XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Кунсткамера> Story of Great warrior
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Как бы вы оценили бету?
Отлично. 7 13.73%
Хорошо. 13 25.49%
Средне 21 41.18%
Отстой! 10 19.61%
Голосовавшие: 51. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Набрал коды, начал смотреть наёмников. Взял заклинателя. Всё, больше я к Малюте близко не подойду.
Сама модель просто ужасна. Анимация атаки безбожно глючит. Одна морда чего стоит. Свечение не соответствует оружию. Про описания уже сказал Кайнер. Жуть, убожество и ахтунг.

Отдельно, кстати, стоит упомянуть приманку для крабов. Модель предмета - яйцо. Пиктограмма - окорок. Модель приманки - дух-наблюдатель. Это, наверное, и объясняет ошалелое поведение клешневатых.

Проходя в третий раз [спасибо вылету из игры] эту миссию про крабов, сбежавших из психушки, я обнаружил весьма интересную вещь. Если просто тыкнуть приманку в воду, но близко к берегу, хрен кто выползет. И, наверное, если прямо под местом нахождения приманки её поставить, она тоже не сработает.

Возмутило то, что крестьяне не восстанавливаются. Резать некого! Что за халтура?!

Да, кстати, I.Todd, для тебя это будет небесным откровением, но в конце предложения должен стоять хоть какой-нибудь знак препинания.

Ради интереса, кстати, начал заново и взял веник до того, как в первый раз подошёл к могиле. Получил кайф. Цветы, естественно, оказались на месте, хотя задание не было получено. Когда я их взял, задание мне не далось. Когда я подошёл к могилке, урка начал нудно петь песни, что, дескать, надо бы цветуёчков на могилочку-то кинуть, а то некультурно... Пришлось опять отходить, опять подходить... Халтура страшная, короче.

С радостью вспомнил [ещё в альфе дело было!], что Гаритос и лучницы смертны. Опять полюбовался восстанием батареек, т.е гальваническим сопротивлением. Ибо со смертью не отключается триггер проигрывания анимаций, и бесплотные тела, через которые можно ходить, продолжают нести вахту.
Кстати, если правильно подгадать момент для убийства маршала, будет очень классно - он начнёт прозрачнеть и вдруг резко восстанет на коне верхом и топором махнёт, а потом резко улетит.

Нашёл пасхалочку - спрятанного крестьянина [в лотке который]. Зверски убил его магией. Было приятно. Кстати, I.Todd, в описании "Суждения" сказано, что заклинание наносит 50 ед. урона. У крестьянина 60 ед. здоровья. После первого удара магией их осталось 24.
Получается немыслимое равенство второй космической скорости и скорости твоего прыжка... © Лосяш

У юнитов, кстати, заклинания к анимациям не привязаны.

Надо было кое-что проверить, и перевыбирал героя. Ну что, в начале выбираем стрелка и пристреливаем всех остальных героев, которых можно выбрать. Шикарно. Кайнер, кстати, просто опечатался. Стрелок не жбанит без звука. Стрелок жбанит со звуком удара клинка.
Убивая, заметил кое-что интересное у всех героев.
Там же, кстати, с удовольствием и улыбкой на лице убил двух работников и двух крестьян. И у них та же фигня с полоской.

Да, кстати, зря не учитываешь прохождение с iseedeadpeople. Я набрал - ужаснулся. Либо не халтурь, либо отруби код.

Заходим в сундучок. Начинаем выбирать умение новое. И тыкаем на портрет. Оказываемся в лесу... На мини-карте, кстати, белая точечка тоже имеется.

Что за безобразие? Почему у алиментов нет кнопки возвращения не героя?

Лёгкое движение мышки - и вуаля!

