XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> The Elder Scrolls
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Итак, ребятушки, множество ваших вопросов может разрешиться, если вы внимательно почитаете подробнее Skyrim Wiki
Вводите свой запрос в поисковике, наслаждаетесь результатом. Работает аналогично Википедии. У квестов присутствуют не только прохождения/подсказки, но даже баги, которые встречаются на разных платформах, что может быть крайне полезно, скажу по опыту, когда пришлось перепроходить на 37 уровне игру :о
Добавил, чтобы было немного меньше вопросов, чуть больше обсуждения ;)

 
Uber
Все любят статусы
offline
Опыт: 39,243
Активность:
Имелось ввиду, что чем выше уровень - тем лучше предметы у торговцев.
Старый 09.12.2011, 16:28
Gaxkang
Dovah
offline
Опыт: 1,789
Активность:
Aws:
А что,разве некоторые вещи можно покупать только в том случае,если герой требуемого уровня?
Нет, просто мир подстраивается под уровень игрока, в определенной степени.
Старый 09.12.2011, 16:43
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Uber:
Кто знает, где найти или купить стеклянные стрелы в нормальном количестве? (хочу поохотиться на ледяных драконов)
уровень нормальный надо, но даже при нем они редкие уменя, да и не особо решают.
Вкачана стрельба из лука до 87 уровня, бьет на >100 урона учитывая, что лук даэдрик максимально улучшеный и стрелы эльфийские/дварфские (вот они как раз частые, их можно брать).
А вообще когда не хватает стрел (или жалко моих крутых), бегаю по подземельям с нежитью и собираю их стрелы (на 10 урона), ихх и много и добыть легко, и урон оптимален.
Aws:
А что,разве некоторые вещи можно покупать только в том случае,если герой требуемого уровня?
да у продавцов вещи появляются только когда персонаж определенного уровня (или имеет подобные предметы, ну наверняка разные условия..), раз 5 уже писали ._.
найти тоже почти невозможно (хз, какой там рандом...), но носить можно любые вещи сразу.
Старый 09.12.2011, 20:49
Gaxkang
Dovah
offline
Опыт: 1,789
Активность:
Пиначет:
Вкачана стрельба из лука до 87 уровня, бьет на >100 урона учитывая, что лук даэдрик максимально улучшеный и стрелы
К этому идеально подошли бы наручи на бонусный урон из лука. Которые будут на 100 зачаровании давать +40% урона за предмет. У меня, благодаря подобным предметам (но на двуручное оружие), урон двуручником 200+ за обычный удар.
Старый 09.12.2011, 20:53
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Кстати да. ВСЕ мои вещи заточены на урон одноручным оружием.)
Попробуйте, это меговесело ;D
Старый 09.12.2011, 20:57
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
TripleKor:
Кстати да. ВСЕ мои вещи заточены на урон одноручным оружием.)
Попробуйте, это меговесело ;D
Всегда так делал,ибо двуручное медленное.
Старый 10.12.2011, 10:55
Uber
Все любят статусы
offline
Опыт: 39,243
Активность:
Пиначет:
уровень нормальный надо, но даже при нем они редкие уменя, да и не особо решают.
Для меня разница между дварфскими и стеклянными стрелами - 20 урона (сейчас ношу лук "Бич мага" 50-60 урона). Они-то и решают при крите.
Почему спрашивал про стеклянные - просто встретился мне некий ледяной дракон (главного дракона уже убил, дальше играю ради интереса), который уложил меня за две(!) атаки, даже не смотря на over200 брони и ~70% защиты от магии. Нормально атаковать его получается только критами.
Старый 10.12.2011, 11:13
Elf_Stratigo

offline
Опыт: 4,699
Активность:
Двуручка с 1 удара любого убивает
Uber:
~70% защиты от магии
это вообще ничего не значит, у меня 100%, но всёравно царапают
Старый 10.12.2011, 11:16
Uber
Все любят статусы
offline
Опыт: 39,243
Активность:
Elf_Stratigo:
у меня 100%, но всёравно царапают
Тогда тебя обманули и у тебя вовсе не 100%
Старый 10.12.2011, 11:51
Gaxkang
Dovah
offline
Опыт: 1,789
Активность:
Против драконов нуюны стихийные, а не маг резисты. И со стихийными Довакин без вреда купается даже в Алдуиновском дождике.
Старый 10.12.2011, 13:24
Lucikkk
Ох ёжик.. Где сабы???
offline
Опыт: 11,174
Активность:
Кароче прокачал навык кузница на 100)) И скрафтил деэдрик комлект броньки и комлект чешуйчатой броньки и комплект панцырной броньки...
Я просто слышал что говорили деэдрик круче всех, ну я их и сравнил...


