XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
HaTBoY

offline
Опыт: 203
Активность:
World of warcraft - нужна информация!!!!
Мне все время хотелось поиграть в какую-нибудь ММОРПГ, искал подходящуу игру, чтоб сразу не надоела, чтоб популярна была и т.д. Сейчас очень шумит Wold ofWarCraft. Скажите, знающие, люди, реально будет в нее играть через модем, много ли кушает трафика, нужно ли платить каждый месяц деньги (как в Сфере,например), примерную стоимость (меня пугали огромными сумами за эту игру) и мощный ли нужен комп!
Буду очень благодарен за ответы. :mail:
Старый 23.07.2005, 15:38
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Сейчас буду огорчать :)
Стоимость ключа от игры примерно 1800 рублей плюс-минус 200р. Где как продают...
Каждый месяц, кроме первого надо платить примерно 13?.
При игре через модем пинг примерно 500, но, говорят играется нормально. Правда в больших городах, где толпятся десятки людей в одном месте и в крупных рейдах ты участвовать не сможешь. А так всё ОК :)
Комп нужен достаточно мощный. С 256 оперативки можешь даже не соваться. Напару с модемом это создаст тебе незабываемые впечатление :)
Про траффик - не знаю. Говорят - только во время рейдов много жрёт.
Старый 23.07.2005, 15:54
AnHeL
Dark knight
offline
Опыт: 3,807
Активность:
средние требования: P4 2 GHz, RAM 512 MB, 128 video.
Старый 23.07.2005, 15:55
HaTBoY

offline
Опыт: 203
Активность:
Нда.... Обрадовали :) Короче, можно забыть.... Всем спасибо, удачи.
Старый 23.07.2005, 16:13
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Я играю на своем 1000Ghz, 256ram и какой-то фторой gforce и впринципе идет неплохо. Только инет малек подводит, в айрон фордже тормозит страшно.
Что насчет самой игры, я играл в кучу игр, и поверь эта игра на порядок лучше любой, которой я встречал (не знаю, правда, про Guild Wars) и единственная мморпг, за которую не жалко платить деньги. Если не можешь платить, про пиратские серваки даже не думай - полный маразм
Старый 23.07.2005, 16:23
HaTBoY

offline
Опыт: 203
Активность:
Так все-таки можно играть в Волд не на пентагоновском компе?!
>Mefist ты через модем играешь, если да, то какая скорость подключения? "йрон фордже" - что это?
Старый 23.07.2005, 16:30
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
не, у меня выделенка
Iron Forge - главный город альянса, там находится аукционный дом, и поэтому там всегда тусуются куча народу. Вот и лагает
Старый 23.07.2005, 16:34
HaTBoY

offline
Опыт: 203
Активность:
Нда.... вобщем, осталось только добыть выделенную сеть (места еще для одной в моем городе нет))))
Нда, не видать мне счастья.... :)
Старый 23.07.2005, 16:57
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
вроде жрет 6-7 мегов в час, но после уровня 20 будет больше
Старый 23.07.2005, 17:17
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
также будет, другое дело что после 20го левела ты уже что-то из себя представляешь и начинаются рейды
Старый 23.07.2005, 17:59
HaTBoY

offline
Опыт: 203
Активность:
TONIC, я из Киржача - это маленький городок во Владимирской области, а что?
Старый 23.07.2005, 19:54
HaTBoY

offline
Опыт: 203
Активность:
Да нет, у нас она есть, даже несколько... Да что несколько, слишком МНОГО!!! :) Наше почтовое отделение не расчитано на чтолько выделенок! %))))))
Старый 23.07.2005, 20:26
HaTBoY

offline
Опыт: 203
Активность:
Сорри, может и путаю, я профан в этом деле.
Старый 23.07.2005, 21:34
вайт

offline
Опыт: 2,508
Активность:
Цитата:
после 20го левела ты уже что-то из себя представляешь и начинаются рейды


Рейды на двадцатом уровне? А, позвольте спросить, куда?
Старый 23.07.2005, 22:28
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
TONIC, просто там становится больше путешествий, беготни в группе, пвп и тд
Старый 23.07.2005, 22:49
Starcruiser
Red Division Clan + DST
offline
Опыт: 4,159
Активность:
Играл с модема, играл с выделенки. Разница минимальна. При пинге даже в 3000 можно довольно сносно играть, ну а пинга меньше 800-1000 ты просто не заметишь...
Старый 27.07.2005, 01:19
Starcruiser
Red Division Clan + DST
offline
Опыт: 4,159
Активность:
Спокойно... всю жизнь обходился без голосового чата, и ничего... просто тренируйся печатать... лично у меня с моими 300 знаков в минуту проблем не возникает. Конечно в рейдах ты особо не поучаствуешь, это да, но по крайней мере человек 20-30 в округе модем выдерживает точно... Самая фишка вова это то, что они умудрились создать движок, при котором про пинг можно вообще забыть... если он не 5000+ конечно... Я играю с AMD Athlon 1.133, 384 mb RAM, 128 видео... на средних параметрах идет прекрасно.
Старый 27.07.2005, 15:43
вайт

offline
Опыт: 2,508
Активность:
TONIC, я вот что тебе скажу. Моя гильдия (SDG - Rus, немаленькая) регулярно ходит рейдами на Molten Core (2й по крутости данжен в игре на данный момент). В рейде максимум сорок человек. Реально получается 35-39. И вот из этой толпы тимспиком (голос. чат) пользуется отсилы пять человек. И ничего. Все ходят вполне нормально.

Тимспик - штука удобная, конечно, но и без него обойтись вполне реально. Ты представь, что все сорок человек сразу начнут базарить голосом? Уж лучше текст...
Старый 27.07.2005, 17:13
Starcruiser
Red Division Clan + DST
offline
Опыт: 4,159
Активность:
А ты спроси сначала, нужны ли мне ваще нафиг эти кланы? )) Я вообще играю на РП рилме, там гораздо веселей и без всяких кланов ))) К тому же дома у меня тоже нормальный инет, просто я временно не дома :P поэтому приходится с модема жить и ничего... Тимспик, по мне - вообще штука беспонтовая... нафиг она нужна вообще? Сомневаюсь, что ты знаешь английский настолько хорошо, чтобы базарить вживую... Это у вас там одни русские на варсонге, я же к примеру спокойно живу среди иностранцев и радуюсь практике английского %) Да и вообще трафа небось она пожирает тоже немеренно...
Старый 27.07.2005, 18:31
вайт

offline
Опыт: 2,508
Активность:
насчет трафа не надо. там сжатие очень хорошее.

и при чем тут Сомневаюсь, что ты знаешь английский настолько хорошо, чтобы базарить вживую... - разговор то идет всеравно на своем канале. А канал никакого отношения к серверам вов не имеет.

Цитата:
Это у вас там одни русские на варсонге

не знаешь - не утверждай. ты ошибаешься. практиковать инглиш на любом рилме можно
Старый 27.07.2005, 18:37
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:49.