XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Lord_Romzess_V
FOR THE SWARM!!!
offline
Опыт: 5,716
Активность:
Помощь по прохождению Crysis
Я конечно извиняюсь, возможно, я создал тему не по теме) Но всё-таки надеюсь что здесь на неё обратят большее количество народу, т. к. в самом разделе этой игры последнее сообщение было оставлено в марте прошлого года.
Я прошу помочь мне в таком вопросе. Честно не помню не названия уровня не его порядка, но это примерно 8-9 уровень. После того как вы находите шахты где велись раскопки "храма" вы попадаете во внутрь убиваете главного полководца и пытаетесь убежать, у вас естественно не получается, всё рушится и в итоге вы очнулись совсем один, выхода нет, есть только вход в "храм". Вы входите в храм, наблюдаете интересную архитектуру внеземного разума, вдруг кто-то отключает притяжение и вы летаете по просторам пещеры пока не встретите светящегося чудика, который пытается вас смертельно укусить. Потом дальше вы летите и думаете что вы крутой, инопланетяне барзеют с вашей наглости но до них попросту недоходит вас атаковать. В конце концов они на вас всё же обижаются и вы убегаете, вы бежите через какие-то порталы и пространственно временные переходы, проскакиваете двое врат, и вот интуиция подсказывает вам что это уже конец, но последние ворота не открываются, вы предупреждаете своих о вторжении, вдруг свет гаснет и вы ничего не видите кроме темноты, но в один прекрасный миг тьма рассеивается, вы нехорошо выговариваетесь т. к. находитесь в окружении инопланетян, вы их не трогаете и ищите выход, но не находите, и наконец созревает вопрос: "Что делать?!"
Старый 09.07.2010, 22:12
Sodjiro Seta

offline
Опыт: 8,645
Активность:
бить инопланетных уродов не надо, там нужно найти каменную тpубу, куда идет поток воздуха. там и будет выход. это конец уровня кстати.
Старый 09.07.2010, 22:57
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
Вообще то это не храм а база пришельцов :/
Вообще я тоже на этом уровне застрял, меня часто инопланетяшки валили, но умный скачал трейнер и пол часика летал там. Еле как нашел случайно выход :О Но это было давно, может я чего упустил...
Старый 09.07.2010, 23:02
BlackFlag

offline
Опыт: 11,290
Активность:
Эта warhead? проста я 2 дня назад тот прошел игру.
И не помню эту локацию! названия скажи карты я отвечу так пройти!
Старый 09.07.2010, 23:06
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
TsViD, да он o корабле пришельцев видимо в первой самой сrysis (пока не откроешь кат не узнаешь откуда я это знаю)
» кат
инфа 100%
Старый 09.07.2010, 23:38
Lord_Romzess_V
FOR THE SWARM!!!
offline
Опыт: 5,716
Активность:
Не, это не Warhead, ладно, будем летать и искать трубу) То что это не храм а база я уже догадался) Хотя я в начале думал что это просто какие-то космические корабли попавшие (кстати чудесным образом) в объятия камня)
Старый 10.07.2010, 11:08
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:37.