XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
IceBear
Вождь Мирового Картостроя
offline
Опыт: 7,800
Активность:
World of Warcraft.w3x
Точнее не .w3x , а целый набор карт для одного игрока. Я бы хотел сделать для большего числа игроков, но к сожалению множество карт - т.е. путишествие по ним разрешается только при условии, если в игре находится только один игрок. Примером такого сборника являтся кампания за Рекссара. Когда он мог путишествовать в любую область, на любую карту.
Что касается наваротов:
  • В игре будет присутствовать расширенный инвентарь (эту версию вы можете скачать на данном сайте в разделе "Моддинг")
  • Также все предметы, которые будут использоваться персонажами будут видны на герое (мечи, щиты, броня и т.д)
  • Мне необходима слаженная и надежная команда для создания данного сборника карт.
Она должна включать в себя команду из 5 человек (или больше), среди которых должны быть:
  1. Джаззер - желательно хорошего класса.
  2. 2 Рельевщика
  3. 2 Модельевщика, которые сумели бы "выковать" броню и мечи. (желательно чтобы умели работать с иконками)
  4. И ,главное, человек, умеющий реализовать проект, на каком нибудь из сайтов.
Все заявки писать в теме, указывая свои примерные параметры.
Всем спасибо за внимание, все кто может помочь проекту будут немпременно мною оповещены.
Старый 03.08.2006, 21:42
and_y87
Тру Кодер
offline
Опыт: 21,030
Активность:
Он-лайн переход по картам в варе невозможен! Ещё эдак лет 5..
Старый 03.08.2006, 22:21
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Ух ты. Еще одна MMORPG. Точнее OSSRPG. И ничего на суд не предоставили. Обидно, млин.
Старый 04.08.2006, 01:55
Lotr

offline
Опыт: 1,232
Активность:
Сапоги тоже на персонаже атображаются.
Старый 04.08.2006, 02:08
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Если моделлер грамотный и соображалка автора работает. Нам в слеерах этого не надо.
З.Ы. Интересно, через сколько времени этот проект загнется? Наш WoW загнулся месяц спустя.
Старый 04.08.2006, 02:14
Lotr

offline
Опыт: 1,232
Активность:
Хочу сапоги на герое. Если будут сапоги проект не загнётся.
Старый 04.08.2006, 02:43
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Ты про World of Warcraft.w3x? Или про Slayers? Слееры и без сапогов не загнуться! А тут походу
Цитата:
Хочу сделать кампанию. РПГ.
. Если - да, то проект долго не протянет.
Старый 04.08.2006, 02:54
IceBear
Вождь Мирового Картостроя
offline
Опыт: 7,800
Активность:
Кароче, это не MMORPG, и не OSSRPG, т.к. правильно механик написал НЕЛЬЗЯ путешествовать между картами в он-лайне в варкрафте. Я вам повторяю, мне нужна команда для создания данной карты, но чтобы вас взяли, напишите свои примерные данные.
Спасибо за внимание!
Старый 04.08.2006, 18:09
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
OSSRPG - это Only Single-Sux RPG. Ничего общего с мультом!
Для набора команды стоит предъявить наработки, а не идеи. Много вас таких было, да никто ничего не сделал, только команду просили. Покажешь примеры - народ сразу набежит. Никто не хочет разжигать костры в бочке с порохом, ибо она обречена взорваться.
Старый 05.08.2006, 01:44
IceBear
Вождь Мирового Картостроя
offline
Опыт: 7,800
Активность:
Вобщем по-быстрому я накалякал 2 карты. К сожалению здесь куча багов, но я просто хотел показать общий план. Единственное чего я не сделал, так это камеры сзади а => и управления на w,a,s,d, т.к. джаззерный инветарь постоянно направляет на себя камеру, а у меня каждые 0.05 сек камера направляется на героя, т.о. происходит тряска камеры... Поэтому мне нужен джаззер, который мог бы исправить эту ошибку, и.е. когда герой использует способность инвентарь - Вырубить такой-то триггер, а когда выходит из него, врубить.
К сожалению не успел закончить квест у карты, просто хотел показать инвентарь и путешествие между картами.
Да, и кстати, копируйте сборник в War3/Campaings, а выбирайте через Один Игрок/ Доп. Капании/Wow

IceBear добавил:
Вобщем по-быстрому я накалякал 2 карты. К сожалению здесь куча багов, но я просто хотел показать общий план. Единственное чего я не сделал, так это камеры сзади а => и управления на w,a,s,d, т.к. джаззерный инветарь постоянно направляет на себя камеру, а у меня каждые 0.05 сек камера направляется на героя, т.о. происходит тряска камеры... Поэтому мне нужен джаззер, который мог бы исправить эту ошибку, и.е. когда герой использует способность инвентарь - Вырубить такой-то триггер, а когда выходит из него, врубить.
К сожалению не успел закончить квест у карты, просто хотел показать инвентарь и путешествие между картами.
Да, и кстати, копируйте сборник в War3/Campaings, а выбирайте через Один Игрок/ Доп. Капании/Wow.w3n

IceBear добавил:
Блин, у меня чето вложения никак не загружются...

