XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Моделлинг
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Перед заявкой


Если вы нуждаетесь в модели, то для начала советуем посетить разделы моделей на сайтах XGM и HiveWorkshop.
И только в том случае, если вы не нашли подходящей модели, пишите сюда, предварительно заполнив заявку.

Содержание заявки

  1. Название модели.
  2. Подробное описание.
    При описании модели рекомендуется:
    • Указывать как можно больше деталей;
    • По возможности приложить рисунок (как показывает практика, наличие концепт арта ускоряет реализацию модели);
      Внимание, если вы добавляете рисунок через систему форумных вложений, убедитесь, что он весит меньше 100кб!
    • Указать ограничение по количеству полигонов (если оно есть).
  3. Анимации (если отличаются от стандартных, прописать подробно)
  4. Прочее (сроки сдачи, особые пожелания и т.п.)

» Пример

Орк-браконьер
Зеленокожий орк, в меховой шапке, сапогах и перчатках. На теле кожаная куртка. В броне предпочтительны серые, черные и серебряные цвета. В левой руке односторонний топор. За поясом небольшой кинжал.

Требуется стандартный набор анимаций. Можно на основе стандартной модели.
По возможности не очень полигональную. Желательно сделать за неделю.

Всем доброго времени суток! Нужна модель:
Название(имя): Громобой
Описание: Герой из игры Fable(1 часть). Огромный темнокожий герой, ростом под 2 с лишним метра, сражающийся в ближнем бою. Брат Уиспер. Желательно сделать модель с оружием. в Fable он сражается изогнутым клинком и прикрывается круглым щитом.
Особые пожелания: Хотелось, что бы меч и щит висели у него за спиной, а во время боя он доставал их. Анимации атаки (желательно) должны быть похожи на его манеру боя в Fable. Так же нужно сделать анимацию одного заклинания: Громобой поднимает меч остриём в верх, в меч бьёт молния(бьёт беспрерывно, пока не кончится заклинание), и от Громобоя расходятся кругами молнии. Для наглядного примера конечно лучше бы видеть как это происходит в Fable.(Делать анимацию заклинания не обязательно, но я буду ОЧЕНЬ благодарен тому, кто сделает.) Ну если это сделать нереально, то тогда просто сразу вооружите его мечом и щитом. Пусть с оружием в руках бегает. Ещё, если можно, то сделайте ему иконку(ну это совсем не обязательно) Вроде всё. Качество модели пусть будет на варовском уровне или чуть выше. Изображения прилагаются. Заранее спасибо.

Заказы на экспорт моделей из WOW и Warhammer принимаются в этом же топике. Для заказа необходимо указать точное название модели.

Правила темы

  1. Заказы на модели размещаются только в этой теме.
  2. Запрещено обсуждение любых тем, не связанных с заявкой.
  3. Запрещены повторные заказы или напоминания о заказе.
  4. Заказы наподобие "накидайте мне моделей из Наруты/L2/пятых героев" и т.п. будут удаляться без предупреждения. Пишите конкретные модели.
  5. Неправильно оформленные заявки (напр. "сделайте мне Артеса с клюшкой") также удаляются.
  6. Если модель, нужная кому-либо, выложена на другом сайте, не надо выкладывать её здесь - просто дайте ссылку.
  7. Скриншоты (и другие картинки) заливать на хостинги. Подробности здесь.
  8. Не забывайте указывать в своих картах авторов моделей!
Любые нарушения правил караются удалением сообщения и выставлением предупреждений (на усмотрение модератора).

Закрытая тема
 
z1i2p3

offline
Опыт: 9,821
Активность:
destr, 90 абилок и разные юниты.. Спасибо конечно, но вернеее будет модель подредактировать, на мой взгляд. Сам пытался модель то поднял и уменьшил в МДЛвис, а вот с анимациями какой то касяк вышел ворона всего изкрутило когда он двигаться начал, не знаю как скелет анимаций поднять...
Старый 29.10.2013, 19:48
CyxapuK
<bdc>
offline
Опыт: 15,459
Активность:
z1i2p3, просто подними модель в мдлвис, и редакторе анимаций на вкладке "Кости" передвинь все кости (обычно с пометкой Bone) как можно ближе к тем вершинам, к которым они привязаны (подсвечиваются серым или черным при выделении костей).
Старый 29.10.2013, 20:34
destr

