XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Чебурашка

offline
Опыт: 5,460
Активность:
? по вскрытию карт
Подскажите в чем дело: вскрыл карту. открыл в редакторе, а там нет нестандартных объектов(ни юнитов ни абилок) а только стандартные(в том числе с измененными свойствами.
А еще: зашел в редактор тригов. Там один длиннный текстовый тригер. И имена у функций вида "Nr", "TT' ну в общем неясные. Как скомпановать их в тригеры, чтоб можно было понять суть?
Старый 24.11.2008, 22:12
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Чебурашка Это значит карта была депротектнута xdep'om DimonT'a aka zibada aka !.
Восстановить в GUI никак,изучать джасс нужно,в том триггере и содержатся все тригеры карты..
Цитата:
Подскажите в чем дело: вскрыл карту. открыл в редакторе, а там нет нестандартных объектов(ни юнитов ни абилок) а только стандартные(в том числе с измененными свойствами.

Юзай MPQ Recorver NT'a..Он восстановит весь w3o,преобразую .slk.
Старый 24.11.2008, 22:17
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
А еще: зашел в редактор тригов. Там один длиннный текстовый тригер. И имена у функций вида "Nr", "TT' ну в общем неясные. Как скомпановать их в тригеры, чтоб можно было понять суть?

Собрать этот длинный текстовый триггер в обычные гуи-триггеры невозможно. Вариант - учить jass.
Старый 24.11.2008, 22:17
Чебурашка

offline
Опыт: 5,460
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sasha
Собрать этот длинный текстовый триггер в обычные гуи-триггеры невозможно. Вариант - учить jass.

Я знаю что невозможно. Я неправильно высказался. Там все в жасс. Но не в виде тригов. А одним массивом. Плюс название фнкций через одно место написаны. Очень сложно понять как что работает. Вот если б было сгрупировано ( В той же опен доте все вообще в отдельных папках и по тригерам, но я о таком и не мечтаю.
Старый 24.11.2008, 22:41
Reaver
I am Олдфаг!
offline
Опыт: 3,426
Активность:
Ясень пень, ведь опендота подвергалась ручной доработке.
А после xdep'а всегда такое. Без знания джаза тут никак.
Старый 24.11.2008, 23:20
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.