XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Titan Quest ваше мнение
Шедевр! 27 33.33%
Хорошо 33 40.74%
Средне... 14 17.28%
Хавно! 7 8.64%
Голосовавшие: 81. Вы еще не голосовали в этом опросе

Titan Quest

Название: Titan Quest
Платформы: PC
Жанр: Action/RPG
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Разработчик: Iron Lore Entertainment
Издатель: THQ
Издатель в России: Бука
Дата выхода: июнь 2006
Дата выхода в России: 14 сентябрь 2006
Сайты игры: titanquestgame.com
Минимальные системные требования:процессор 1,8 GHz, 512 Mb RAM, video 64 Mb
Рекомендуемые системные требования:процессор 3,0 GHz, 1 Gb RAM, video 128 Mb
Создатель Age of Empires, Брайан Салливан, представляет эпическую Action/RPG по мотивам древнегреческих мифов и легенд. Титаны и Боги древнего мира - вечные враги, столкунулись в новой битве, и тут не обойтись без человеческого вмешательства! Герой должен преодолеть многие преграды на пути через Грецию, Египет, Вавилон и Древний Китай, спасая жителей многих провинций от разрушительных действий врага. Разветвлённая система классов, яростный экшен, отличная графика и мнгое другое подарят вам неповторимую атмосферу древних времён и полное погружение в игровой процесс!
Особенности игры:
  • Эпическое приключение в древнем мире;
  • Отличная трёхмерная графика с высоким уровнем детализации и реализма;
  • Захватывающий экшен;
  • Разветвленная система классов и модифицируемые заклинания.
  • Бесконечный, увлекательный игровой мир и никаких экранов загрузки!
  • Более тысячи уникальных и легендарных предметов экипировки.
  • Брось вызов титанам в одиночку или раздели славу победы вместе с друзьями, отправившись искать приключений вместе.

Скриншоты


 
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Titan Quest
Titan Quest это Diablo-RPG про мифы, древность и титанов. Интересный древнегреческий сеттинг радует глаза, смотриться очень свежо после вечных и вездесущих эльфов и орков.
Кто нить играет? Поделитесь впечатлениями. Лично я оцениваю Titan Quest на "хорошо", потому что игра безусловно качественная, но движок не оптимизированный до того состояния когда тормоза только из-за того что у тебя слабый компьютер и его плохо, очень плохо.

Отредактировано Rvn, 04.07.2008 в 10:36.
Старый 20.09.2006, 15:31
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Rvn сейчас у меня стоит на тачке...

если чесно
1) Дизнейры не уссеют делать свою работу (особенно касаетса игрового интерфейса)
2) неоптимизированая
3) полный плагиат Д2 как и всё остальное...
4) графика хорошая

вообщем дошолдо вавилона и потом пошол артмоней и за 5 мин у меня был супер перс =)