И какая из них по вашему мнению лучше?
Старый 10.12.2011, 13:38
Gaxkang
Dovah
offline
Опыт: 1,789
Активность:
Lucikkk:
Кароче прокачал навык кузница на 100)) И скрафтил деэдрик комлект броньки и комлект чешуйчатой броньки и комплект панцырной броньки...
Я просто слышал что говорили деэдрик круче всех, ну я их и сравнил...
А теперь сделай поправку на умения тяжелой и легкой брони, гений. Ясен пень что легкая чешуйка будет тебе давать больше брони чем тяжелый даэдрик. Но, при равных навыках брони, даэдрик дает наибольший бонус.
Старый 10.12.2011, 13:53
Lucikkk
Ох ёжик.. Где сабы???
offline
Опыт: 11,174
Активность:
Gaxkang, при полностью прокаченных навыков легких и тяжелых броников, то серавно чешуйчатая больше даёт!
Старый 10.12.2011, 14:34
Elf_Stratigo

offline
Опыт: 4,699
Активность:
Lucikkk:
И скрафтил
Если ты лёгкие доспехи носишь, то зачем качал перки тяжёлой?!
У меня даэдрическая броня, скил гдето 85, защита 1200
Старый 10.12.2011, 14:38
Gaxkang
Dovah
offline
Опыт: 1,789
Активность:
Lucikkk, вообще то, уже сравнивали показатели брони. Чешуйка дает в два раза меньше брони чем костяная, а костяная меньше чем даэдрик.
Старый 10.12.2011, 14:45
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Gaxkang:
Алдуиновском дождике.
Clear Sky можно быстро крикнуть :)

Нашел все великие маски кроме Nahkriin. Когда ее найду наверняка будет какая-то крутая награда :О
Вот в такой вот сам сейчас хожу images.wikia.com/elderscrolls/images/8/85/Volsung.png
Пиначет добавил:
Gaxkang:
К этому идеально подошли бы наручи на бонусный урон из лука. Которые будут на 100 зачаровании давать +40% урона за предмет. У меня, благодаря подобным предметам (но на двуручное оружие), урон двуручником 200+ за обычный удар.
как раз ищу сердца даэдр для даэдрических перчаток :)
Старый 10.12.2011, 15:19
Lucikkk
Ох ёжик.. Где сабы???
offline
Опыт: 11,174
Активность:
А деэдрик лук - лучший или есть что-то покруче?
Пиначет, скажи где ты еще 3 маски нашел? у меня воруснг и кросис есть
Старый 10.12.2011, 15:23
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Прошел почти все гильдии, квесты достаточно интересны, но жаль, что игру выпустили так рано, можно было гораздо лучше сделать. Мир все-таки пустоват, до морровинда не дотягивает, хотя намного круче обливиона. Надеюсь, DaggerXL все-таки выйдет, чтобы пройти Daggerfall и сравнить еще с ним.
Старый 10.12.2011, 15:44
Gaxkang
Dovah
offline
Опыт: 1,789
Активность:
Пиначет:
Когда ее найду наверняка будет какая-то крутая награда :О
Еще одна маска. Компаньону всучить можно, но зачарованный шлем, имхо, полезнее.
Lucikkk:
А деэдрик лук - лучший или есть что-то покруче?
Не думаю, вроде за квесты Даэдрических Князей не дают луки, да и так не факт что они были бы лучше. Так что, делай даэдрический лук и зачаровывай.
Lucikkk:
скажи где ты еще 3 маски нашел?
Морокеи - в процессе сюжета Коллегии.
Старый 10.12.2011, 15:51
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Lucikkk:
скажи где ты еще 3 маски нашел? у меня воруснг и кросис есть
Старый 10.12.2011, 16:14

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:37.