XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Ладно, люди, будем ждать. Но если у меня не примут моё описание с 9 скриншотами, 5 пунктами и качественным текстом, я взорвусь!!!!!!!!! Кстати, если кто не знает, я немного поменял историю. Так что советую описание читать всем, чтобы потом не было глупых вопросов.
P. S.: Gadenbish, огромная просьба. Как только на сайте выйдет описание проекта, закрой эту тему. Please, не заставляй меня просить сделать это Warcrafter'а.
Старый 07.08.2006, 04:42
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
За поменяную историю Fallout можно заработать в глаз. От всего Fallout-community. Это я так, для поддержания фанатов.
Старый 07.08.2006, 05:15
HalfVit
Гы-Гы
offline
Опыт: 333
Активность:
Я не только хочу загрузочные экраны делать, но и иконки способностей
Старый 07.08.2006, 12:02
DeHa
Смышленный Человек
offline
Опыт: 4,891
Активность:
ХАХА.
А ты вообще-то на скока я знаю и сам можешь закрыть тему если ты ее открыл,так же как и сообщния удалять свои,или нет???
Орк извращенец рулит.Я эту фотку видел в момент выхода ВоВа и на серваке Illidan все эти фотографии комментировали,Его не раз там назвали извращенцем,но еще смешнее там вышлядят демон хантер,артас и Баньши.Мясник вроде как самый смешной.Он там на сколько я помню ногти подстрегает и 3 рукой держит расческу,а на его голове шевелюра:))
Старый 07.08.2006, 12:32
Cronus
Nоsfera†um
offline
Опыт: 6,133
Активность:
Nik Kuzn
твои жуткие ожидания сбылись тема если закроется то закроется оффтопом.
З.Ы.: а предоложения по описанию кода прочту писылать?
Старый 08.08.2006, 01:17
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Всё, господа! Проверяем профиль и ПС!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 09.08.2006, 09:47
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
ник казн, до меня дошла инфа о том, что твой раздел скрыт, так что донобор в тим лучше проводить в картах и проектах. Зачем тебе закрывать топег?
Старый 09.08.2006, 13:35
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Затем, чтобы заявки отсылали в ПС и на почту. Кроме того, в скором времени я создам новыю тему, а в этой слишком много чего уже рассказано... Зачем мне надо, чтобы эту тему читали? WarCrafter, закрывай, не ошибёшься.
Старый 09.08.2006, 13:48
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:26.