XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
maxxx2021:
надеюсь Черный Храму и Солнечному колодцу сделают качественный ремейк
Сомневаюсь.
Старый 19.09.2013, 13:40
Вестник Мондаса
Cyber-Planner
offline
Опыт: 4,604
Активность:
Ancient,
Еще в ЛК был квест в Нордсколе, где было сказано, что 300 лет назад Азшара заключила в темницу одно чудище (подробностей не помню). Так что Азшара планирует нечто зловещее...
Старый 19.09.2013, 14:04
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Taranes, они отсталая раса.
terribledamage, хммм, интересно.
Старый 19.09.2013, 14:41
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Троли в WC3 вроде нормальными были, но немного диковатыми, а ароккаа ранее были очень развитой рассой, однако изза не желания познавать новое и замкнутости потеряли свое первенство. Хотя... Возможно с ними что-то сделают. Идея довольно оригинальна.
Старый 19.09.2013, 20:57
Таранес
Кефирчик и Дренор
offline
Опыт: 8,886
Активность:
Ancient:
Троли в WC3 вроде нормальными были, но немного диковатыми, а ароккаа ранее были очень развитой рассой, однако изза не желания познавать новое и замкнутости потеряли свое первенство. Хотя... Возможно с ними что-то сделают. Идея довольно оригинальна.
А я про что.Я про эту расу знаю мало, но помню что у них был золотой век.И если у них найдется подходящий вождь то возможно они смогут заключить союз с дренеями(ведь основной вариант демоны, а значит произойдут изменения в оутлэнде).
Старый 20.09.2013, 16:29
Галендор Крэйл
The last Quel'dorei
offline
Опыт: 8,894
Активность:
Почему вы забываете про Аргус, Кареш, Зорот...
Старый 20.09.2013, 18:17
Таранес
Кефирчик и Дренор
offline
Опыт: 8,886
Активность:
Galenrad:
Почему вы забываете про Аргус, Кареш, Зорот...
Зорот это Ксорот?Если да то это планета легиона, а значит будет и легион.
Кареш...Эфириалы никогда не станут игровой расой значит там нам не бывать.
Аргус, довольно интересный вариант, но зачем нам эредары?Что будем там делать?После того как планету покинули Архимонд и его друг,мы даже не знаем что там происходит.
Старый 20.09.2013, 18:29
Kwazyr

offline
Опыт: 213
Активность:
ну, так кто стал вождём? :) А Горошик то выжил... значит его песенка ещё не спета... либо он будет злодеем в следующих аддонах, либо совершит какой-то поступок, который его хоть немного реабилитирует, например повторит подвиг папаши... не спроста ему близзы сохранили жизнь... но скорее первый вариант..
ещё такой момент... никто не обратил внимание, на то, что Сильвана последней присягает Вол джину и как-то неуверенно кивает?... а если вспомнить как вели себя андеды в Оргриммаре и то что даже вождь всея Орды может стать плохишем, не то что расовый лидер... чёрт, о боже, нет, неужели Сильвана? до моп посмеялся бы над подобными предположениями, но сейчас я не столь уверен...

Отредактировано Kwazyr, 21.09.2013 в 00:20.
Старый 20.09.2013, 23:37
Галендор Крэйл
The last Quel'dorei
offline
Опыт: 8,894
Активность:
Taranes:
Кареш...Эфириалы никогда не станут игровой расой значит там нам не бывать.
Можно подать осколок планеты как нейтральный город вроде Даларана или Шаттрата.
Taranes:
Аргус, довольно интересный вариант, но зачем нам эредары?Что будем там делать?После того как планету покинули Архимонд и его друг,мы даже не знаем что там происходит.
То есть, как это "зачем нам эредары"? Крестовый поход дренеев по зачистке своей колыбели от скверны ман'ари, например.
А вообще, я к тому, что если следующий аддон будет посвящен ПЛ, то это не обязательно означает изменение Запределья. Есть множество интересных мест помимо многострадального Дренора.
Старый 21.09.2013, 00:05
Kwazyr

