XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Моделлинг
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
GuRu

offline
Опыт: 1,235
Активность:
war3 model editor v1.05
попробовал слегка переделать модельку\эффект (стандартную варовскую модельку лечения, тоесть эфект который происходит при использовании зелья лечения)
так вот тама три текстурки я добавил свою текстурку и назначил её на вместо одной из стандартных
вобщем в редакторе у меня все красиво прорисуовывается и вобщем все работает все тип топ, но после импорта в wordeditor и собственно загрузки карты ефект не рисуется воще не как
я предпологаю что ето изза того что у моей текстурки неправельно прописан путь
но блин я не могу найти где прописать етот путь
ктонить сможет мне помочь???
Старый 26.10.2006, 22:50
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
суй сюда, поможем.
Старый 26.10.2006, 22:54
CheGeWarA
Дядя Эрнесто
offline
Опыт: 7,510
Активность:
Путь в импорте, там нажимаеш 2 раза на текстуру, ставиш галочку нестанд. путь и пишеш какой надо
Старый 26.10.2006, 22:55
GuRu

offline
Опыт: 1,235
Активность:
Цитата:
Сообщение от CheGeWarA
Путь в импорте, там нажимаеш 2 раза на текстуру, ставиш галочку нестанд. путь и пишеш какой надо


если можно то напиши пусть ссамого начала потомучто еслибы ето было так просто ябы тут не флудил, яблин весь редактор уже обклацал (я видел путь к текстуре только там нельзя нечего редактировать) и нефига неполучается (((
Старый 26.10.2006, 22:59
CheGeWarA
Дядя Эрнесто
offline
Опыт: 7,510
Активность:
Заходиш в редактор импорта, там нажимаеш 2 раза на импортированую тестуру (ты её импортировал?) ставиш галочку и прописываеш нужный путь
Старый 26.10.2006, 23:02
GuRu

offline
Опыт: 1,235
Активность:
короче вот моделька

GuRu добавил:
блин вот лажа вечно у этих буржуев все не по руски сделано, все блин через гланды надо дето шото прописааааать шото дето кликнуть. люди подскажите чем еще можно нормально и без гемороя править модельки??? или как мне сделать рабочую модельку в етом war3 model editor v1.05
я попробовал создать свой mpq засунул туда свою текстурку потом загрузил етот мпкю в war3 model editor v1.05 и загрузил из него текстурку в модель, теперь путь написан как и остальных текстур, но после импорта модели в вар ефекта невидно (((
что делать???
Прикрепленные файлы
Тип файла: mdx wowhealing.mdx (5.3 Кбайт, 7 просмотров )
Старый 27.10.2006, 00:24
CheGeWarA
Дядя Эрнесто
offline
Опыт: 7,510
Активность:
ты не все файлы залил
Старый 27.10.2006, 01:30
GuRu

offline
Опыт: 1,235
Активность:
все у меня получилось я правда так и непонял что именно я сделал (я втупую клацал все что можно ))) ) короче буду разбератся дальше
всем спосибо ;-)
Старый 27.10.2006, 01:51
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
хоть бы объяснил, как получилось, это ведь полезно... ну раз сам не знаешь, то тему закрываю, чтобы тут других вопросов не начали задавать, но GuRu, если узнаешь как разобрался - пиши в приват, я открою тему, чтобы ты отпостил, это полезно.
Старый 27.10.2006, 08:42
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:45.