ВЫВОД графика хорошая всё остальное так себе... а баланс и идея для героев тоже отстойные...
мне не понравилось Д2 рулил,рулит, и будет рулить !
Старый 20.09.2006, 15:36
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Toadcop интерфейс хоть и WoW'ский но все равно удобный. Про неоптимизированость я сам сказал. Насчет "полный" это ты сильно ошибаешся, ваще Diablo это нет только игра но и поджанр RPG. Так что тут не плагиат, нет, если Толкиен придумал эльфов, то что Ночные Эльфы из War'а плагиат? Я так не считаю. Сюджет другой, стиль и сеттинг другой, система развития персонажа другая, классы другие, монстры другие. Основы геймплея взяты с Diablo, ну и что? Вон Дисципл и Герои похожи, суть геймплея его основы одинаковы полностью идентичны, но ведь не плагиат!
Старый 20.09.2006, 15:44
CheGeWarA
Дядя Эрнесто
offline
Опыт: 7,510
Активность:
Я прохожу уже на втором уровне сложности, и уже хочу пройти его на геройском. Вот поэтому эта игра шедевр. Моё мнение что нельзя сравнивать диаблу и квест. Диабла это всё равно лучшая РПГ т.к. первая.
Старый 21.09.2006, 05:19
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
CheGeWarA имхо ты прав.
Старый 21.09.2006, 14:33
CheGeWarA
Дядя Эрнесто
offline
Опыт: 7,510
Активность:
Rvn а ты за кого играеш, а то я играю за воина и так и не осилил минибоса на втором уровне сложности
Старый 22.09.2006, 07:46
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Я за девку. Первый навык - "Ратное дело", второй - "Магия земли". Затруднения только с боссами у которых сильная атака, другие для меня лохи. Ходил сперва с двумя мечами, один с бонусом поглошения жизни, другой с ядом и + скилл магии земли что бы атака была есче и огненной, т.е. огненный демач. Теперь хожу с одним рарным мечем и с одним обычным. Я щас в Акрополе мочу нежить. Купил Titan Quest позавчера. Играл 3-4 часа.
Старый 22.09.2006, 15:16
Dead Jay
Братег Дракончег
offline
Опыт: 8,425
Активность:
Rvn я за бабу играю. Взял силу зесли (необходимо) и повелитель штормов (на чер не нужно)
Огненный элементаль- ИМБА
Старый 22.09.2006, 16:23
CheGeWarA
Дядя Эрнесто
offline
Опыт: 7,510
Активность:
Dead Jay имба это лич у некроманта (советую как нить попробовать) Я играл за девку прошол один раз и больше не смог, слишком долго валить босов, у некоторых востановление жизней быстрее чем урон от моей атаки. Да и не всегда можна отбежать чтобы атаковать. А у моего воина щас урон в сек. 547. Так что босы не особая проблема.
Старый 23.09.2006, 05:17
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Начал занового играть. Первый навык - Тень щас рулю, четыре удара любой моб труп, а если босс то от половины до четверти оставшегося ХП снимает, есче йадом рублюсь и скоро будет 33% шанс на кротек. Гы-Гы... Тень рулит.
Старый 23.09.2006, 12:44
CheGeWarA
Дядя Эрнесто
offline
Опыт: 7,510
Активность:
Чем квест лучше от диаблы так это тем что оч. много комбинаций героев, и каждый хорош
Старый 23.09.2006, 12:52
Borg
Люркер мой брат!
offline
Опыт: 1,137
Активность:
на уровне диабло понравилось только вчера купил
Старый 24.09.2006, 05:12
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
CheGeWarA не согласен что все комбинации хороши. К примеру комбинация Магии Воздуха и Магии Земли абсолютна бесполезна и там и там почти одинаковые скиллы, да ладно что одинаковые, там скиллов которые в комбинации приводять улучшенному эффекту. Я вот начал играть за Тень и щас ломаю голову какой второй навык выбрать. С одной стороны интресно было сделать Тень Танка, т.е. выбрать навык Защиты. Тогда я бы качал ловкость и HP. Можно аыбрать Магию Природы и хидять себя, вызывать волков и т.д., но в таком случае мне придеться качать ловкость, HP, энергию и интелект... Подскажите может есть другие идея по скрешеванию, а может вообше не брать второй навык и качать силу, ловкость и HP?
Старый 24.09.2006, 12:31
and_y87
Тру Кодер
offline
Опыт: 21,030
Активность:
я смотрел видео из игры, очень понравилось...
Старый 24.09.2006, 14:36
max_960

offline
Опыт: 404
Активность:
А в лицензии Редактор карт со встроемным скриптовым языком (на подобии jass-a)
Очь хороший редактор...
Старый 24.09.2006, 17:15
CheGeWarA
Дядя Эрнесто
offline
Опыт: 7,510
Активность:
MEXAHuK игра тебе тоже бы понравилась =)
Rvn ну я не все проверял, сам щас играю атака+щит, на других форумах все хваляттень , т.к. лич, будет больше свободного времени попробую разные комбинации
А кто нить разбирался редактором?
Старый 25.09.2006, 13:49
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
CheGeWarA я немного посмотрел редактор. Мне не очень понравилось, несколько неудобно, да очень много возможностей, но кроме кол-ва надо и качество, чего в редакторе нет.
Старый 25.09.2006, 14:12
max_960

offline
Опыт: 404
Активность:
CheGeWarA, в сентябрьской игромании описание правильной работы с редактором

Отредактировано max_960, 26.09.2006 в 22:21.
Старый 25.09.2006, 14:17
Dead Jay
Братег Дракончег
offline
Опыт: 8,425
Активность:
CheGeWarA, не знаю, мой братан играет некром, но мой элементаль его как жопу пальцем
Старый 25.09.2006, 15:39
CheGeWarA
Дядя Эрнесто
offline
Опыт: 7,510
Активность:
Dead Jay ну это зависит от правильного развития, сам я играю обычным воином и не жалуюсь
max_960 спасибо щас пасматрю
Старый 26.09.2006, 13:36

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.