XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
taco05

offline
Опыт: 285
Активность:
тема проекта Blitz Krieg (Молнееносная Война)
Начал создание Карты, в стиле ... не знаю каком мож типа AoS, короче между Дотай и Баттлтанками и всё это хочу закрутить под 2 мировую войну,
Будет 2 рассы Фашисты и Советский союз , ландшафт типа в лесу рядом русская деревушка и река, Планирую создать как пихоту так и танки. Крипов хочу побольше чтоб война ощущалась а не просто баланс войск(это тоже) Уже есть сырой набросок.
Жду жилающих присоединиться или помочь идеями
Старый 05.07.2006, 22:03
XFaNT
Злобный Модер
offline
Опыт: 4,328
Активность:
taco05 это прям BattleField получается =))
А кем собсна будет управлят игрок и какая главная задача игры ?
Старый 05.07.2006, 22:08
taco05

offline
Опыт: 285
Активность:
Ты прав про баттлфилд
для начала героем разумеется, но у каждого игрока будет здание где всякие улучшения и войска (ну и немного развитие базы) а цель примерна как и везде либо фашисты либо русские типа "Курской дуги"))
Старый 05.07.2006, 22:14
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Цитата:
Будет 2 рассы Фашисты и Советский союз , ландшафт типа в лесу рядом русская деревушка и река, Планирую создать как пихоту так и танки. Крипов хочу побольше чтоб война ощущалась а не просто баланс войск(это тоже) Уже есть сырой набросок.

Фторая мировая без переделки интерфеса вара будет отвартно смотрется... =))
Старый 05.07.2006, 22:17
XFaNT
Злобный Модер
offline
Опыт: 4,328
Активность:
это уже больше Футман
меня интеррисует ещё вапрос, а модельки юнитов танков и т.п. будут вариковские или новые? если вариковские то сразу фтопку, ибо игра уже неотом будет, а если новые , то сколько будет разных юнитов и зданий? и какие будут скилы у героев, ведь если какойньть фашист будет буран кастовать на русские танки ето тоже савсем не то ...
Старый 05.07.2006, 22:18
taco05

offline
Опыт: 285
Активность:
вообще всё хочу не стандартное чтоб создать реальность 2 мировой (это моя основная цель)
а для героев можно взять из самой истории...Гранаты огнемёты снайпера доктора штурм и так далее

taco05 добавил:
Поэтому я и ищу людей которым нравится моя тема сам я один не вытену эту мапу, мало времени и знаней тоже((
Старый 05.07.2006, 22:27
XFaNT
Злобный Модер
offline
Опыт: 4,328
Активность:
Мде могу сказать одно, чтобы в варе 3 зделать мировую 2, нада из вара зделать другую игру =)) желаю удачи !! =)
Старый 05.07.2006, 22:49
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,430
Активность:
даа... удача тебе понадобится=)
Старый 05.07.2006, 23:18
Ukr_Man
Дедушко Тралл-Мороз
offline
Опыт: 6,995
Активность:
Нет, надо 4 расы, ещё какие-то включить, но я войсками и иконками могу занятся. А вообще, идея хорошая, спомним наших героев, кстати, мой прадед положил за неё жизнь...
За Советский Союз!...
Старый 05.07.2006, 23:22
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,430
Активность:
зачем 4? пусть хоть две сделает...
Старый 05.07.2006, 23:32
taco05

offline
Опыт: 285
Активность:
Ukr_Man Было бы отлично, если ты серьёзно интересуешься то скажи я номер аськи дам )))

Отредактировано taco05, 06.07.2006 в 15:06.
Старый 06.07.2006, 14:58
2pizza

offline
Опыт: 1,478
Активность:
DEAD URL

Дас ис фашуга иконен (это иконка фашиста). Ун шлехт рамкен (в плохой рамке). :)
Щас я пока все равно без вара сижу, если хочешь, могу еще понарисовать(понавырезать).
Сам, когда только познакомился с ворлд едитором, хотел сделать карту по мотивам игры кал оф дьюти, но опыта не хватило...
Старый 06.07.2006, 16:31
taco05

offline
Опыт: 285
Активность:
Клёвый иконка ... я хочу ... мне всё пригодится переделать "всё" одному (практически) не возможно
С немецким у меня отлично (мона и без перевода) Все зарание спасибо за помощь
Старый 06.07.2006, 18:35
2pizza

offline
Опыт: 1,478
Активность:
Я тут подумал :smo: , а ведь из этого можно офигеную фиговину сделать!!!
Можно забабахать кампанию карт из шести в разных стилях игры (например курская дуга – AOS, как ты и сказал; Оборона, например, Ленинграда – Defense, освобождение Праги – РПГ, В конце кампании – штурм Рейхстага – Offense, и т. д.)
Можно почитать лит-ру по второй мировой, постараться более точно реализовать военные действия!
Герои: поменять прокачку героя, давать звания (ну, типа сержант, лейтенант, майор, и т. д., правда я не знаю, можно ли так сделать.)
И еще можно сделать, две кампании, типа за советский союз и за фашугов!
Союзники: Советам – Англия, еще кто-нибудь, фашугам – Япония, Эстония.
Добавить фич, типа замедление юнитов при маленьком кол-ве хитпоинтов, невидимость снайпера, пока он не ведет огонь, и т. д. :devil:
Старый 06.07.2006, 18:39
taco05

offline
Опыт: 285
Активность:
2pizza я тебе в пм написал читай
Старый 06.07.2006, 19:43
dk

offline
Опыт: 60,293
Активность:
Идея интересная но это мега проект и его будет очень трудно осуществить.
Так что желаю удачи! :)
Старый 07.07.2006, 06:35
2pizza

offline
Опыт: 1,478
Активность:
Цитата:
Идея интересная но это мега проект и его будет очень трудно осуществить.

ДАААА, все придется менять, до фига моделек, нужны будут джасеры, ии-шники, очень опытные люди, будет тяжело поднять проект :trud: , проще конечно забить, но было бы круто сделать такой проект :bis:
taco05, я тебе ответ туда же написал, четай! :end:
Старый 07.07.2006, 12:13
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,430
Активность:
скопирую свой ответ из темы Алисы:
перед созданием мега-гипер-проектов лучше просто набраться опыта в маппинге, потом можно и начинать такие проекты.
Но выход у тебя есть: заморозь проект на время и делай карты по оригинальному сюжету вару - это легче, чем делать что-то совсем новое
потом наберешься опыта и разморозишь проект и сделаешь его по-настоящему рульным
это все ИМХО, можешь конечно сразу начинать проект, но даю гарантию, если сделаешь, как я сказал, у проекта будет больше шансов выжить и он будет намного лучше!
Старый 07.07.2006, 18:56
Diabulus
Истребитель нечисти
offline
Опыт: 1,133
Активность:
taco05 могу обеспечить тебя моделькой танка т-34. Если надо.
Старый 07.07.2006, 21:06
Ukr_Man
Дедушко Тралл-Мороз
offline
Опыт: 6,995
Активность:
моя ася 346308808
Старый 08.07.2006, 01:15
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:44.