь. Подход к жизни с открытыми глазами!

Цитата:
Клип сам не очень понравился, и местами смешон.


Как бы подскажу, что это самый первый их клип. Да и к тому же, разве не понятно, что это всего лишь, так сказать, промо в этой новости? Найди другие песни в гугле. Например, Jetzt erst recht. Она былоа для меня второй...

Цитата:
А внешний вид - какое то недоразумение.
Симпатичная девушка одевается в такие нелепые наряды


Во-первых, это стиль жанра. Во-вторых, многим нравится. В-третьих, стоит оценивать объективно, без личных предубеждений.


namelezz, я учту, что для ТЕБЯ это богиня музыки и именно это твой максимальный уровень желания. Ведь ты сам это признал. ^_^
Старый 15.09.2010, 05:48
akkolt

offline
Опыт: 13,826
Активность:
Цитата:
Где такая информаця? Предоставь, пожалуйста. Лейбл? Сейчас у всех есть лейбл.

Группа заинтересована исключительно в загребании денег. Без продюссера - ничего бы они не стоили. повикипедь.
Цитата:
Сумеешь аргументировать? Я лично, считаю, что это как раз хорошо, когда молодая девушка задумывается о таких вещах в молодом поколении, а не растёт тупым инфантильным поленом, как вся остальная молодёжь. Подход к жизни с открытыми глазами!

Послушал несколько её песен - музыка банальна и примитивна. Такие вещи сочинит любой музыкально необразованный человек.
Цитата:
В текстах её песен часто затрагивается социальная тематика: принуждение к сексуальным отношениям, насилие, бездуховность, проблемы брака и отношения детей и родителей

Ты в своем уме? она испорчена.
Цитата:
И чем тебе Лавин-то не угодила?

Бездарность, почти полное отсутствие музыки.
Цитата:
По-моему, ты просто не любишь этот жанр, считая его попснёй. Отвлекись от стереотипов и просто послушай музыку. Такое интересное сочетание почти детского голоса и жёсткого немецкого - это необычно же...

Мне нравится этот жанр (Но есть куда более стоящие его представители), бог мой, ты хочешь, чтобы я слушал это говно?
Каких еще стереотипов? песня - жуткий шлак.
Возможно сочетание интересное, а музыки почти нет.

akkolt добавил:
Цитата:
Во-первых, это стиль жанра.

Лол, ты же сам утверждаешь сейчас, что это говнарьство
Цитата:
Во-вторых, многим нравится.

Нравится такое в основном Педовкам и говнарям людям, не смыслящим в музыке.


Цитата:
Во-первых, это стиль жанра.

Цитата:
стоит оценивать объективно, без личных предубеждений.

Понял? Митоллисты тоже утверждают, что у них просто такой стиль жанра.

Отредактировано akkolt, 15.09.2010 в 07:03.
Старый 15.09.2010, 06:46
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Цитата:
Сообщение от akkolt
Группа заинтересована исключительно в загребании денег. Без продюссера - ничего бы они не стоили. повикипедь.


Стоит снять очки. Или наоборот одеть. Информация в сабже с википедии. Лол?
И продюссер лишь помогает. Да, есть группы, которых конкретно "пропихивают". Но есть такие, тексты которых неинтересны толпе и серости, поэтому не дают популярности. К тому же, сейчас, пресыщенному Homo Erectus уже трудно чем-то угодить.

Цитата:
Послушал несколько её песен - музыка банальна и примитивна. Такие вещи сочинит любой музыкально необразованный человек.


Конечно, это не твои любимые Бах и Бетховен, но это намного лучше других. Я не превозношу её до небес, но мне нравится.

Цитата:
Ты в своем уме? Она испорчена.


Я-то в своём. А ты? Те же Lumen, Иезекииль, System of a Down затрагивают те же темы. И я не удивлён, что тебя не интересуют такие темы. Поколение такое...

Цитата:
Мне нравится этот жанр (Но есть куда более стоящие его представители), бог мой, ты хочешь, чтобы я слушал это говно?
Каких еще стереотипов? песня - жуткий шлак.
Возможно сочетание интересное, а музыки почти нет.


ЕЩЁ РАЗ повторяю. Ты ограниченно судишь всего по 1 песне. Неужто так трудно найти в гугле ещё что-нибудь? Я же сказал, что выложил этот клип, только потому, что с него начал слушать LaFee!

Цитата:
Лол, ты же сам утверждаешь сейчас, что это говнарьство


Цитата:
Нравится такое в основном людям, не смыслящим в музыке.


1. У тебя женская логика. Или её отсутствие. Я не знаю, что творится у тебя в голове, но я не утверждал такого.
2. Ты сейчас оскорбил всех, кому понравилась эта группа. Например, Фила и ScorpioT1000.
3. Выставил в который раз себя уже хамлом, а я стараюсь общаться вежливо (что на меня не похоже).
4. Считаешь себя знатоком? Хотя кого я спрашиваю...
Старый 15.09.2010, 07:12
akkolt

offline
Опыт: 13,826
Активность:
Lumen, Иезекииль, System of a Down - тоже говно.
Цитата:
Поколение такое...

