XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
А вот мне если честно не понравилось то что название немного не соответствует концепции. Признаться я сначала подумал что фанаты Сумерек наконец добрались до wc3, оказалось это ртс с доп расой и элементами рпг. Сразу настала печалька. Хорошей адвенчуры на wc3 уже давно небыло. :)
Старый 26.06.2011, 21:55
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Причина в вас,Обосрали проект и радуйтесь,
Во-первых его никто не "обсирал", а подсказывали тебе и давали советы. А во-вторых, наоборот - причина только в тебе, что ты слышишь только себя, не умеешь воспринимать критику, принимать от кого-то помощь и советы!
P.S. Надеюсь ты поумнеешь, когда вернёшься снова и захочешь здесь что-то выложить из своих "творений" ;). А если не поумнеешь, то это печально. Удачи тебе всё же...
Старый 26.06.2011, 22:31
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
Laikon:
А вот мне если честно не понравилось то что название немного не соответствует концепции. Признаться я сначала подумал что фанаты Сумерек наконец добрались до wc3, оказалось это ртс с доп расой и элементами рпг. Сразу настала печалька. Хорошей адвенчуры на wc3 уже давно небыло. :)
Именно такую интересную рпг адвенчур я и хотел сделать,но теперь все в прошлом.Я удалил все что было мной создано.Извиняюсь если делал плохие карты или кампании....
PS.Картинка на аватаре у тебя группы Disturbed?))Круто мне тоже нравиться эта группа даже очень))
Вот новый альбом вышел в 2010)Хотя он уже не новый)Но классный)

Отредактировано Mastermarius, 27.06.2011 в 10:41.
Старый 27.06.2011, 01:28
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Извиняюсь если делал плохие карты или кампании....
А ты не извиняйся, ты старайся ещё лучше их делать и да прольётся на тебя благодать, ога ;)
Картинка на аватаре у тебя группы Disturbed?))Круто мне тоже нравиться эта группа даже очень))
Вот новый альбом вышел в 2010)Хотя он уже не новый)Но классный)
Не по теме строчишь ;)
Старый 27.06.2011, 11:03
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.