XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Как вы относитесь к клифам?
Положительно 7 29.17%
Отрицателььно 7 29.17%
Мне до лампочки 10 41.67%
Голосовавшие: 24. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
Артас Менетил

offline
Опыт: 7,002
Активность:
Клифы: за и против
Интересно мнение народа: как вы относитесь к клифам?
С одной стороны, в статьях пишут, что клифы - зло, что они всё портят и так далее...
Получается, что клифы - зло, некрасивость... убогость... НОСТАЬГИЯ!
Да. С другой стороны, клифы - это древняя разработка близзов, используемая в старых ландшафтах, допотопных картах, в зародышевом олдскуле... Так что использование клифов - отсылка к прошлому!
Я лично к клифом отношусь хорошо, но меня интересует мнение народа...
Старый 01.11.2011, 18:02
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
использую клифы, но маскирую декором, так как снизу вверх не видно, а наоборот видно
этого никаким иным способом не добьёшься
Старый 01.11.2011, 18:04
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Какая разница? Используя только клифы довольно сложно сделать красивый ландшафт. Используя только смену высоты существенно легче сделать красивый ландшафт.
Если твои руки растут из плечей, а разум не замутнен пеленой невежества, то ты можешь делать и с клифами. Главное, чтоб все это красиво смотрелось в итоге.
Старый 01.11.2011, 18:14
The Requiem

offline
Опыт: 2,766
Активность:
Отношусь компромиссно. Так как у каждого вида тайлов свои клиффы, и исходя из этого можно неплохо украсить ими декор.
Старый 01.11.2011, 18:25
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
Артас Менетил:
Получается, что клифы - зло, некрасивость... убогость... НОСТАЬГИЯ!
никто не говорил, что НОСТАЛЬГИЯ это плохо... Даже наоборот.
Артас Менетил:
Да. С другой стороны, клифы - это древняя разработка близзов, используемая в старых ландшафтах, допотопных картах, в зародышевом олдскуле... Так что использование клифов - отсылка к прошлому!
Новое - хорошо забытое старое.
Артас Менетил:
Я лично к клифом отношусь хорошо, но меня интересует мнение народа...
прочитав твои фразочки выше мне мало верится, что ты к ним нормально относишься...
Лично мое мнение - большинство из клиффов смотрится ужасно, наверное исключения это только клиффы в Ледяной короне и Затонувшем городе... Они там действительно хороши...
Но использовать онли клиффы это нубство.
А вообще насчет клиффов есть 2 варианта, для которых желательно иметь хотя 1 из перечисленных ниже вещей:
  • Присутствие рук: данная функция позволяет делать клиффов еще делать повышение, тогда, например, горы будут смотреться намного красивее, под ВОВ.
  • Присутствие мозгов: данная функция нужна тем, у кого с руками не все хорошо, но они могут скачать импортные модельки клиффов и нормально заюзать без лишних забот...
Вообще недавно Козьма показал как клиффы можно заюзать, за это ему респект...
Я за клиффы, но не всегда они уместны.
Вот недавно
Старый 01.11.2011, 19:15

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.