XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
DanFi

offline
Опыт: 7,220
Активность:
Все баги, хинты и недоработки Warcraft III
Давайте сюда вписывать все баги, хинты и недоработки игры Warcraft III.

1. Была у меня ратуша, и 210 единиц дерево. И много золото. Как раз для того чтобы сделать крепость. В начале я начал строить лесопилку одним рабочим. Потом добавил двух, и как только они начали помогать, сразу стал модифицировать ратушу. В результате дерево стало 0, а работники, которые помогали строить лесопилку, продолжали помогать (С 0 дерево!). :)
2. Механик. У него левый глаз на "stand" плохо анимирован. Он постоянно вылезает из шапки. :lol:
3. Скажите мне, откуда у медведя клыки. Как саблезубого тигра? :?

DanFi добавил:
Вот ещё:
4. В описании спелла "Доспехи веры" написано, что заклинание увеличивает защиту юнитов на 1 единицу. На деле же на 1.5.

P.S. Может на форуме уже есть такая тема?
Старый 25.08.2006, 00:04
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
куку друг, выкинь свой вар от софтклаба, в инглише тагих глюклв нет.
Старый 25.08.2006, 11:02
2pizza

offline
Опыт: 1,478
Активность:
В описании спела Ярость проклятых написано примерно следующее: "Сила атаки указанного воина увеличивается на 75 %, но при этом он ежесекундно теряет 400(!!!) ед. здоровья. Время действия - 45 сек." Вар у меня вроде лицензионный!
Старый 26.08.2006, 11:42
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
А вот что я знаю.
  1. Когда в ВЕ проигрываешь анимку "где тама героя вверх возносит" он тама затекстурен как обычно, А в игре он становится прозрачно-белым.
ща еще вспомню скажу
Старый 26.08.2006, 13:56
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Единственной недоработкой WarCarft 3 на мои взгляд я вляется линия жизни. Почему не разрешиь в опциях менять ее на цифры? Ведь так удобней и голова больше варит.Держишь альт и считаешь расчет удара - физическая защита - дополнительная = я ударю ему столько, у него больше значит два удара, значит если он будет убегать его надо догонять. или наоборот ему 1 удар - значит лучше ударить и быстрее убегать назад пока не словили. _ у меня раньше был пиратский вар так там все именно так, везде, ставлю я развитие, доту.
Старый 26.08.2006, 15:36
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
лол... тута показано и так в процентах... точнее в соотношении.
Юзай варран. Альт уже не катит.
Старый 26.08.2006, 15:39
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
где тута? в форуме? :)
я про "это" незнаю. извини, а можно более простым языком, я просто :rolleyes: не модмейкер. Не знаю про что ты говоришь. (и думаю мои знакомые тоже, раз не говорили ). :?
или ты имеешь в виду проет Assault AoS? сейчас почитаю.

cosmo добавил:
А все понял. извини.
если Assault AoS выйдет, думаю это будет нехуже доты .
но... в доте самым главным кроме баланса и 79 героев является возможность собирать артефакты а не покупать цельные. (хотя это уже небольшая проблема)
Старый 26.08.2006, 16:02
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
А вот еще фичу вспомнил!!
Заметте:
Кого варя или иллидан "Добивают" юнита то у них анимка атаки замедленна.
!!!
Старый 27.08.2006, 16:13
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:06.