XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Hard & Soft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Омега

offline
Опыт: 12,033
Активность:
USB 1.x и 2.0 вместе
Есть некоторое устройство, которое видит, но не определяет система в режиме 2.0
Если в биосе выключить поддержку 2.0 контроллера, то то устройство работает нормально, но возникают другие нежелательные нюансы.
Нужно сделать один из портов 1.1 или 1.0, каким получится.
Мне говорили что нужно удалить для него драйвер, и установить соответствующий виндосовский - чот не получается, но это уже человеческий фактор.
PS: система - Vista 64 Ult.
Старый 24.05.2009, 17:05
xpadd91

offline
Опыт: 10,739
Активность:
Omega_Z Попробуй обновил драйвер
Старый 24.05.2009, 17:42
Омега

offline
Опыт: 12,033
Активность:
Куда его обновлять-то? Мне наоборот скинуть версию нужно, но только для одного порта. Компетентный, и очень высокомерный человек сказал, что это возможно, но не сказал как.
Если я удаляю драйвер, то порт вообще исчезает, до перезагрузки компьютера. Поставить нужный драйвер на порт, которого в данный момент "нету" - не могу.
Старый 24.05.2009, 17:55
xpadd91

offline
Опыт: 10,739
Активность:
Старый 24.05.2009, 18:04
Омега

offline
Опыт: 12,033
Активность:
Не открывается. Что там?
Старый 24.05.2009, 18:12
xpadd91

offline
Опыт: 10,739
Активность:
Цитата:
Что там?

Цитата:
Проблема

Драйверы устройств в целом либо поставляются с операционной системой, или установить их с компакт-диска. Но, как и любое программное обеспечение, обновления драйверов и обновлена, на производителей, чтобы устранить ошибки, добавить дополнительные функциональные возможности оборудования или для повышения производительности устройства. Если вы обновите драйверы можно регулярно сталкиваются с проблемами, начиная от относительно небольших, таких как оборудование, которое, как багги и неэффективными, в более крупные, такие, как аппаратные сбои, конфликты и полные системы падает.
Решение

Что так много водителей на компьютере вы не можете проверить все самостоятельно, поэтому DriverScanner, то новый продукт от Uniblue, это идеальное решение для ваших проблем обновить драйвер. Это полезное приложение будет искать ваш компьютер для всех установленных драйверов и нажмите ссылку в отношении этих Uniblue в авторитетных библиотека драйверов. Где DriverScanner идентифицирует устаревшие драйверы она будет давать вам средства для обновления компьютера с последними версиями, поэтому повышение производительности и стабильности вашего компьютера и периферийных устройств.


Цитата:
Не открывается.

Вот скачать тебе http://download.uniblue.com/aff/ds/CbDllfilesDriverScanner.exe еще одна кнопка прямая сслылка "Instant Scan" ?
Старый 24.05.2009, 18:39
Омега

offline
Опыт: 12,033
Активность:
Я же писал, что у меня - 64 разрядная система. Та прога в аккурат не идет под нее.
Старый 24.05.2009, 19:53
xpadd91

offline
Опыт: 10,739
Активность:
Цитата:
Я же писал, что у меня - 64 разрядная система.

Знаю, что там неизственно какую 32 или 64 разрядная система, пробовали.

xpadd91 добавил:
Omega_Z У тебе какой сервис пак ?
Старый 24.05.2009, 20:46
Омега

offline
Опыт: 12,033
Активность:
Виста, там он пока один.
Старый 24.05.2009, 20:48
xpadd91

offline
Опыт: 10,739
Активность:
Цитата:
Виста, там он пока один.

Можно ты скачивает обновление сервис пак 2 http://technet.microsoft.com/en-us/windows/dd262148.aspx
Старый 24.05.2009, 21:04
Омега

offline
Опыт: 12,033
Активность:
Это ничего не даст, по крайней мере драйвер порта не конвертнет. Тем более бэта (не переношу недоделки)
Как подменить драйвер? Попросту заменить старый любым другим совместимым.
Старый 24.05.2009, 21:10
xpadd91

offline
Опыт: 10,739
Активность:
Цитата:
USB 1.x и 2.0 вместе
Есть некоторое устройство, которое видит, но не определяет система в режиме 2.0
Если в биосе выключить поддержку 2.0 контроллера, то то устройство работает нормально, но возникают другие нежелательные нюансы.
Нужно сделать один из портов 1.1 или 1.0, каким получится.

У меня тоже флэш вход он сам сообщение 2.0 сказал самые быстрее скорость, а потом ну извлечить флэш, а потом опять вход флэш там нету сообщение 2.0, как быть. бывает!

xpadd91 добавил:
Omega_Z ну попробуй выбирать скачать драйвер 2.0 http://hardvision.ru/index.php3?to=files&action=showCateg&cid=2337

Отредактировано xpadd91, 27.05.2009 в 19:29.
Старый 24.05.2009, 21:16
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.