offline
Опыт: 1,758
Активность:
z1i2p3 ну ты вроде как написал что абилки даются триггерно, после добавления делать её постоянной. Я систему экипировки делаю там 150+ абилок со статами и нет проблем с морфом
Старый 29.10.2013, 21:37
z1i2p3

offline
Опыт: 9,821
Активность:
Всё спасибо FruityKilla, у меня всё получилось) Заказ отменён)
Старый 31.10.2013, 06:30
vladenis

offline
Опыт: 856
Активность:
Всем доброго времени суток! Мне нужна модель рук с точками крепления ( чтобы можно было одевать мечи , топоры и т.д.)и чтобы можно было прикрепить камеру к голове .Все сайты перелазил но не где нет м.б. кто нибудь сделает или найдет мне очень надо для моей RPG!
Старый 31.10.2013, 12:08
CCC_P

offline
Опыт: 20
Активность:
Нужна модель Смерти из игры Darksiders 2.
Примерно как на картинке, но без ворона.
Нигде не нашел.
Желательно, чтобы весела не больше 100мб.
Нужна в течении недели, желательно.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Смерть.jpg
Просмотров: 50
Размер:  39.9 Кбайт  
Старый 31.10.2013, 22:27
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
CCC_P, В поиске посмотри и в архивах, вроде кто-то точно делал давно.
Старый 31.10.2013, 23:40
CCC_P

offline
Опыт: 20
Активность:
Есть там 2 модели, 1 вообще не похожа, а 2 не доделана и заброшена.
К тому же, там персонажи Война, а мне Смерть нужен.
Старый 01.11.2013, 15:41
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
vladenis, каких конкретно рук? Современных или фентезийных. Человечьечих или орчих? Какие анимации они должны иметь?
Старый 01.11.2013, 15:51
vladenis

offline
Опыт: 856
Активность:
JesusHipster, фентезийных ,человеческих анимации бездействия атаки и движения при ходьбе за основу я считаю можно взять руки человека из wow , но главное чтобы они всегда были видны при прикреплении камеры к голове и не опускались .
Старый 02.11.2013, 06:37
Marauder

offline
Опыт: 1,495
Активность:
Есть заказ на корректирование моделей.
  1. Убрать гнездо с гоблином у этого танка;
  2. Сделать нормальную станд анимацию (как у мортиры например) этому танку т.е. чтоб он не качался в разные стороны;
  3. Убрать дула с корпуса этого танка.
Старый 02.11.2013, 21:35
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
vladenis:
атаки
чкеем?
Старый 03.11.2013, 01:04
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
Marauder, Вот пункт 1 и 3. По пункту 2 - не пойдёт если полностью все анимы на анимы мортиры заменю?
Прикрепленные файлы
Тип файла: mdx PorcupineCanonVersion.mdx (74.3 Кбайт, 7 просмотров )
Тип файла: mdx Goblin_AssaultTank.mdx (74.7 Кбайт, 5 просмотров )
Старый 03.11.2013, 01:38
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar GoblinSHTRevilgaz.rar (16.1 Кбайт, 5 просмотров )
Старый 03.11.2013, 01:56
Marauder

offline
Опыт: 1,495
Активность:
Ухтыж! Спасибо большое JesusHipster и Aws это просто эпик! Только можно у пункта 3 ещё эффекты выстрелов нижних стволов убрать, если не затруднит?
Старый 03.11.2013, 09:51
vladenis

offline
Опыт: 856
Активность:
JesusHipster, анимации одноручными и двуручными оружиями ,а так же посохом
Старый 03.11.2013, 10:43
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
Marauder, Вот:
Прикрепленные файлы
Тип файла: mdx PorcupineCanonVersion.mdx (72.4 Кбайт, 5 просмотров )
Старый 03.11.2013, 16:16
PUNKproMASTER

offline
Опыт: 230
Активность:
Не могу найти модели тотемов из вов ни на хайве, ни здесь, кто поможет?
Старый 03.11.2013, 17:06
Marauder

offline
Опыт: 1,495
Активность:
Aws, спс ещё раз!
Старый 03.11.2013, 18:12
Fuzzi

offline
Опыт: 1,797
Активность:
нужна модель стандартного громового рыцаря (Revenant) в красных доспехах
Старый 05.11.2013, 21:28
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:12.