Не удержался - профугачил приманку. И всё - задание повисает. Выполнить невозможно, условий невыполнения не обнаружено. Кстати, пока помню - какого чёрта крабы из берега лезут, а не из воды?
Старый 18.04.2009, 00:11
I.Todd

offline
Опыт: 12,046
Активность:
Trok-Ferot, Спасибо за столь подробное описание багов.
Старый 18.04.2009, 00:20
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Требую ответа по всем пунктам!:D:
А то скучно... Кстати, а огненного столба или порчи нигде нет?
Старый 18.04.2009, 00:28
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Trok-Ferot, хватит пилить бету ) негативом
они старались, успеть к празднику

Sc добавил:
Цитата:
Нашёл пасхалочку - спрятанного крестьянина [в лотке который]. Зверски убил его магией. Было приятно. Кстати, I.Todd, в описании "Суждения" сказано, что заклинание наносит 50 ед. урона. У крестьянина 60 ед. здоровья. После первого удара магией их осталось 24.

ололо у него защита)
Старый 18.04.2009, 05:29
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Trok-Ferot, описание утверждало, что он есть у Чародея Крови. Я, наивный, с радостью его купил... а это оказался не всеми нами любимый Кель, а какой-то Саша Белый... и без огненного столба...

Отредактировано kainer, 18.04.2009 в 19:23.
Старый 18.04.2009, 16:30
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
А я ведь только сейчас заметил, что первая глава называется "Севастополь". Какого, извиняюсь, хрена?!

Решил порулить Настенькой. В способности "Скрытность" заклинание осталость от "Стремительности".
Кстати, очень классно из стремительности убивать крестьян. Хорошая идея, мне нравится.

Пропрыгал Настей до статуи. Ничего не случилось. Статуя не совсем удачно стоит.

За бойню в овечьем царстве - мои аплодисменты. Классно.

У целителя зачем-то оставлен ранг. Зачем?

У способностей не всегда указаны точные данные об уроне и т.п. Яркий пример - "Скрытность".

Здания атакуются без звука.

В первой карте, кстати, работники просто бегают по одной и той же траектории. Может, пусть носят что-нибудь?

Нашёл забавный глюк. Если у волшебницы цель для заклинания алимента воды не рядом, то пишет, что "Цель слишком далеко", хотя по идее волшебница просто должна подбежать и жахнуть. Думаю, у аналогичных заклинаний та же петрушка.

Многие заклинания типа быстрой атаки срабатывают на декорации.

В книге здоровья у ТинькOFF'а глюк - нифига она не пребавляет. Точнее, прибавляет 0 ед. Так гласит описание. Я проверил - действительно, 0.

Рекомендую, кстати, на время роликов убирать с голов восклицательные знаки.

Я, кстати, напоролся на первую интересную загадку. Мне не удалось сходу придумать, как можно выломать городские ворота. А они уязвимые... Буду думать.
Старый 19.04.2009, 01:31
I.Todd

offline
Опыт: 12,046
Активность:
Цитата:
Я, кстати, напоролся на первую интересную загадку. Мне не удалось сходу придумать, как можно выломать городские ворота. А они уязвимые... Буду думать.

Наемница Лучница может, если не ошибаюсь )) возможно второй уровень школы огня, или можно попробовать 4 уровень школы воды ))).. пока мыслей больше нет )
Старый 19.04.2009, 12:08
Amidamary
The Darkness here...
offline
Опыт: 1,533
Активность:
Это не бета, это ужасная альфа версия. Там ваще есть хоть чтонить в карте без багов? Поиграл 10 минут и вышел ибо бред полный. А вышел кста не из-за недостатка терпения, а из-за того что шаман завис (не двигался и потерял все спеллы), после того как нажал второй раз на его спеллбук, который появляется после вызова духа. Вообщем 20 метров, тем более "бета" версия, этого не стоит.
Вообщем работать до беты версии тут еще много...
Старый 19.04.2009, 15:18
S R V

offline
Опыт: 137
Активность:
скучно и не интересно. Где сами диалоги, где видеоролики? Зачем смайлик в тексте? Где ролик который расскажет о том что почему главный герой оказался на острове?
Вот когда будет финальная играбельная версия, тогда поиграю.
Старый 19.04.2009, 20:23
I.Todd

offline
Опыт: 12,046
Активность:
Всем огромное спасибо за тестирования, отзывы и поддержку.
Эта тема помогла мне несколько изменить взгляд на жизнь - Проект закрыт.
Старый 20.04.2009, 09:06
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Я разочарован. Не ожидал от тебя такого, I.Todd, не ожидал...
Старый 20.04.2009, 11:26
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:27.