XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
zumm
Тёртый Хрен
offline
Опыт: 6,335
Активность:
Данж с пауками
Создал данж. А вот чем его заполнить понятия не имею. Смысл в том, что это должна быть свободная арена, от этого декорации посреди неё не поставишь, мешаются. А на вид просто ужасна. Пустое пространство. Думаю мне подскажут магистры этого дела.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  land.JPG
Просмотров: 170
Размер:  144.2 Кбайт  
Старый 17.01.2012, 21:00
BranaR

offline
Опыт: 10,897
Активность:
Ну..с Я вижу у тебя тайлсет не стандарт, а значит импорт есть. Рас это данж, то вот тебе тектсура городских постоек более детализированая. Почитай вот эту статью: http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=23077. Может чего дельное придумаешь)
Прикрепленные файлы
Тип файла: blp CityStructures.blp (143.6 Кбайт, 6 просмотров )
Старый 17.01.2012, 22:24
zumm
Тёртый Хрен
offline
Опыт: 6,335
Активность:
BranaR, на самом деле у меня текстур на город импортировано достаточно.
На колонны мне не нужно текстур. Да и лишние текстуры мне не к чему (7,5Мб<).
Кстати эта текстура не подходит.
Старый 17.01.2012, 23:49
Hangman
I'm a rainbow too...
offline
Опыт: 4,280
Активность:
Я думаю всё же использование декораций на арене будет самым разумным решением. Тем более большой помехи они создавать не будут, а будут только изощрять процесс дуэли.
Старый 18.01.2012, 00:01
zumm
Тёртый Хрен
offline
Опыт: 6,335
Активность:
Hangman, смысл в их расположении. Нужна универсальность - не мешалось и было красиво. Просто толпы мобов будут путаться среди декораций (стоять в очереди за смертью, пока игроки принимают волны мобов одни за другими), если там поставить что-нибудь. Мяса будет очень много. Кстати, может кто-нибудь от руки что-то начеркать, если не лень?
Старый 18.01.2012, 01:13
LLlypuK
Поналандили тут!
offline
Опыт: 42,625
Активность:
Старая работа, оформление соответсвенное, кидаю как пример структур.
Старый 18.01.2012, 08:38
zumm
Тёртый Хрен
offline
Опыт: 6,335
Активность:
LLlypuK, не то, это же арена.
По сюжету созданное мной место является чем-то вроде храма сатанистов. И их божество демон. Гигантский паук это типо его аватар (воплощение в этом мире).
Я пытался что-нибудь там в виде храма сатанистов замутить но единственное что получается это пол, на котором нарисован паук (какой я криворукий!).
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  land.JPG
Просмотров: 46
Размер:  160.1 Кбайт  

Отредактировано zumm, 18.01.2012 в 20:10.
Старый 18.01.2012, 15:37
sashoc

offline
Опыт: 8,925
Активность:
zumm, ну не знаю... черепов,костей,жаровен накидай, только не стандартных, а факелам модельку поменяй), можно простые факелы по границам расставить, огненные расщелины к красному тайлу подойдут, я еще делал типа призраков: декорациям модельку духа кел-тузеда ставил, и размещал по краям. Думаю, туман не помешает.
Старый 27.01.2012, 08:54
girvel
Ноу
offline
Опыт: 20,281
Активность:
zumm, для арены оформление не требуется. Да и вообще в игре редко смотрят на воду.
Старый 10.02.2012, 14:13

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:20.