XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Готовые проекты> Goblin Survival
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Frostfeach

offline
Опыт: 0
Активность:
Гоблины в 2м...
Вообщем, мы со знакомым играем в гоблинов в 2м, он инж, а я подрыв, кое как набрали себе более менее шмот ( с арахнида и потного, ну и радужек у меня 2шт на данный момент ), у меня сборка арканитовый фугас (или как он там, 4 арканитовых гранат + рец) арахнидский шлем, арахнидский сет и арахнидская броня, у него сет рабовладельца, арахнидский шлем, сапоги и сет, и 2 слота свободные (чтобы проще руду таскать было), так вот, в чем суть темы. На волне со светлячками у на большаая проблема, а она в том что очень часто мы умираем (бывает, иногда получается выжить, иногда получается только мне, он умирает), с Похотью вроде бы все норм, скоро сет соберу, но суть не в этом. Нужен совет от тех, кто так же пытается в 2м более менее одется, чтобы быть хоть на какой то равне с "гоблодрочерными" тимами, которые тупо весь день сидят и фармят, пытаясь выбить топовый шмот.
Но, ближе к теме. Те, кто играет так же, как и мы (т.е инж + кто либо), дайте какой нибудь совет, как проще было бы пережить волну со светлячками(кроме набора 1 лвл, с ними постоянный геморой, да и найти их сложно, все "сверхзанятые", но в гарене тупо сидят в афк\чате, т.е не играют). Как мы обычно делаем с этой волной, куча башенок(обычно ставим их вокруг кузницы генера и горна, и сами стоим в этом круге, оставив место под бункер,но о нем чуть позже), запилив в них все виды патронов какие удалось сделать за игру, обычно это вся руда, кроме 5 штучек арканита, которые уходят на удочку, когда башенки сносят\заканчиваются патроны, ставится бункер, но частенько его "времени" не хватает до конца волны, и мы с горем пополам умираем\инвалидами заканчиваем волну, собственно, что посоветуете нам на эту тему? Набрать кучу 1 лвл, чтобы они сбили сложность? Не очень хороший вариант, обычно они создают много проблем и вызывают потребность в силе земли(ака попов), или нужна какая нибудь особенная база, где светлячки не будут лететь сразу со всех сторон и можно будет гасить их не всех сразу, когда они накидываются на тебя, а по 1-3?Если да то где такая база, мы обычно сидим чуть правее центра, где "прудик".
Frostfeach добавил:
А еще надеюсь, что понятно все объяснил, и мне дадут адекватный ответ.
Старый 08.09.2012, 21:49
Frostfeach

offline
Опыт: 0
Активность:
Получил профит от щитов, все норм =)
Старый 09.09.2012, 03:29
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:54.