XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Earth Defense Force.Insect Armageddon
Скажите, а помните ли вы фильм Звёздный Десант? "Конечно!" - скажите вы. А не хотели ли бы вы сыграть в игру по этому фильму? "Играли, слышали, один фиг, игра говно, ибо типичный шутер..." - скажите вы. И будете абсолютно правы! Однако нашлась в этом мире игра, которая хоть и не является игрой по вышеупомянутому фильму, да и сама по себе далека от совершенства, но всё же именно она позволяет сделать то, о чём вы мечтали - покрошить армады жуков и их гигантских боссов в полностью разрушаемом Нью Йорке при помощи впечатляющего множества различных по мощности орудий!



Как я говорил выше, игра далека от совершенства. Однако, если вы, как и я, в детстве мечтали поиграть в подобное, то вы, определённо, получите от игры большое удовольствие. Ну, пару дней дак точно повеселитесь)

Отредактировано Kiran, 22.01.2012 в 00:55.
Старый 22.01.2012, 00:31
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
Не знаю, как вы, а мне немного напомнило Lost Planet 2
Старый 22.01.2012, 01:01
AsagiriGen
щпаовапа
offline
Опыт: 2,853
Активность:
Ах, так это же ремейк одного трешака..
Старый 22.01.2012, 01:56
Алексей Андреич
..."№%;№;?345...
offline
Опыт: 80,420
Активность:
играл...
особого ничего нет...
Единственное что... разница в уровнях сложности между "первыми тремя" и "инферно" просто колоссальна...
если на легком муравья переростка можно убить одной пулей, то на инферно ему надо всадить 2 обоймы в башку... из-за чего на инферно просто невыносимо долго играть...
Старый 28.01.2012, 10:02

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:29.