IceBear добавил:
Кто-нить, скажите как еще можно вложения отправить... :(
Старый 05.08.2006, 12:11
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,430
Активность:
на slil.ru
Старый 05.08.2006, 16:12
DeHa
Смышленный Человек
offline
Опыт: 4,891
Активность:
Если он наберет команду то проэкт не загнется.Просто ваш обзор заканчивается Вашим носом.
Переход возможен.
Старый 05.08.2006, 21:26
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
В принципе - да. Теоретически. Я даже пытался это реализовать (и не только я), однако не вышло. Практика показывает что импосибл. Если систематоры такие умные, они могут доказать обратное, снискав кучу респекта и горы одобрений.
Старый 06.08.2006, 01:50
Cronus
Nоsfera†um
offline
Опыт: 6,133
Активность:
Цитата:
напишите свои примерные данные.
Спасибо за внимание!

умею все но не делаю ничего‼ :D
хочу мапу помотреть))). но невижу сциль или вложение.
Старый 06.08.2006, 02:03
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Нету тута ничего. Очередное "будет типа крута, ага, тока народу нада". Проект загнется. По собственному опыту знаю.
Старый 06.08.2006, 02:06
Cronus
Nоsfera†um
offline
Опыт: 6,133
Активность:
Цитата:
Очередное "будет типа крута, ага, тока народу нада". Проект загнется. По собственному опыту знаю.

чесно сказать я неувидел почему круто?
имхо рпг уже в попе как заноза сидит. Надоело слышать
Цитата:
рпг рпг рпг

качу чего нить новенького ))
а слабо собственный жанр?
Старый 06.08.2006, 02:13
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Ну, РПГ не так уж и заезжено. Говорят про них часто, да. Однако до конца доделывают крайне редко (тьфу-тьфу-тьфу). Хороших РПГ максимум штук 5-7. А будет типа-круто потому, что так афтар сказал.
Старый 06.08.2006, 02:18
IceBear
Вождь Мирового Картостроя
offline
Опыт: 7,800
Активность:
Я вам так скажу... даже если я и не наберу людей в команду (хотя как бы этого не случилось). Я ДОделаю все сам, просто на это потребуется немного больше времени. Я хотел людей набрать, как добровольцев, которым интересно будет сделать сборник карт. Поэтому хватит флуда... пишите по делу.
Скоро скажу куда карту повесил...

IceBear добавил:
Короче вот. Наконец-то полцчилось. Почему-то FireWall не принимал сигнал и все блокирова (.
Здесь 2 карты. Одна по созданию персонажа (нет ни моделей, ни способностей). Вторая - это показывает как загрузка будет производится. Сразу говорю - это не игровые карты, а обыкновенный тест. Если вы решили в них поиграть - то рано пришли. Также все кто заинтересован в проекте: откройте триггеры и посмотрите: все случаи перехода и загрузки героев предусмотрены. Все вопросы задавать на форуме.
Скопируйте сборник в папку War3/Campaings
Открывать: Один Игрок/ доп. Кампании/ World of Warcraft
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3n World of Warcraft RPG.w3n (67.3 Кбайт, 41 просмотров )
Старый 06.08.2006, 13:29
IceBear
Вождь Мирового Картостроя
offline
Опыт: 7,800
Активность:
И я еще раз повторяю, это не показывает ни какие ландшафты будут, ни какие герои со способностями. Здесь даже инвентаря нету(не успел вложить). Поэтому не берите все это всерьез. Скоро вывешу более полную версию.
Старый 06.08.2006, 20:13
Cronus
Nоsfera†um
offline
Опыт: 6,133
Активность:
Цитата:
И я еще раз повторяю, это не показывает ни какие ландшафты будут, ни какие герои со способностями. Здесь даже инвентаря нету(не успел вложить). Поэтому не берите все это всерьез. Скоро вывешу более полную версию.

а зачем повесил если не того не другого!!?
вот кода все сделаешь тода давай на тест или сразу релиз!!
Старый 07.08.2006, 01:05
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:51.