offline
Опыт: 213
Активность:
я был бы очень разочарован, если бы пылающий легион сразили бы в одном аддоне, одной атакой, силами одних азеротцев... ведь для меня пл представляется таким какой он предстал передо мной в 3 варе: "могучей армией демонов покорившей МНОЖЕСТВО миров"... ещё раз "МНОЖЕСТВО МИРОВ"... его нельзя просто взять и разбить за один аддон... логично если Аргус - цитадель Кил Джедена, но почему все уверены, что там же должен быть и Саргерас? у близзард есть такая проблема, как убыль злодеев... злодеев в мире варкрафт постоянно убивают, убивают и убивают, т.е. их становится всё меньше... а аддоны нужны, причём с интересными злодеями, смекаете? я это к тому, что если выпускать Саргераса в последнем аддоне, то Кил Джеден, должен быть в предпоследнем и каждому из этих злодеев посвятят по собственному аддону... а значит как минимум 2 аддона для пылающего легиона... но я думаю, что и двух аддонов маловато будет, для победы над ПЛ... тогда на роль главного злодея должен быть выдвинут какой-то генерал ПЛ... это должен быть кто-то, кого не надо особо раскручивать... думаю это будет либо натрезим, либо анихилан... если натрезим, тогда мы отправимся, скорее всего на Ксорот... но скорее всего это будет анихилан, потому, что эти демоны само воплощение силы и мощи, его не надо особо раскручивать, т.к. мы помним его сородичей - Магеридона, Маннарота и Азгалора... единственное, что у нового злодея должна быть какая-то изюминка... и возможно, имя из варкрафта 3... аннихиланов из 3 варкрафта звали: Азгалор, Гогонаш, Жестокус, Горзомат, Монгретод... Азгалор уже мёртв по лору... "Жестокус", как то по идиотски звучит, хотя может по английски не так уж и нелепо, в конце концов был же смертокрыл... но мне нравятся имена Гогонаш, Горзомат и Монгретод. кстати не кто не помнит как звали анихилана из БК которого мы убивали первым, того который стоял у портала?

