XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Если ты смотрел мою карту, Ricki, то ты видел, что я добавил немного сюжета. У меня есть некоторые идеи и вопросы:
  1. Как насчёт того, чтобы добавить новую работу Джону на ферме, что находится в его деревне? Я имею в виду очистить огород от кротов. И забавно, и прибыльно, и занимающе. Как тебе?
  2. Я тут подумал. Ведь Джону нужно чем-то питаться, поэтому почему бы не отбирать у него по 4 золота каждые 6 часов игрового времени?
  3. Напиши мне список предлагаемых работ Джону (4 достаточно), а также уровень, который Джон должен иметь, чтобы работать на них(максимально-6, а то будет не интересно, хотя можно увеличить уровень героев).
  4. Пришли мне на e-mail сюжет твоей РПГ, чтобы я смог войти в курс дела, и сказать, в чём я могу помочь (лучше в напиши в подробностях, я в Инете буду до 2:00)
  5. Ландшафт пока не редактируй. Пусть моя карта будет базовой, и потом по мере создания РПГ будем редактировать и ландшафт (кстати советую нарисовать схематично ландшафт на листке бумаги).
  6. Напиши мне имена всех тех, кто участвует в твоём проекте.
  7. Напиши мне способности для Джона (можно нестандартные).
Старый 08.07.2006, 23:21
Killer574
Временно присутствующий.
offline
Опыт: 3,373
Активность:
Ricki
Меня очень трудно найти, в инет выхожу почти каждый день, но у меня не постоянный доступ, вот так. Ася 226-336-845, но лучше на мыло :)
Старый 09.07.2006, 21:24
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Killer574
Я тоже участвую в проекте. Сейчас карта у меня. У тебя есть некоторые предложения, каксающиеся работы главного героя в деревне? Лучше пришли в персональные сообщения. А то эти работы стали для меня настоящей проблемой.
Старый 09.07.2006, 22:35
Ricki
Адамсы Рулят.
offline
Опыт: 2,259
Активность:
Карта создаёться без моего участия:)
Так....
1)Killer574 пишу тебе в Асю всё подробненько разбираем а потом уже ты решаешь ето с Nik Kuzn ок?
2)Nik Kuzn ок?

С триггерами поработаете.....всё что на выши добрые плечи свалил выполните.....тогда я начну делать предметы и ландшафт.
Старый 10.07.2006, 00:59
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Предупреждаю. Сегодня я точно ухожу из Инета на неделю. так что вы уж придумайте, что делать дальше. А ты, Ricki, хорошо продумай сюжет. Искать работу всю игру главный герой не может.

Nik Kuzn добавил:
Ещё я не пойму, зачем ты поменял главного героя на паладина и поставил какие-то непонятные триггеры. Я их всех поудалял. Ещё кое-что. Я решил самый первый мультик сделать в виде сна Джона. Напиши мне подробности на персональные сообщения.
Старый 10.07.2006, 01:13
Ricki
Адамсы Рулят.
offline
Опыт: 2,259
Активность:
Пишу...не покидай форум.
Старый 10.07.2006, 01:50
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Да, Ricki из Интернета ушёл бог знает на сколько, а его карта стоит... Господа желающие принять участие! Отписывайтесь здесь а потом попробуем решить, что с вами делать.
Killer574
Кажется для тебя есть работа по иконкам. Напиши мне свой e-mail.

C Ricki вообще связь отсутствует. Не знаю, что с ним случилось, но проект его не должен стоять на месте. Как он появится, так и решит, что дальше делать.
Старый 24.07.2006, 00:51
Killer574
Временно присутствующий.
offline
Опыт: 3,373
Активность:
Только иконки? А посложнее ничего нет?:) Кстати, вышли мне карту, и сюжет, и вообще всё что есть о проекте. Моё мыло: Killer574@yandex.ru
Старый 24.07.2006, 22:41
DeHa
Смышленный Человек
offline
Опыт: 4,891
Активность:
Подумай над сюжетом,точнее сюжет это фигня по сравнению с системой,я продумал всю систему для игрового мира за 62 часа.Но для твоего РПГ все уйдется примерно за 20 часов,могу придумать систему для твоей РПГ.Кинь карту.Свой сюжет и я дам тебе систему

DeHa добавил:
НА СЧЕТ ТОГО ЧТО ДЖОН ДОЛЖЕН ПИТАТЬСЯ-
-Сделай так,чтобы его количество маны(это будет энергия) Отбавлялось со временем.И если количество этой энергии меньше определенного уровня то он начинает медленнее бить и ходить,потом в конце концов если его не покормить,то он заболевает,а потом и умирает
Старый 24.07.2006, 23:36
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Killer574
Предупреждаю, что ландшафт ещё совсем не готов из-за отсутствия Ricki. Без него куча проблем... Попробую выслать тебе то, что я сделал и напишу письмо про иконки. Будь добр, проверь триггеры, я с ними запутался.

Цитата:
Подумай над сюжетом,точнее сюжет это фигня по сравнению с системой,я продумал всю систему для игрового мира за 62 часа.Но для твоего РПГ все уйдется примерно за 20 часов,могу придумать систему для твоей РПГ.Кинь карту.Свой сюжет и я дам тебе систему


Напоминаю, что главный сюжетчик Ricki, а не я! Поэтому я просто не имея права что-либо изменять без его разрешения!

Цитата:
-Сделай так,чтобы его количество маны(это будет энергия) Отбавлялось со временем.И если количество этой энергии меньше определенного уровня то он начинает медленнее бить и ходить,потом в конце концов если его не покормить,то он заболевает,а потом и умирает


Лично мне кажется, что это глупо. Когда Ricki появится он и ответит на твой вопрос.

ВЫВОД: Все ждём Ricki!
Старый 25.07.2006, 07:36
DeHa
Смышленный Человек
offline
Опыт: 4,891
Активность:
Ага,а ты сам что живешь и не тратишь энергии.все путем.
Старый 25.07.2006, 07:41
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Ещё раз напоминаю!
Цитата:
Когда Ricki появится он и ответит на твой вопрос.


Killer574
Бегом на e-mail!
Старый 25.07.2006, 08:26
Killer574
Временно присутствующий.
offline
Опыт: 3,373
Активность:
Карту вышли, а то ты забыл про неё :)
Старый 25.07.2006, 22:51
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Что? Я же прикрепил её к письму!? Проверь ещё раз! Она в rar-файле!
Старый 25.07.2006, 23:46
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:09.