XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Demonman

offline
Опыт: 2,415
Активность:
Плохое отображение модели в WC III
Всем привет , столкнулся с проблемой))
Я короче создал здание (в редакторе объетков как юнита), сделал это здание очень большим. У этого здания стоит не стандартная модель арены. Получилась эта арена огромной. Вроде все хорошо, все как надо, но тут проблема сразу выползла одна...
Вот в чем состоит она:
При наведении камеры на центр арены (этого огромного здания) все хорошо, модель отображается, но после того, как я отведу камеру от центра арены на расстояние, где я вижу только половину этой арены, то модель арены прекращает отображаться.
И получается, что вместо того, чтобы видеть оставшийся кусок арены, я не вижу ничего... Подскажите плиз, как обойти эту проблему, надеюсь объяснил понятно в чем соль))
Старый 03.11.2013, 23:29
П4ела
Сэр. Кухня горит. Снова.
offline
Опыт: 35,447
Активность:
Либо уменьши арену, либо в мдлвисе раздели ее на несколько частей и ставь по отдельности.
Это происходит из-за того, что центр арены уходит далеко за экран и движек перестает ее отображать
Старый 04.11.2013, 00:41
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
war3me -> рассчитать границы
(здесь тема закрывается и автору выдают пункты за то, что в поиске их овер 9000)
Старый 04.11.2013, 03:31
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:32.