Я не считаю, что в последние пол года эту фразу можно применять ко мне.
И вообще, перестань переходить на личности. Никогда мне не будут интересны темы разврата, насилия, бездуховности и т п.
Цитата:
Ты ограниченно судишь всего по 1 песне.

Я сказал, что послушал несколько её песен.
Цитата:
Я не знаю, что творится у тебя в голове, но я не утверждал такого.

Никто не знает, я и сам не знаю. Знаю только, что критиковать я имею права только то, в чем разбираюсь (а это собственно объясняется моими вкусами, которые соответствуют мнениям знатоков и муз критиков.)
Цитата:
Считаешь себя знатоком?

Считай как хочешь.
Цитата:
Ты сейчас оскорбил всех, кому понравилась эта группа. Например, Фила и ScorpioT1000.

Я их не оскорблял, лол =-))
Такие люди, как скорп это поймут. (А такие, как ты станут обижаться, и доказывать мне обратное) Я Ни слова ни сказал о них, я оскорбил лишь группу. К слушателям это никак не относится.
И почему некоторые фанаты готовы драть задницы за своих кумиров?
akkolt добавил:
Умный человек принял бы к сведению.

akkolt добавил:
Цитата:
Выставил в который раз себя уже хамлом, а я стараюсь общаться вежливо

Я просто объективно окритиковал группу, глупый.
А ты считаешь, что я оскорбил тебя.

Отредактировано akkolt, 15.09.2010 в 15:22.
Старый 15.09.2010, 15:11
Фил
Gun FAN
offline
Опыт: 15,373
Активность:
akkolt:
Lumen, Иезекииль, System of a Down - тоже говно.
вот тока что оскорбил меня ещё раз. Спасибо.
akkolt:
Я не считаю, что в последние пол года эту фразу можно применять ко мне.
И вообще, перестань переходить на личности. Никогда мне не будут интересны темы разврата, насилия, бездуховности и т п
твои проблемы. если тебе не интересны эти темы, это не значит, что они не интересны другим.
akkolt:
Я их не оскорблял, лол =-))
ты назвал меня человеком, ничего не смыслящим в музыке. на мой взгляд, это оскорбление.
Старый 15.09.2010, 16:43
akkolt

offline
Опыт: 13,826
Активность:
Цитата:
цитата: Lumen, Иезекииль, System of a Down - тоже говно.
вот тока что оскорбил меня ещё раз. Спасибо.

Я про тебя не сказал ни слова, очнись
Вы меня утомили. Я, в конце концов критик, а не тролль.
1. Критику нужно принимать одобрительно
2. Критика вообще относилась не к вам, а к группе

Цитата:
И почему некоторые фанаты готовы драть задницы за своих кумиров?

Отредактировано akkolt, 15.09.2010 в 17:18.
Старый 15.09.2010, 17:03
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
> ты назвал меня человеком, ничего не смыслящим в музыке. на мой взгляд, это оскорбление.
Эм, почему? Оо
Старый 15.09.2010, 17:04
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
akkolt, повторюсь, разговор с тобой совершенно бессмысленный. Ты несёшь охинею на конкретно поставленные вопросы. Я уверен, что всё, что ты слушаешь - говно. Ок?
И напоследок, на будущее, ОБЪЕКТИВНОГО мнения не существует. Иначе оно было бы одно на всех. Пора бы знать такие вещи, субъект с субъективным мнением.
Если я скажу, что твоя девушка - уродина, ты не оскорбишься? Будь драть задницу? А ведь это та, что тебе нравится, а мне всего лишь нет! А мне нравится эта группа, а ты ещё и сказал, что я ничего не смыслю в музыке.
Так что, до свидания, софистика закончена.

P.S. А на аватарке Укупник.

namelezz, потому что вышеупомянутый субъект ничего не знает о Филе и позволяет себе такие скоропалительные выводы.


И ещё. Jedem das seine / Каждому своё. Не нравится - пройдите мимо. На хамство я отвечу адекватно.

Отредактировано Метаморф, 16.09.2010 в 17:04.
Старый 16.09.2010, 16:58
akkolt

offline
Опыт: 13,826
Активность:
Цитата:
Я уверен, что всё, что ты слушаешь - говно. Ок?

Цитата:
потому что вышеупомянутый субъект ничего не знает о Филе и позволяет себе такие скоропалительные выводы.

*DoubleFacepalm*
Цитата:
Так что, до свидания, софистика закончена.

Ок, ты все равно не исправим
Ты создал тему для того, чтобы все говорили, как божественна твоя богиня? А вот хрен тебе =Ъ
Старый 16.09.2010, 17:18
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:00.