XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
JT_redmonD
@
offline
Опыт: 1,123
Активность:
Dota&TheCoridors
почему дота делает по популярности коридоры? концепция одна и таже, а многие версии коридоров подчас намного интереснее
Старый 10.09.2006, 12:35
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
Цитата:
почему дота делает по популярности коридоры? концепция одна и таже, а многие версии коридоров подчас намного интереснее

Герои.
Старый 10.09.2006, 12:37
JT_redmonD
@
offline
Опыт: 1,123
Активность:
а монстры. пришествие боссов, мини боссы и т.д. и т.п. впервые вроде появились именно в кридорах в DDay. в JDay все это было доведено до ума и добавился еще и супер босс
Старый 10.09.2006, 12:39
dk

offline
Опыт: 60,293
Активность:
Много пунктов! Например рельеф в названых тобой коридорах не очень. А еще и пиара такого как у доты у них небыло.
Старый 10.09.2006, 12:58
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
  1. герои (76!!!!!!!!!!!!!!!!!)
  2. Сборные предметы
  3. Баланс
  4. Баланс
  5. Тоже баланс.
Старый 10.09.2006, 13:00
Freedom

offline
Опыт: 12
Активность:
Это из за предметов...
Скрестить комбинации предметов из ДОТЫ, и добавить коридоры Ддея, и получится супер карта,
которая понравится всем.
Цитата:
почему дота делает по популярности коридоры?


Freedom добавил:
Незнай взятся за проэктик???
Представте D-data...
Старый 10.09.2006, 13:06
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
А я скажу так - потому что помимо коридоров, есть и the Game и еще много карт типа АоС,
нет рекламы и нет баланса, в доте долго коректирующийся баланс, поэтому услышав про каридоры я сейчас не побежал ее скачивать, мне нужны доказательства что карта не хуже : баланс, герой, предметы и т.д.
Вот я просто среднестатистический человек - почему не качаю коридоры, потому что Дота уже заняла все, и я с удовольствием сыграю две тысячи сто сорок пятый раз в доту чем 2 раза в коридоры. и пусть она заезжана, но на ней есть еще что показывать.
Однако вопрос стоит остро - "почему"
ответ: Когда она будет лучше Доты , и мне это скажет минимум 2 любителя карты Dota, я ее скачаю и проверю сам, и если она мне покажеться лучше , то я скажу это другому человеку, и так по п рамиде она станет популярнее. Но сейчас на нет и суда нет, извините мне пора идти в доту играть 2146 раз :-)
Старый 11.09.2006, 23:18
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:00.