XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Мне, в общем-то, нечего сказать кроме выше написанного. От себя могу добавить, что у Андерсена была возможность сделать нормальное поведение для противников и даже отрисовать кровь при повреждениях персонажей, все технологии уже давно отработаны. Но он всё-таки этого не сделал. Очень жаль.

Кстати дико плюсую iHome Leha по поводу попадания по врагам, дико не удобно пытаться попасть ударами по бегающим вокруг нпс, когда игрок не фиксируется на противнике сам.
Старый 02.08.2012, 12:30
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
А вот и я вернулся из долины вечного бана,всем халоу! Вижу что форум еще жив,что радует.
теперь по теме.
В целом мод зарадовал по 3м причинам
  • впервые за долгое время мы имеем немаленький мод с новыми картами,причем неплохими,за одно это я уже готов влепить моду 9 баллов.
  • анимы от лазера вполне неплохи. да и играется все вроде бодро.
  • играбельных персов много. причем опять таки у всех свои удары (у некоторых повторяются анимы,но это ясно)
теперь о минусах
  • модели. их много и качество оч недурное,но вот с привязмо беда.Не скажу что я сделаю в сотню раз круче,но развесовка моделям тут точно не повредит. так же у некоторых моделей есть дырки между руками и мп2-кистями,что лучше опять таки пофиксить (хотя врядли при игре это особо заметят) и это повторюсь при том,что сами модели очень недурно выглядят.
  • некоторые баги и враги,которые бьют и стреляют мимо игрока.
  • новый скин макса. по качеству не дурной (хотя имх привяз тела надо доработать. но такой стайл макса мне нкапли не симпотизируе. но это так придирки.
в целом моя оценка 9 из 10
изначально хотел снизить до 8-ми за недороботки,но учитывая что сейчас безрыбье,то 9.
под конец скажу. я понимаю что подобный мод без багов быть просто не мог. так что имх все вышло вполне и вполне годно.
з.ы.-сюжет? блин! нужен сюжет-купите книгу! тут у нас масштабное мочилово.еще тут можно устроить битву вескера с вергилом,что имх вообще битва века.
Iron_Fred:
мне доводилось поиграть в демку одного мода к Максу Пейну 2 (не моего), где Гг вменяемо наводился на врагов, и те, били его вполне точно.
не пали контору,чувак.
Кстати лаунч-трейлер мода,не особо порадовал. достали уже со своим дабстепом ><

Отредактировано AntiEvil, 02.08.2012 в 13:39.
Старый 02.08.2012, 13:17
X_Hanzo

offline
Опыт: 1,180
Активность:
После сказанного добавить толком нечего. мод имхо на три балла из пяти
мне доводилось поиграть в демку одного мода к Максу Пейну 2 (не моего), где Гг вменяемо наводился на врагов, и те, били его вполне точно.
не пали контору,чувак.
вот тут уже интересно. я думал знаю про все моды. раз уж ваша контора запалилась,может кто скажет о чем речь?
Старый 02.08.2012, 20:04
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
X_Hanzo:
раз уж ваша контора запалилась,может кто скажет о чем речь?
хз у меня просто были кое какие догадки
Старый 02.08.2012, 20:45

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:23.