Отредактировано Kwazyr, 21.09.2013 в 01:13.
Старый 21.09.2013, 00:54
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Kwazyr, вождем стал Вол Джин, что не может не радовать. Последним аддоном вовки станет Изумрудный Сон, это давно известный факт. Насчет остального, ПЛ за 1-2 аддона не уничтожить. Как по мне, так там надо целую сборку аддонов делать штук 4-7. Возможно Болвар сойдет с ума и пойдет уничтожать Азерот для тех кто не помнит, он занял место Лича, когда Артаса убили. У Близов всегда найдется запасной выход, уж поверьте опыту.
Старый 21.09.2013, 01:15
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Сильвана последней присягает Вол джину и как-то неуверенно кивает?
Протип: эльфы выскокомерны.
М-максимум протип: высшие эльфы долго и кроваво воевали с тролями, пускай и другого сорта.
Супер протип: Сильвана сама по себе королева и т.п.
Утвердительный кивок головой для семкожуя с гавайским акцентом - это уже очень много с её стороны.
Старый 21.09.2013, 01:53
Таранес
Кефирчик и Дренор
offline
Опыт: 8,886
Активность:
Легион вполне можно победить за один аддон.Но тогда ребята титаны не будут стоять в стороне.Да и не забываем про как минимум 2 оставшихся богов...
Вариант с Болваром уже давно обсуждается но как-то это...ну опять отправляемся в ЦЛК, опять его убиваем.А вот нашествие легиона на азерот уже интереснее.Тому же Назжатару можно дать целых 2 патча.Например Азшара опять пытается вызвать Саргераса, но ритуал прерываем мы, и повелитель легиона приходит в ослабленном виде(но при этом все равно сильном).А дальше Титаны увидевшие Саргераса в Азероте, да еще и объединившегося с богами, приходят туда и помогают нам одолеть всю эту компанию.Кроме того наги Азшары будут пытаться нас остановить по пути к своему хозяину.Мне кажется будет здорово.
Старый 21.09.2013, 11:52
Галендор Крэйл
The last Quel'dorei
offline
Опыт: 8,894
Активность:
Taranes:
А дальше Титаны увидевшие Саргераса в Азероте, да еще и объединившегося с богами, приходят туда и помогают нам одолеть всю эту компанию.
Отнюдь. Внезапный поворот: Титаны являются, чтобы очистить планету от скверны. Не стоит забывать, что во вселенной Warcraft Титаны - не абсолютное добро, как думают многие . И мы уничтожаем их. Это и будет заключительный аддон, на мой взгляд.
Старый 22.09.2013, 00:37
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Что бы уничтожить титанов нужны огррмные силы. Где их возьмут простые смертные типа Альянса и Орды?
Старый 22.09.2013, 01:24
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
Ancient:
Что бы уничтожить титанов нужны огррмные силы. Где их возьмут простые смертные типа Альянса и Орды?
А где они взяли силы ДБ замочить?
Старый 22.09.2013, 09:40
Таранес
Кефирчик и Дренор
offline
Опыт: 8,886
Активность:
Ancient:
Что бы уничтожить титанов нужны огррмные силы. Где их возьмут простые смертные типа Альянса и Орды?
Лор Вова вообще убивает.Титаны смогли только победить богов, мы же несколько аддонов подряд их уничтожаем.
Но Титаны наврядли начнут нас уничтожать.Они слишком заняты другими делами (какими мы не знаем), и навестят нас только если Саргерас и его друзья придут в Азерот.
Старый 22.09.2013, 09:45
maxxx2021
Antique shop "Alibi"
offline
Опыт: 927
Активность:
Taranes:
Ancient:
Что бы уничтожить титанов нужны огррмные силы. Где их возьмут простые смертные типа Альянса и Орды?
Лор Вова вообще убивает.Титаны смогли только победить богов, мы же несколько аддонов подряд их уничтожаем.
Но Титаны наврядли начнут нас уничтожать.Они слишком заняты другими делами (какими мы не знаем), и навестят нас только если Саргерас и его друзья придут в Азерот.
Да и вообще не понятно кто-такие древние боги с точки зрения которой мы их видим. Почему древние боги это щупальца и какая-то масса из земли? Что находится под землей? Мы только знаем что это паразиты Азерота и убийство их приведет к его разрушению. То, что мы убиваем в Анкураже и в ульдуаре может оказаться не совсем богом а просто лишь какой то малой частью тела. Титаны с трудом победили древних богов, заключив их в темницы. На вряд ли какая то кучка смертных могла справиться с древним богом.
P.S. не удавлюсь, если в конце окажется как в Dead Space 3, что весь Азерот - это существо.

Отредактировано maxxx2021, 22.09.2013 в 15:12.
Старый 22.09.2013, 15:04
Таранес
Кефирчик и Дренор
offline
Опыт: 8,886
Активность:
Вот парочка интересных видео:
1.Куча новых рас.
2.Искал хотя бы что-то про аррокаа как расу и наткнулся на видео.
Старый 22.09.2013, 16:07
Галендор Крэйл
The last Quel'dorei
offline
Опыт: 8,894
Активность:
Taranes:
1.Куча новых рас.
Весьма убогое видео, честно говоря. Расы лучше реализованы на Сирусе (если говорить о нагах и эльфах) и Reign of Ysera (врайкулы), остальные без кастомизации и противоположного пола вообще бесполезны.
maxxx2021:
На вряд ли какая то кучка смертных могла справиться с древним богом.
Скорее всего, мы уничтожали лишь аватары, воплощения ДБ в материальном мире.
Старый 22.09.2013, 16:15
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:26.