XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Моделлинг
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Xfire

offline
Опыт: 117
Активность:
StarWars модели
Плиз, кому не лень, выложите модели S.W. юнитов , и подскажите, есть ли прога для "расковыривания" w3x и w3m файлов. Я бы сам попатался сделать, но не умею, а с модем особенно по форумам не полазеешь и прог не накачаешь... :confused:
Старый 27.07.2006, 00:51
and_y87
Тру Кодер
offline
Опыт: 21,030
Активность:
лентяяяяяяяяй!
щас поищу может найду что...

MEXAHuK добавил:
В общем залазь на памойку... ой я хотел сказать вк3 серч Ч и ищи... там 64 модели...
Старый 27.07.2006, 01:47
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Цитата:
с модем особенно по форумам не полазеешь и прог не накачаешь...

а ты думаешь, что модели тех же 64 юнитов весят меньше тех самых прог?
Старый 27.07.2006, 10:41
Xfire

offline
Опыт: 117
Активность:
Так эти модели уже выложены? Как их найти, то есть что писать в поиске?
Старый 27.07.2006, 12:24
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
зайди на www.wc3sear.ch и в категории выбери "Units - StarWars"
Старый 27.07.2006, 12:55
lemming

offline
Опыт: 235
Активность:
На www.wc3sear.ch есть не всё, что можно увидеть на картах. Если тебе что-то особенно нужно, напиши мне в приват или на мыло, возможно, я такую модель уже извлёк и пришлю тебе.

Для "расковыривания" *.w3x и *.w3m, в которых отсутствует или поврежден listfile можно использовать MPQ Recover. Если он не восстанавливает listfile полностью, либо не восстанавливает в нём нужные модели, можно использовать MPQView. Экспортируешь war3map.w3u и открываешь в блокноте. Находишь нужного юнита по названию и ищещь рядом с ним <какой-то путь><имя>.mdl - это нужная модель. Экспортируешь (listfile) и так же в блокноте добавляешь строчку <какой-то путь><имя>.mdx (а не mdl!). Затем используешь модифицированный listfile в MPQView и экспортируешь волшебным образом появившийся mdx-файл. Далее открываешь этот файл в War3 Model Editor. Он начинает ругаться "Unable to load "***.blp", file does not exit!". Вот этот-то "***.blp" снова добавляем в listfile и таким образом излекаем все оставшиеся текстуры.

Все вышеперечисленные проги можно найти на XGM.
Старый 17.08.2006, 11:55
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.